Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2021
25

Новости за 07.12.2021




PR soft 

Вылечил гипертонию в 73 года!

Владимир Григорьевич, 73 года, Рязань. Симптомы: повышенное давление. Занимается гимнастикой для шеи от Доктора Шишонина ежедневно около года. Результат: стабилизировалось давление.

Читать дальше...

PR soft 

Неожиданный эффект психодинамической ходьбы!

Психодинамическая ходьба насыщает энергией, нормализует сон, лечит без лекарств!
Заказать курс Психодинамические прогулки
При ежедневной ходьбе можно достичь следующих эффектов:
- улучшить общее самочувствие;
- укрепить сердечную мышцу;
- повысить выносливость;
- укрепить мышечный…

Читать дальше...

PR soft 

Как снизить холестерин без лекарств?

Повышенный холестерин? Доктор Шишонин поможет снизить холестерин без лекарств! Статины имеют множество противопоказаний и нельзя их пить на всякий случай! Помните, что холестерин ниже нормы опасен!
Причины появления повышенного холестерина в плазме крови:
- Ведение малоподвижного образа…

Читать дальше...

PR soft 

Лучшее упражнение из Гимнастики для шеи Доктора Шишонина!

Смотрите Лучшее упражнение из Гимнастики для Шеи Доктора Шишонина по мнению ее создателя! Какие мышцы шеи прорабатывает Гимнастика для Шеи? Данная гимнастика поможет избавиться от головной боли и улучшит кровообращение мозга! Станет незаменимым помощником в лечении ГИПЕРТОНИИ.
Самое время…

Читать дальше...

PR soft 

Массаж от панических атак!

Панические атаки - это сигнал тела на зажатость мышц и нехватку кислорода в мозге. Природа требует от тела движения!
Массаж снимает стресс, улучшает кровоток головного мозга. Главный секрет в системности, т. е. регулярно! Простая практика расслабления от панических атак

Читать дальше...

PR soft 

Идеальные пельмени сочные и не развариваются. Домашние пельмени с мясом. Простой рецепт от шеф-повара

Сегодня Евгений Мещеряков, шеф-повар ресторана Море, научит вас делать настоящие домашние, самолепные пельмени. Помимо того, что домашние пельмени всегда вкуснее, лепка еще и очень успокаивающий процесс
Нам понадобится:
репчатый лук, 1 шт.
растительное масло, 2 ст. л.
мука, 750 г
яйца, 2…

Читать дальше...

PR soft 

Детские сборы по плаванию от школы Swim Rocket в 2022 году. Уроки плавания для детей

В этом видео мы расскажем вам о детских сборах по плаванию от школы Swim Rocket, которые будут проводиться в 2022 году. Вашим детям нужны уроки плавания? Тогда посмотрите этот ролик и участвуйте в сборах по плаванию в следующем году!

Читать дальше...

PR soft 

Круги на глазах после бассейна. ЛАЙФХАК! Как с ними бороться? Плавание: выбираем очки для плавания!

В этом ролике обсудим достаточно популярную тему кругов на глазах после бассейна. Хотите получить лайфхаки о том, как с ними бороться и как выбрать очки для комфортного плавания? Тогда посмотрите этот ролик!

Читать дальше...

PR soft 

Лысенко против Вавилова, как было на самом деле. Евгений Спицын

Имеет ли отношение академик Трофим Денисович Лысенко к аресту академика Николая Ивановича Вавилова? Почему арестовали Вавилова? В чем разница научных подходов биолога Лысенко и генетика Вавилова? Кто и почему развернул травлю академика Лысенко?

Читать дальше...

PR soft 

Почему немцы не смогли взять Москву в октябре-ноябре 1941 года. Алексей Исаев

Военный историк Алексей Валерьевич Исаев проводит обзорную лекцию-беседу о Битве за Москву: оборонительный этап сентября декабря 1941 года и контрнаступление 5 декабря 1941 года.
Почему немцы смогли пробиться к Москве? Малоосвещенные в историографии события октября 1941 года, когда удалось пройти…

Читать дальше...

