Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 26.05.2018

МЧС России 

Турнир на Волге

Сегодня сотрудники Рыбинского отделения ГИМС обеспечивали безопасность на мероприятии по вылову бесхозных сетей на реке Волга в г. Рыбинске.




МЧС России 

«Пожар №3». Условно.

Во втором отряде федеральной противопожарной службы состоялась служебная подготовка среднего и старшего начальствующего состава. В первой половине дня прошло изучение нормативных документов по тушению пожаров, изучение тактико-технических характеристик некоторых объектов города Рыбинска.

МЧС России 

От ретро-техники до Мотостолицы: Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу принимает участие в мероприятиях, посвященных Дню города

Сегодня центральные улицы и проспекты Санкт-Петербурга наводнили образцы автопрома прошлых лет: в городе на Неве прошел Парад ретро-техники, посвященный празднованию 315-й годовщины со дня основания города. В параде приняли участие автобусы, троллейбусы, трамваи, грузовые и легковые автомобили из частных коллекций и музеев транспортных компаний Петербурга и других городов России, а также стран зарубежья. Настоящим украшением парада стали уникальные образцы техники огнеборцев прошлых лет. В колонне... Читать дальше...

МЧС России 

Единый телефон доверия

В Главном управления МЧС России по Вологодской области в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» - (8172)72-99-99.

МЧС России 

Сегодня – последний день работы XXII Петербургского международного экономического форума

Сегодня – последний день работы XXII Петербургского международного экономического форума. За эти несколько дней к городу на Неве было приковано внимание всего мира. В этом году ПМЭФ привлек рекордное количество участников. А, по заверениям организаторов, в ходе трех дней его работы был побит и рекорд подписанных на нем соглашений - 550 на общую сумму 2,365 трлн рублей.

МЧС России 

Паводковая обстановка на территории Республики Саха (Якутия) на 18.00 (якт) 26 мая 2018 года

На реке Лена активная фаза ледохода проходит по территории Жиганского района. Нижняя кромка ледохода наблюдается в 35 км ниже н.п. Жиганск Жиганского районов, уровень воды составляет 1430 см при критическом 1430 см, густой ледоход. Верхняя кромка – находится в 100 км выше п. Жиганск Жиганского районов, редкий ледоход. Протяженность ледохода составляет 135 км. За сутки ледоход продвинулся на 35 км.

МЧС России 

Как обезопасить себя при встрече с медведем? Рекомендации любителям природы

На Камчатке начали просыпаться медведи. Время от времени жители полуострова сообщают, что видели медведя в лесном массиве вдали от населенных пунктов. Встречи с этими животными всегда нежелательны.

МЧС России 

Игры на весеннем льду опасны!

На Чукотке идет интенсивное таяние льда. Лед на водоемах, в настолящий период, коварен. Очень опасно по нему ходить: в любой момент может рассыпаться с шипением под ногами и сомкнуться над головой. Опасны в это время канавы, лунки, ведь в них могут быть ловушки - ямы, колодцы. Если взрослый человек сознательно идет на риск и сам отвечает за свою жизнь и здоровье находясь на весеннем льду, Такой лед не выдержит доже подростка, а там подледным ловом занимаются взрослые мужчины. Есть о чем подумать? Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС проверили садоводства Тихвинского района

Содержание садоводческого участка в порядке является не менее важным пунктом, чем обеспечение подъезда пожарной техники, потому что лучшее средство от возможного огненного бедствия — это профилактика.

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской области Александр Зенов принял участие в ежегодном турнире в стрельбе из автомата Калашникова

В канун 100-летия со Дня образования Пограничной охраны России на учебном полигоне УМВД состоялись стрельбы, в которых участвовало 16 команд.

МЧС России 

Телефон доверия

В Главном управлении МЧС России по Новгородской области работает единый "телефон доверия" - 8(8162) 699999

МЧС России 

Интерактивное занятие для грамотных родителей

Современный мир таит множество опасностей как для взрослых, так и для детей. Вопросы детской безопасности становятся особенно актуальны в летний период, когда ребята проводят с родителями намного больше времени. Ведь лето - сезон отпусков и активного отдыха.С целью освежить свои знания в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей города Смоленска пришли слушатели "Школы грамотного родителя".

МЧС России 

В Костромской области впервые прошла межведомственная тренировка по поиску пропавших людей

Сегодня в п. Гари Костромского района состоялась совместная тренировка добровольческого поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" с сотрудниками МЧС России по Костромской области, МВД России по Костромской области и областных спасателей. Отрабатывались алгоритмы взаимодействия служб, прошло обучение добровольцев формам и методам поиска пропавших людей. Глава региона С.К. Ситников обсудил с участниками мероприятия проблемы, с которыми сегодня приходится сталкиваться при организации поиска пропавших людей. Читать дальше...

