Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019
10

Новости за 06.05.2019

МЧС медиа 

В Свердловской области произошел разрыв участка магистрального газопровода с возгоранием

На севере Свердловской области (в 26 км от поселка Пелым) произошел разрыв участка магистрального газопровода «Ямбург-Поволжье» с последующим возгоранием. Подача газа на поврежденном участке автоматически приостановлена, происходит выгорание остаточного газа.

Читать дальше...




МЧС медиа 

В Курганской области стабилизирована обстановка с пожарами

По состоянию на 6 мая сложную пожароопасную обстановку, складывающуюся на территории Курганской области, удалось стабилизировать благодаря действиям межрегиональной группировки сил и средств в количестве более 500 человек, 200 единиц техники, в том числе работы авиации МЧС России. В настоящее время угрозы населенным пунктам, объектам экономики и инфраструктуры нет.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Завершились работы по восстановлению трубопровода в Заводском районе Орла

В Орле завершились восстановительные работы по устранению аварии трубопровода в Заводском районе города Орла, которая произошла сегодня днем.
Сообщение об аварии на трубопроводе на Кромском шоссе в городе Орле поступило сегодня в 12:15. В результате порыва произошло отключение холодного водоснабжения Заводского района Орла. К месту происшествия были направлены дежурные силы и средства Орловского городского звена ОТП РСЧС.
В 17:00 завершились восстановительные работы. Производится повышение давления в системе и осмотр места утечки... Читать дальше...

МЧС медиа 

Благодаря предпринятым мерам на объектах детского отдыха устранено свыше 3 тыс. нарушений

На селекторном совещании под руководством главы МЧС России Евгения Зиничева, состоявшемся сегодня, обсудили вопросы организации защиты жизни и здоровья людей в летний оздоровительный период. Основной акцент в этой работе сделан на обеспечении безопасности детей, отдыхающих в более чем 45 тыс. оздоровительных организациях, отмечают в МЧС России.

Читать дальше...

МЧС медиа 

За праздники спасатели Кубани несколько раз оказывали помощь туристам

Так, 4 мая на пульт дежурного ЕДДС Туапсинского района поступил звонок от мужчины с сообщением о происшествии. Заявитель и его друг сорвались со скалы, расположенной на горе Индюк, мужчины получили травмы и самостоятельно выбраться не могли. В поход друзья отправились в составе группы из 10 человек, свой туристический маршрут они не регистрировали. Группа разбилась на две части, одна осталась с пострадавшими, вторая начала спуск к подножью горы.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В одной из пожарно-спасательных частей Майкопа прошел День открытых дверей

В пожарно-спасательной части № 2 города Майкопа сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Адыгея совместно с Адыгейским региональным отделением ВДПО был проведен День открытых дверей. На мероприятие были приглашены учащиеся и воспитанники образовательных учреждений города.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Тейковском районе Ивановской области горел частный дом

Пожар произошел в населенном пункте Максимцево. Возгорание ликвидировали спустя 8 минут после поступления сообщения о случившемся. Огнем поврежден частный дом. Погибших, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области. Причина случившегося устанавливается.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Автономный дымовой извещатель спас жизнь семье с 2 детьми

Сегодня в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Калтасы Калтасинского района. На тушение были направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений ПСЧ-102 ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортостан», ПЧ-98 ОПБиАСР № 2 филиала «Башкирия» ООО «РН-Пожарная безопасность», бригады медиков и полиции.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В городе Собинке проведён противопожарный рейд по частному сектору

В целях недопущения палов травы и нарушений гражданами правил пожарной безопасности в городе Собинке был организован рейд по частному сектору. Профилактическую работу с жителями проводили инженер профилактики пожаров ПСЧ №78 Сергей Петров, специалист МКУ «Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодёжной политике» Анастасия Мякотина и волонтёры – активисты движения «Добровольцы ЧС».

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Туле ликвидированы боеприпасы времен Великой Отечественной войны

6 мая подразделением поисково-спасательной службы по выполнению специальных работ Государственного учреждения Тульской области «Управление противопожарной службы» на Шипиловском карьере было обезврежено 26 взрывоопасных предметов Великой Отечественной войны (противопехотная мина, 4 минометные мины, 19 артиллерийских снарядов и 2 ручные гранаты ). Боеприпасы были найдены в ГО Тула, ГО Алексин, Арсеньевском и Белевском районах, уточняют в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

МЧС медиа 

В Орле ликвидируют последствия порыва магистрального трубопровода

Сегодня в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Орловской области поступило сообщение об аварии на магистральном трубопроводе на Кромском шоссе в Орле. Образовался свищ на стыке магистрального трубопровода диаметром 900 мм. В результате порыва произошло отключение холодного водоснабжения Заводского района Орла. Социально значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей в зоне отключения нет. К месту происшествия направлены дежурные... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Белгороде водитель иномарки сбил велосипедиста