PR soft 

Почему расстреляли большинство делегатов 17-го съезда ВКП(б, Съезда победителей. Евгений Спицын

Насколько справедливо либеральная общественность называет 17-й съезд ВКП(б) Съездом расстрелянных? Почему было расстреляно большинство членов ЦК ВКП(б) 17 съезда? Кто и с какой целью запустил массовые репрессии 1937-1938 годов? Бериевская амнистия 1938 года.

Читать дальше...

PR soft 

Началась самая грязная работа. Как это пережить? Первый день ремонта на кухне

Началась самая грязная работа. Как это пережить? Первый день ремонта на кухне
Ну поздравляем с лучшим средством от депрессии ремонтом! Дима, голова всё время занята, а эмоции бьют через край: купить, достать, сломать, закрепить, прибить Начинается ремонт это состояние души. Заканчивается это…

Читать дальше...

PR soft 

МФУ Canon Pixma G3420: экономичная печать

МФУ Canon Pixma G3420 является достойным представителем линейки печатающих устройств со встроенной системной непрерывной подачи чернил, обеспечивающих экономичность, хорошую производительность и удобство использования при выполнении самых разных задач.

Читать дальше...

PR soft 

У нас все еще есть шанс! - Жак Фреско

У Проекта Венера была реальная возможность построить первый город в Бразилии, как и в нескольких других регионах по миру. Жак Фреско и Роксана Медоуз не сидели сложа руки, а активно участвовали в переговорах, ездили с лекциями по миру, продолжали снимать образовательные материалы, многие из которых…

Читать дальше...

PR soft 

Замена сайлентблоков задней балки без ошибок на рено дастер 4x2, аркана 4x2, каптур 4x2, террано 4x2

Сегодня в видеолекции мы покажем как поменять сайлентблоки задней балки на пациенте Рено Дастер 4x2. Данная замена аналогично похожа на Рено АРКАНА 4x2, КАПТУР 4x2, НИССАН ТЕРРАНО 4x2 и прочие а/м с упругой задней балкой.
В ролике мы расскажем как правильно снять заднюю пружину, как открутить…

Читать дальше...

PR soft 

КРУТЫЕ ВИРУСНЫЕ ЛАЙФХАКИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ ПРОЩЕ

Мы подготовили для вас превосходную коллекцию вирусных лайфхаков, которые стоит попробовать; ) Если у вас есть дети, то вам обязательно надо увидеть милую идею для самодельной детской кроватки. Ее можно сделать из одеяла, чтобы малышу в ней точно было удобно.
Если вы любите домашние растения, вот…

Читать дальше...

PR soft 

Wild Fair Food From a Portland Street Food Icon

Isaiah Bostic is the mastermind behind Batter on Deck, a food cart he started in Portland, OR devoted to his favorite food: corn dogs. Batter on Deck takes food served on a stick to new heights with creative concoctions like steak and cheese tornado potatoes, extra spicy Hot Cheeto corn dogs, and…

Читать дальше...

PR soft 

Салат, который обязан быть на НОВОГОДНЕМ столе. Салат с фасолью и копчением

Салат, который обязан быть на НОВОГОДНЕМ столе. Салат с фасолью и копчением, цыганка готовит.
Рецепт:
огурец квашеный - 1 шт.
капуста пекинская - 350 гр.
лук - 30-40 гр.
зубчик чеснока - 1 шт.
зелень - 15 гр.
копчёная грудинка - 150 гр.
яйца - 2 шт.
фасоль консервированная -…

Читать дальше...

PR soft 

Салат слёзы ангела - нежный и лёгкий. Гости будут удивлены! Быстрый рецепт от ильи лазерсона

Я вам покажу, как приготовить вкуснейший салат Слезы Ангела. Он отлично подходит для любого праздника, особенно на новый год. Его можно использовать как дополнение к блюдам, так и на аперитив. Готовится очень быстро и просто.
Салат Слезы ангела:
-Пекинская или Китайская…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Захарова: Россия не уступит новые регионы в обмен на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net