Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2020
18
22
24
25

Новости за 14.07.2020

МЧС медиа 

5 человек были спасены при пожаре в жилой 9-этажке в Оренбурге

Загорелся балкон квартиры, расположенной на 7 этаже в жилом 9-этажном доме на улице Илекская в Оренбурге. Подъезд был сильно задымлен. Звеном ГДЗС была произведена эвакуация жильцов. С помощью спасательного устройства пожарные спасли 5 человек, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Читать дальше...




МЧС медиа 

В свободное от несения службы время огнеборец спас на пожаре пожилую женщину

Стали известны подробности пожара, произошедшего 8 июля в жилом доме на ул. Заречной в с. Верхняя Маза Радищевского района. Пожарный 27-ПСЧ 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы ГПС ГУ МЧС России по Ульяновской области Владислав Бурханов спас на пожаре пожилую женщину, сообщает сегодня пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Краснодарском крае продолжает действовать экстренное предупреждение, связанное с комплексом неблагоприятных метеоявлений

В городе Краснодаре за 2 часа выпало свыше 20 мм осадков. В результате подтоплено 25 низменных участков автомобильных дорог, 2 придворовые территории. Вода в дома не заходила, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Самаре продолжают тушить крупный пожар на складах

Пожарно-спасательные подразделения продолжают ликвидировать пожар на установленных боевых участках. Общая площадь пожара составляет 2000 кв. метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На трассе Калуга — Тула иномарка съехала в кювет, есть пострадавший

Авария случилась в Ферзиковском районе, на 57 километре трассы Калуга — Тула. Произошел съезд автомобиля "Рено Логан" в кювет. В результате ДТП есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий аварии привлекалось 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека и 1 единица техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

МЧС медиа 

В городе Иваново произошла трагедия на воде

Сегодня в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о том, что в городе Иваново с акватории песчаного карьера, в месте, не оборудованном для купания, водолазами МПГ № 1 поднято тело подростка. Обстоятельства гибели устанавливаются сотрудниками полиции.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В воронежском селе Нижнедевицке потушен пожар в жилом доме

Жилой дом загорелся на улице Воронежской в селе Нижнедевицке. Уже через несколько минут возгорание ликвидировали. В комнате дома повреждены огнем пол, мебель и бытовая техника на площади 5 кв. метров. По оперативной информации, пострадавших нет. На месте пожара работали два отделения ПСЧ-43. Всего к ликвидации загорания привлекалось 8 человек, 2 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.

МЧС медиа 

Безнадзорное нахождение на водохранилище привело к гибели 16-летней девочки

13 июля около 16 часов поступила информация о гибели 16-летней девочки в заливе Атубь на Братском водохранилище вблизи деревни Кумейка Иркутской области, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели разбирают рухнувшие конструкции и ликвидируют последствия обрушения в жилом доме в Новосибирске

По данному факту будет проводиться проверка правоохранительными органами для установления точной причины инцидента, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Омское отделение Российского союза спасателей организовало для студентов практическую тренировку по спасению людей в экстремальных ситуациях

Омские спасатели-добровольцы традиционно уделяют большое внимание обеспечению безопасности на водных объектах и организации водного туризма и отдыха. Они являются частыми участниками мероприятий по безопасности, организованных Главным управлением МЧС России по Омской области. В частности, уроков безопасности для школьников и студентов, учений по ликвидации чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Оперативная группа МЧС выехала в Облученский район ЕАО по сообщению о прохождении грозового фронта

В 17:00 на телефон старшего оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о прохождении мощного грозового фронта в п. Теплоозерск Облученского района. В результате порывов ветра упало 11 деревьев, повреждены кровли домов, в населенном пункте частично нарушено электроснабжение.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Граната времен Великой Отечественной войны обезврежена в Навлинском районе Брянской области

Благодаря действиям спасателей ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» был изъят и обезврежен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны, обнаруженный в лесном массиве вблизи н.п. Клинское Навлинского района. Это граната РГД-33, уточняют в пресс-службе Главного управления МЧС России по Брянской области.