Сегодня во второй половине дня на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Белгороде на улице Щорса. Произошел наезд автомобиля «Мазда» на велосипедиста. Имеется пострадавший.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В храме во имя великомученика Георгия Победоносца при ГУ МЧС по Липецкой области отметили престольный праздник

6 мая православный мир чтит память святого великомученика Георгия Победоносца. Для Главного управления МЧС России по Липецкой области этот праздник является престольным, поскольку на территории Главного управления в 2010 году возведён и ныне действует храм-часовня во имя великомученика Георгия Победоносца.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Чистоозерном районе Новосибирской области пожарные защитили от огня три деревни

В Чистоозерном районе Новосибирской области пожарные устранили пал травы, который стремительно приближался к трем деревням: Мухино, Романовка и Мироновка, в которых проживают более 600 человек. Несмотря на сильный ветер, опасность для населенных пунктов удалось оперативно ликвидировать.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Потушен пожар в здании в Орле

Сегодня в 05.16 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в городе Орел, на улице 1-я Посадская. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте пожара работали пожарные ПСЧ-3 и СПСЧ. Возгорание произошло в здании. Оно было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

МЧС медиа 

Более 40 человек тушили возгорание частного дома в Иваново

Сегодня в 05.45 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре на улице Матросова, дом 1 в Иваново. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений - в 05.54 - происходило горение частного дома. В 06.04 очаг пожара был локализован. В 06.17 - горение ликвидировано. Огнем оказался поврежден частный дом на площади 50 кв. м. Есть пострадавшие. К ликвидации пожара привлекались 12 единиц техники и 41 человек... Читать дальше...

МЧС медиа 

Под Шебекино иномарка съехала в кювет и врезалась в дерево

Накануне в 23:50 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе села Сурково Шебекинского городского округа. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место происшествия были направлены: дежурный караул пожарно-спасательной части № 12, сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место пожарного подразделения было установлено, что произошел автомобиль «Рено Логан» съехал в кювет и наехал на дерево. Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели и пожарные провели для школьников Мурома показательные выступления

Накануне огнеборцы пожарно-спасательной части № 15 11-го отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области на территории части провели показательные выступления пожарных.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Из-за пожара в многоэтажном жилом доме в Железноводске были эвакуированы 70 человек

Сегодня в 03-40 на улице Энгельса, 43 в Железноводске произошло возгорание на 1-м и 2-м этажах девятиэтажного панельного жилого дома. Предварительная площадь пожара составила 100 кв. м. частичные повреждения на 1-м и 2-м этажах. По данным ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, были эвакуированы более 70 человек. Пожар был локализован в 4-55. В 5-26 – ликвидировано открытое горение. В 06-17 на место происшествия был направлен комплекс «Стрела-П». В 08-11 пожар был полностью ликвидирован. В 06-00... Читать дальше...

МЧС медиа 

Потушен пожар в дачном доме в Воскресенском районе Московской области

Минувшей ночью - в 02.50 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Воскресенском районе Московской области, в селе Конобеево. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 13 человек личного состава. В 06.02 пожар был ликвидирован. Его причины устанавливаются.

МЧС медиа 

Ликвидировано возгорание в жилом доме на Рязанском проспекте в Москве

Накануне в 17 часов 02 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на Рязанском проспекте, дом 97, корпус 1, где происходило загорание в одной из квартир, расположенной на 3-ем этаже 12-этажного жилого дома. Площадь пожара составила около 35 кв. метров. Принятыми мерами в 17 часов 27 минут пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

МЧС медиа 

В связи с трагедией в аэропорту Шереметьево 6, 7 и 8 мая объявлены в Мурманской области днями траура

По информации ГУ МЧС России по Мурманской области, решением ВрИО губернатора Мурманской области Андрея Чибиса 6, 7 и 8 мая объявлены в регионе днями траура в связи с трагедией в аэропорту Шереметьево. В эти дни будут отменены все развлекательные мероприятия, приспущены символы государственной власти.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В столичном аэропорту Шереметьево совершил жесткую посадку самолет «Sukhoi Superjet 100» рейса Москва-Мурманск

По информации Главного управления МЧС России по Московской области, накануне в 18.30 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании в самолёте при совершении жесткой посадки в столичном аэропорту Шереметьево. Самолет «Sukhoi Superjet 100» компании «Аэрофлот» рейса Москва – Мурманск, экстренно вернулся в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку, после чего загорелся. Экипаж запросил аварийную посадку через 28 минут после взлета. В 18.40 пожар был локализован. В 18.48 - ликвидировано открытое горение. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Жизнь в музыке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net