Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Сказочная Карелия»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Донецк – выставка-ярмарка и очередной укробстрел

Сейчас в Донецке появилась масса объявлений о наращивании ресниц, волос, грудей  и ногтей, подтягивании, утягивании, выщипывании, перманентном и прочем татуаже, массаже, массаже улитками и педикюре, маникюре, а также пилинге рыбками и прочей косметической индустрии не для слабонервных. Косметику – Орифлейм, Ейвон, даже отнюдь не дешевых и в прошлые времена -Мери Кей, Ив Роше – распространители в массовом порядке предлагают прямо на улицах. 

Прямо обидно, неужели все мажорные леди ускакали из города в первых рядах? Вместе с мажорами? И магазины элитных бутиков – а ля евро-секонд-хенд по бешенным ценам, а также салоны красоты от кутюр, оплата услуг  в евро – трагически опустели?

 А кого же тогда, согласно «оперативным и достоверным»  евро-украинским источникам ополчение каждый Божий день обижает? Гоняет и в хвост и в гриву по городу на танках? Не иначе, как пану Тымчуку снова что-то показалось? Так тогда лучше не «новости» писать, а креститься, либо попробовать себя в жанре художественной литературы. Если руки у пана так и чешутся. Евро-украинского визга меньше, а толка – больше.    

Тем временем укробстрелы жилых районов Донецка идут своим чередом. Теперь, заполошные укрчасти, засевшие в Авдеевке, ударили по маленькому п. Фрунзе. Как раз на пути к Щегловке. Как всегда – нагло, подло, ночью. В результате снова жертвы. Спасать… Спасать было некого – ей просто снесло полчерепа. Укргерои очень любят воевать с женщинами и детьми. СЛАВА!

Снаряды укрармии немного не попали по школе, только по домам. А школа  расположена совсем  рядом. Укргерои начали с обстрела Путиловского рынка и дальше пошли веером расстреливать жилые дома.

Смерть – это всегда трагедия, горе. Особенно, когда она наступает так трагически и внезапно. Но и смерть в результате долгой затяжной и мучительной болезни хрупкой и талантливой женщины Жанны Фриске – тоже горе. Эта изящная женщина оказалась очень хорошим борцом. Да кому-то ее творчество нравится, кому-то – нет. Сколько людей, столько и мнений. Но обсуждать ее смерть… Скажу только одно – Царствие ей Небесное! Пусть земля ей будет пухом! И все, другие слова излишни. Смерть – не предмет для разговора. Это боль, горе, трагедия от потери близкого человека. Мирные жители Донецка знают – эти шрамы не заживают никогда и время от времени по-прежнему кровоточат. Аминь.

В Донецке  при очередном укробстреле убило 30-летнюю женщину. Она просто не успела убежать.

Где ОБСЕ? Ну где-где? Как всегда – в отеле. Еще 3-х дней не прошло, так что на фиксацию рассчитывать нечего.  

Кроме того, прошедший в Донецке летний ливень – с молнией и громом, ударил по евро-украинским военным нервам самым настоящим набатом. Очередной скачок на территорию ДНР получился довольно прерывистым и пунктирным. Зато в обратном направлении евро-украинских тушканчиков вела самая настоящая , утоптанная прямая. Укргерои обратно на позиции бежали быстро и слаженно, привычно. Пан Тымчук, как всегда, рыдает.

И несмотря на это, Донецк продолжает жить своей жизнью. Город живет, хотя мирные жители находятся в блокадном положении, а вокруг идет война. Война под эгидой киевской коалиции и желто-голубым… А вот назвать эту тряпку флагом – не могу. Лучше уже сразу панам развесить над головой и по периметру нечто звездно-полосатое. Гораздо ближе к евро-украинской теме. А Донецк продолжает жить.

В субботу, 20.06.2015 в парке Ленинского комсомола власти ДНР организовали ярмарку-выставку продукции предприятий Донецка и области. Товаров была масса: начиная от прессы, бытовой химии и текстиля. А ведь мы даже не знали, что все это можно выпускать, а теперь все уже и выпускается, здесь, у нас. И зачем покупать американские, либо прочие европейские аналоги втридорога? 

До охранных систем, протезирования, специальной научной литературы и дисков. Незабываемое впечатление произвел дедушка, доктор математических наук, который организовал самый настоящий консилиум на тему – почему люди науки в большинстве своем верующие? Действительно интересно. Ведь именно Вера – настоящая, чистая и искренняя – становится той точкой опоры, при помощи которой любой человек способен выстоять и перевернуть мир. Однако наука, по сути своей, основана на конкретных фактах и должна быть прямо противоположна Вере, но все таки… В общем, вопрос. 