МЧС медиа 

В городе Лакинске произошел пожар в многоквартирном доме с трагическим исходом

На улице Текстильщиков в городе Лакинске Собинского района произошел пожар в многоквартирном жилом доме. На место незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. Пожар был ликвидирован на площади 2 кв. метра. Погиб 1 человек, спасено двое детей, эвакуировано 15 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области. К ликвидации пожара привлекалось 3 единицы техники, 10 человек.

МЧС медиа 

В Карачевском районе Брянской области обезврежена минометная мина

Благодаря действиям спасателей ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» был изъят и обезврежен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны, обнаруженный в лесном массиве вблизи н.п. Трыковка Карачевского района. Это минометная мина 82 мм, уточняют в пресс-службе ГУ МЧС России по Брянской области.

МЧС медиа 

Три человека спасены при ликвидации пожара в 14-этажном жилом доме в Москве

14 июля в 10:49 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о возгорании в квартире по адресу: ул. Венёвская, д. 5.

Читать дальше...

МЧС медиа 

8 человек спасли огнеборцы при ликвидации пожара на ул. Сергея Макеева в Москве

В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Сергея Макеева, д. 2, стр.1.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС деблокировали пострадавших в аварии, случившейся на трассе Владивосток – Находка – Порт Восточный

На пульт пожарной охраны городского округа Большой Камень поступило сообщение о том, что на 73 км трассы Владивосток – Находка – Порт Восточный произошло столкновение трёх автомобилей: «Тойоты Аллекс», «Ниссана Примера» и «Тойоты Ноах». К месту аварии оперативно прибыл расчет огнеборцев.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В приморском селе Воздвиженка сотрудники МЧС России спасли местного жителя

В пожарно-спасательную службу Уссурийского городского округа поступило сообщение о необходимости оказания помощи жителю села Воздвиженка, упавшему в технический колодец, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Бурятии состоялся ежегодный смотр-конкурс «Лучший по профессии»

Чтобы выявить лучших специалистов среди пожарных, начальников караулов и их помощников МЧС России, членам жюри предстояло оценить теоретические знания огнеборцев по тактической и технической подготовке, газодымозащитной службе, охране труда и оказанию первой помощи. Важным этапом стала и оценка физической подготовки пожарных при подтягивании на перекладине, челночном беге и километровом кроссе, а также практические навыки по пожарно-строевой подготовке.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В кировском поселке Фаленки произошел пожар с трагическими последствиями

В 00:04 14 июля в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступила информация о том, что в поселке городского типа Фаленки Фаленского района на ул. Труда произошел пожар в частном жилом доме. В 00:20 пожар был локализован, в 00:55 ликвидировали открытое горение, в 02:30 последствия пожара были полностью ликвидированы. К тушению пожара от МЧС России привлекались 15 человек и 5 единиц техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Кировской области.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Кежемском районе Красноярского края пожарные тушат возгорание на базе строительных материалов

Около 22:00 13 июля поступило сообщение о пожаре на базе строительных материалов рядом с городом Кодинск. Происходило горение готовой продукции и отходов лесопиления на площади 2000 кв. метров, была угроза распространения на большую площадь.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Оперативная группа МЧС России направлена в Хабаровский район для мониторинга паводковой обстановки

Утром 14 июля из Хабаровска в с. Новокуровка Хабаровского района направлена оперативная группа Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части на катере прибудут в населенный пункт, где, по прогнозам специалистов Хабаровского гидрометцентра, в ближайшие дни на реке Кур ожидают повышения уровня воды с приближением к опасным отметкам. Их задача – мониторинг прохождения дождевого паводка в данном селе и ниже по течению, оказание помощи населению при возникновении происшествий... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Самаре пожарно-спасательные подразделения ликвидируют крупный пожар в производственно-складском здании

Вчера в 14:23 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение о пожаре в производственно-складском здании по адресу: г.о. Самара, Советский район, ул. Профильная, 6. В 15:02 был объявлен повышенный ранг вызова – Пожар № 3.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net