МЧС России 

Огнеборцы Еврейской автономии выявили «лучших» в пожарно-спасательном виде спорта

Сегодня в Биробиджане прошёл второй день областных соревнований по пожарно-прикладному спорту. Состязания проводились в двух видах: подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни и преодоление 100-метровой полосы с препятствиями. Открытое первенство стартовало 25 мая на стадионе «Дружба» областного центра. Всего в турнире приняли участие девять команд: профессиональные огнеборцы из всех районов автономии и четыре детско-юношеские команды.

МЧС России 

Профилактический рейд в Великолукском районе

В целях предупреждения лесных и торфяных пожаров, несанкционированного выжигания сухой травянистой растительности, мусора на территориях прилегающих к лесным массивам сотрудником ОНД и ПР по Великолукскому, Новосокольническому и Куньинскому районам совместно с лесником Великолукского участкового лесничества осуществлено надзорно-профилактическое мероприятие, в населённых пунктах по адресам: д. Троица, д. Нивы, д. Мякишево, д. Каменистик Великолукского района.

МЧС России 

Огнеборцы провели необычный урок для школьников Златоуста

Подошел к концу учебный год, но занятия с подрастающим поколением продолжаются. Впереди лето, а значит и многочисленные риски для детворы. Накануне Дня защиты детей сотрудники МЧС из города Златоуста Челябинской области успели провести необычный урок безопасности под названием «Один дома».

МЧС России 

Муниципалитеты Югры провели тренировки служб РСЧС

В Лангепасе спасательные службы и нештатные аварийно-спасательные формирования города ликвидировали условный природный пожар, по легенде грозящий переходом на жилой сектор. Тренировка была проведена в максимально реальных условиях. В единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании лесного массива в районе городского пляжа и движении фронта огня в сторону города. Специалисты дежурной смены немедленно передали сигнал в экстренные службы и оповестили руководство Комиссии по чрезвычайным ситуациям города. Читать дальше...

МЧС России 

Тамбовские спасатели обеспечивали безопасность авиационному празднику.

30 мая в Тамбове на аэродроме в микрорайоне «Летка» прошел традиционный авиационный культурно-спортивный праздник. В самой зрелищной части праздника – авиашоу приняли участие самолеты дальней авиации, Липецкого авиационного центра. Кроме того, жители и гости праздника смогли посмотреть авиационную технику и демонстрации авиамоделей, выступления дельта-планеристов и парашютистов. Весь день на аэродроме обеспечивали безопасность силы и средства местного гарнизона пожарной охраны. И, стоит отметить... Читать дальше...

МЧС России 

В Челябинской области продлено предупреждение о ветреной погоде

По данным Челябинского гидрометцентра (http://www.chelpogoda.ru/) 27 мая на территории Челябинской области ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди. Ветер северо-западный, западный 7-12 м/с, ночью отдельные порывы 12-17 м/с, днем отдельные порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от +3°С до –2°С, в горах и низинах до –5°С, днем +15-20°С.

МЧС России 

Год культуры безопасности: сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области провели мониторинг лесных массивов и торфяных месторождений на территории Тверского региона

С целью предупреждения природных пожаров на территории Тверской области продолжается работа по мониторингу лесных массивов и торфяных месторождений Тверского региона.

МЧС России 

В Бердюжском районе готовятся к новому учебному году.

В рамках проведения профилактической операции "Школа" инспектора межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы №5 Тюменской области принимают участие в работе комиссии по приемке общеобразовательных учреждений к новому учебному году на предмет соблюдения требований и норм пожарной безопасности.

МЧС России 

Как обезопасить себя от грозы

Грозовые явления далеко не безопасны для человека. Ежегодно и повсеместно происходит немало случаев, когда от удара молнией гибнут люди, животные или начинается пожар. От грозы необходимо уметь защититься.

МЧС России 

Погода воскресенья

Завтра на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер восточный, с переходом на западный, 4-9 м/с. Температура воздуха по области: ночью +4°C…+9°C, днем +18°C…+23°C. В Смоленске: ночью +6°C…+8°C, днем +20°C…+22°C. Атмосферное давление 753 мм рт. столба, ночью будет слабо расти, днем начнет падать.

МЧС России 

В выходные дни сотрудники МЧС усиливают работу по профилактике пожаров в лесопарковых зонах и излюбленных местах отдыха горожан

С весны и до поздней осени, пока еще позволяет погода, излюбленным времяпрепровождение у жителей мегаполиса является «вылазка на природу», которые, как правило, сопровождаются разведение костров и приготовлением шашлыков. А между тем разведение костров на территории города и в лесопарковых зонах и зонах зеленых насаждений не только может быть опасно, но и вовсе запрещено законом Санкт-Петербурга.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net