Время от времени по аллеям парка проходили свадьбы. Молодожены, смущенные всеобщим вниманием невесты в воздушных и переливающихся на солнце белых платьях и женихи в строгих костюмах, окруженные гомонящими дружками,  возлагали цветы к Вечному Огню.

Огромный интерес вызвала выставка Республиканской почты – новые конверты, а тем более марки стремился приобрести каждый.

Даже на такое явление, как вторсырье стали смотреть по-другому. Ведь на предприятиях Донецка люди доказали, что из коробок, дощечек и проч. может получиться самое настоящее чудо – детский городок, настоящие в 3-Д фигурки динозавров, воздушных белых лебедей, забавных ушастых мышек… Просто невозможно отвести взгляд! А все, что нужно для создания этих шедевров, – вторсырье и главное - талант, мастерство человеческих рук.

Невольно вспомнилась увиденная недавно «очаровательная» американская куколка из серии монстры или школа монстров. Угольно черная с ярко рыжей шевелюрой и шестью лапками-руками. Каждая из которых отличалась острым ярко-красным маникюром. Ног, правда, было две. Зато красные глаза и выпирающие из пухлых губок клыки довершали портрет куколки-паучихи – мечты американского тинэйджера. При этом стоило это «удовольствие» чуть больше 500 грн. К слову сказать, другие «красотули» из этой модной американской серии еще страшнее и соответственно дороже. Наглядный пример к словам – красота – страшная сила. Особенно, когда по-американски – все страшнее и страшнее…
 
Ярмарка получилась чудесной. Правда после обеда небо снова начало хмуриться и мы, помня о вчерашнем ливне, поспешили домой.  Люди тоже начали потихоньку собираться. И до очередного щедрого летнего ливня – с молнией, громом и прочим басовым аккомпанементом – успели спрятаться почти все. 

Интересно, что даже те люди, которые свято верили в консилиум евро-украинских ценностей: Украина – це Европа, Европа нам поможет, кружевные трусики и ЕС… - стали возвращаться в Донецк. Причем, мировоззрение их претерпело кардинальные изменения. И поворот на 180 градусов, причем далеко не в евро-украинскую сторону, не заставил себя долго ждать. 

Поэтому увидев вернувшегося в свою квартиру на 1 этаже Тариэла, Зоя Александровна не выдержала и отпустила шпильку:

- Тариэл, это ты?! Здравствуй, родной! А почему не в Европе, или хотя бы не Одессе? Там же твоего однофамильца поставили. Ты же туда хотел, если что…

- Зоя Александровна, ну какая Европа?! – не выдержал неудавшийся евро-украинец. – Здесь моя родина.

После этих слов Зоя Александровна мудро сказала только одно – Ик!

А дело оказалось действительно довольно простое. Тариэл, автослесарь от Бога, обещанный миролюбивой и демократичной девочкой Парашей, в девичестве Вальцман, безвизовый режим с ЕС ждал и приветствовал от всей души – очень уж ему хотелось в эту самую Европу попасть. Попал…

Создание Народных Республик стало для него ударом ниже пояса, поэтому отправился он, нет не в евро-Украину, а в Европу. Визу, правда, пришлось купить. Но ради Европы… Европа ведь ждет своего героя?

И вот наконец страдалец очутился не где-нибудь, а в Австрии.  Даже нашел себе место работы в автомастерской.  Где приветливо улыбающийся хозяин, оценивая сделанную в качестве тестовой пробы машину, стал прямо сахарным. И даже пообещал за сделанное заплатить. Действительно, работа сделана на совесть, а зарплату новый евро-украинец просил по европейским меркам, скажем прямо – небольшую. Дошло дело до оформления документов и паспорта и тут…

Увидев паспорт, улыбка с лица будущего работодателя сползла, как бижутерный сплав. Возвращая паспорт оторопевшему Тариэлу, который уже понял, что что-то не то, спросил только:

- Украинец?

- Ну да. – Тариэл решил правду не скрывать, да и как. Хозяин в ответ лишь печально улыбнулся и резюмировал, отдав документы обратно:

- На фиг. – для полноты картины им было указано направление ручкой. Впрочем не зло, а вполне мирно и по-дружески – просто констатация факта.

Вот и получилось, что бывшему евро-украинцу едва хватило финансов вернуться обратно. В любом месте, при виде украинского паспорта ответ был один – на… а дальше упоминание различных мест фигового дерева и… почти Европы. 

Киев, иди в Европу. Или она тебя тоже на… Еще не совсем ,но ты не сомневаешься… Правильно. Не сомневайся – иди! Ведь она там уже всем плешь проела, как моль, твоя пани  СЛАВА.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход



VIP

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Происшествия

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве



Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Москва

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Смертоносная лихорадка Западного Нила: симптомы и кто в группе риска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net