Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2021

Новости за 16.11.2021

PR soft 

Выбор прогулочных беговых лыж для новичка

Выбор прогулочных беговых лыж для новичка
Какие лыжи выбрать, пластик или дерево?
Вот и наступила зима, а значит, скоро наступит, а где то уже наступил лыжный сезон. Вместе с этим встает вопрос выбора лыжного снаряжения и в особенности лыж. Давайте рассмотрим преимущества и недостатки…

Читать дальше...




PR soft 

ЦЕЛЬ. Серия 2 - Начало положено! (фильм о плавании и мотивации)

Рады представить вам вторую серию фильма Цель, в котором я поставил перед собой большую задачу - проплыть 1 км на открытой воде и выйти из 14 минут.
В прошлом выпуске мы с вами познакомились поближе. Я рассказал с чего начался мой путь, какие мотивы мной движут и озвучил планы на заплыв.
А в…

Читать дальше...

PR soft 

ЦЕЛЬ. Серия 3 - ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ (фильм о плавании и мотивации)

Пришло время третьей серии фильма Цель, в котором я поставил перед собой большую задачу - проплыть 1 км на открытой воде и выйти из 14 минут.
В прошлом выпуске я прилетел в свой родной город Астрахань, чтобы полностью погрузиться в атмосферу тренировок. Я явно испытывал психологический подъём.…

Читать дальше...

PR soft 

ЦЕЛЬ. Серия 4 - ФИНАЛ. ДЕНЬ ЗАПЛЫВА (фильм о плавании и мотивации)

Вот и наступил долгожданный финал этой истории.
Я прошёл этап подготовки, как физической так и моральной. Получил много поддержки от родных, близких, и конечно же, своей аудитории. Но на пути были и сложности - усталость, выгорание и отсутствие веры в результат.
Не хочется ничего говорить тут…

Читать дальше...

PR soft 

Плавание для взрослых 30-40-50+ лет. Главные рекомендации

Сегодня я хочу рассказать о плавании для взрослых.
Ведь тренировки для пловцов в 30, 40, 50+ лет совсем не одинаковые. Где-то мы должны работать на ускорение, где-то на технику или выносливость. При этом необходимо учитывать пульсовые зоны.

Читать дальше...

PR soft 

Почему пресс не видно. 5 причин!

После этого видео вы будете знать всё что нужно вашему прессу, чтобы он стал заметным и прорисованным в максимально короткий срок. И что весь эффект от занятий берёт и перечёркивает. Это 5 главных причин, почему, не смотря на тренировки, пресс не видно!
Качать пресс на массе это как подмигивать…

Читать дальше...

PR soft 

Хвойные растения перезимуют без проблем! Простые и эффективные советы по подготовке к зиме!

Как подготовить хвойные растения к зиме? Какие из них не нуждаются в специальных мерах, а какие надо обязательно укрыть, утеплить? И как это правильно сделать? Что подстерегает хвойные растения зимой, от чего их нужно защищать и как именно? В какой подготовке к зиме нуждаются молодые растения, а в…

Читать дальше...

PR soft 

Обзор SHIMANO AERO TECHNIUM MGS 14000 XTD. Обновленная карповая катушка

Обзор карповой катушки SHIMANO AERO TECHNIUM MGS 14000 XTD. Анатолий Дубына расскажет, какие изменения внесли конструкторы, чем хороша новая модель и в какой комплектации она поставляется.
Все лучшие инженерные решения компании Shimano нашли свое применение в новинке: Silent Drive, X-SHIP и даже…

Читать дальше...

PR soft 

Цилиндры фараонов Последняя тайна

Цилиндры Фараона - два загадочных предмета цилиндрической формы в руках некоторых древнеегипетских изваяний. Среди специалистов-египтологов не существует единого мнения о происхождении данных предметов.

Читать дальше...

PR soft 

Идеальные цукаты из тыквы #сладкие_подарки

Идеальные цукаты из тыквы получаются упругими, с приятной кислинкой и ароматом цитрусовых. Подойдут для рождественской выпечки и в качестве сладких подарков.
Отваривание в течение 5 минут, но с длительными перерывами до 10-12 часов, дает лучший результат, чем приготовление цукатов за один раз.…

Читать дальше...

PR soft 

Коктейльное платье из бархата с запахом и драпировкой своими руками. Часть 3. Сметывание и примерка.

Мы продолжаем работать над коктейльным платьем из бархата с запахом и драпировкой своими руками. В прошлых выпусках мы показывали моделирование и раскрой деталей. Посмотреть эти видео вы можете по ссылкам под описанием. Сегодня вы увидите сметывание, поэтапную сборку платья и примерку, а также…

Читать дальше...

PR soft 

How to make a sad story funny - Jodie Houlston-Lau

Download a free audiobook version of Born A Crime and support TED-Ed's nonprofit mission
It may seem counterintuitive, but comedy is often key to a serious story. As a writer, you need your audience to experience a range of emotions, no matter what your genre. Comic relief is a tried-and-true way…

Читать дальше...

PR soft 

Спортивные добавки: 2 лучших и 2 худших (Неожиданно)

Мы все знаем, что наращивать мышечную массу это большая работа: кому-то она дается легче, в силу хорошей генетики, кому-то она дается тяжелее. Но также мы все прекрасно знаем, что набор мышечной массы это далеко не только тренировки, но это еще и питание. Причем многие тренера считают, что питание…

Читать дальше...

PR soft 

Решаем вопросы по ларгусу со списком проблем по электрике. Задняя дверь, abs, не показывает скорость

Замок зажигания с двумя нарезками на ключ на Логан, Сандеро, Лада Ларгус можно купить у нас по ссылке
К нам пригнали пациента Лада Ларгус с пробегом 115000км и со списком из 5 проблем:
1) ABS
2) Когда заводишь машину то тишина, то сразу крутит, кстати на холодную такого нет
3) Спидометр то…

Читать дальше...

PR soft 

Покупаем самый дешевый оригинальный подшипник ступицы. Мы нарвались на подделку! Как ее отличить?

Интересная новость - наш подписчик на Рено Дастер купил задний подшипник ступицы на свою машину в интернет магазине под оригинальным номером 402109533R и он ему показался подозрительным, внутри лежал подшипник на обойме которого написано DAC427739ABS. В ролике мы расскажем как отличить подделку и…

Читать дальше...

PR soft 

Что, если бы у Земли была мягкая, зыбкая поверхность, похожая на водяное дно?

Рельеф Земли очень разнообразен. Вода покрывает около 71% поверхности нашей планеты, а остальные 29% состоят из континентов и островов. Но что, если бы поверхность Земли была похожа на огромное водяное дно? Давайте посмотрим, что случилось бы с нашей планетой, если бы ее кора вдруг стала мягкой и…

Читать дальше...

PR soft 

Угадываем 10 видов ЧАЯ С БЕРГАМОТОМ Угадай, чтобы ВЫИГРАТЬ Чайные эксперты в деле Эльфинка

Мы скупили все виды чая с бергамотом и угадываем их вкус. Потому что мы чайные эксперты Особенно Эльфондий, он вообще выпивает по 10 чашек чая каждый день. Тем не менее, наш новый челлендж расставит все точки над i, и мы, наконец, узнаем, кто реальный чайный эксперт в нашей семье

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net