Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2021

Новости за 17.10.2021

PR soft 

Самые Бесполезные и Опасные Упражнения на Спину

Как правило на этом канале многие привыкли смотреть видео подборки с самыми эффективными и безопасными упражнениями. Сегодня у нас будет немного нестандартная рубрика с худшими и бесполезными упражнениями, а именно для мышц спины. А часть из них так еще и вредные для наших плечевых суставов и…

Читать дальше...




PR soft 

Про обучение шитью и вашу поддержку. Пьем чай, обсуждаем рабочие моменты, новости и планы каналов.

Сегодня за чашечкой кофе собрались Инга и Ольга, чтобы обсудить рабочие моменты, важные новости и планы каналов Модные практики и Модные практики Мама. Вы узнаете о том, какие видео будут выходить на следующей неделе, кто будет вести уроки кройки и шитья, что нового вас ожидает в ближайшем будущем…

Читать дальше...

PR soft 

НЕВЕРОЯТНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДЕКОРА ЗАДНЕГО ДВОРА Как облагородить двор

Всем привет В этом видео вы увидите множество способов украсить задний двор с помощью старых вещей. Вы узнаете 3 варианта вписать бассейн в дизайн двора. Мы также покажем, как из старых деревянных паллет сделать невероятную детскую игровую площадку с качелями и милым домиком.
А вы знали, что…

Читать дальше...

PR soft 

Три хода говорят о вашем уме, а два о гениальности

Если вы обожаете разгадывать загадки, то, скорее всего, вам надоели детективные истории и поиски лишней картинки среди кучи одинаковых. Эта подборка загадок и головоломок - свежий способ протестировать мозг Двигайте спички, чтобы получать абсолютно разные объекты или менять их направление. У вас…

Читать дальше...

PR soft 

В пингвинах содержится химическое вещество, которое можно найти только на Венере

Почему пингвины такие замечательные? Они выглядят как ходячие смокинги, любят кататься с горок и не умеют летать, хотя и считаются птицами. А еще они вроде как инопланетяне А точнее венериане Без шуток ученые обнаружили в них химическое вещество, которое напрямую связывает их с планетой Венера…

Читать дальше...

PR soft 

Вот как водоросли за месяц могут помочь в похудении

Какой самый быстрый и эффективный способ похудеть и обрести тело мечты? Тренировки, потение в спортзале? Как насчет изменения пищевых привычек? Добавьте продукт, необходимый для улучшения метаболизма, отказа от читмилов и вредной еды. Вы когда-нибудь ели водоросли? В них заворачивают суши, и…

Читать дальше...

PR soft 

Tangy Salt & Vinegar Chicken Wings

Jenny Dorsey, chef and founder of Studio ATAO, makes tangy salt and vinegar chicken wings. She grills the chicken wings for extra flavor, then tosses them with vinegar powder, scallions, and raw garlic and dips them in a creamy, herby (and vegan) sauce.

Читать дальше...

PR soft 

Ремонт кухни своими руками. Планирование. Часть 1.

В этом видео мы вам расскажем как обновить старую кухню с минимальными финансовыми вложениями и минимальными трудовыми затратами. Внимание, все цены озвученные в видео актуальны только на момент публикации и не являются офертой.
На страницах сайта
Вы найдете огромный ассортимент мебельной…

Читать дальше...

PR soft 

Ремонт кухни. Замена фасадов. Часть 2

В этом видео мы расскажем как заменить старые фасады на вашей кухне, быстро, без пыли и грязи.
Воспользуйтесь новым online сервисом Фасады Для Мебели ФДМ, который поможет подобрать фасады для проектирования Вашей мебели не выходя из дома!
Просто соберите нужную комплектацию модулей в 3 шага за…

Читать дальше...

PR soft 

Ремонт кухни. Замена столешницы. Часть 3.

Мы решили установить новую столешницу PROFSTANDARD толщиной 56 мм. Это оказалась находка для мебельщика: толщина 56 мм выглядит презентабельно, стоит дешевле (чем полнотелые столешницы толщиной 38мм, проще транспортировать, легче переносить, проще делать вырезы для мойки и консоли, выше прочность…

Читать дальше...

PR soft 

Наконец - то мы ЕЁ нашли! БЕШЕНЫЙ КЛЁВ! Шок- кухня: Жареный ЛАГМАН по Чуйски!

Во второй день рыбалка была сложная. Рыбы было поймано по минимуму, зато вечером кухня Lux на берегу продолжила своё дело: Андрей устроил файер -шоу, показал как приготовить жареный лагман по чуйски! Мы смотрели на этот космический проект с отрытыми ртами, а на утро наконец - то мы ЕЁ нашли! В…

Читать дальше...

PR soft 

Уха-конструктор из трёх частей с соусом саламур! Рецепт от ильи лазерсона

В этом видео я вам покажу, как приготовить вкуснейший суп Уха с саламуром. Это Одесский вариант ухи, где ингредиенты подаются отдельно. Рыба, овощи, юшка(бульон) и саламур соус.
Суп уха:
-Рыба (Карп)
-Морковка
-Картошка
-Репчатый лук
-Соль
-Лавровый лист
-Укроп
Саламаур соус:…

Читать дальше...

PR soft 

Крупнее луковицы и раньше урожай! Как правильно высаживать лук и почему под зиму?

А вы когда обычно высаживаете лук весной или осенью? Если раньше не пробовали посадите лук под зиму! Будут крупнее луковицы и раньше урожай! Ведь лук проснется весной и сразу тронется в рост, а значит, и вызреет раньше. Как правильно высаживать лук и почему лучше под зиму рассказывает опытный…

Читать дальше...

PR soft 

Садовые хитрости для сада и огорода! Легко и просто убедитесь сами!

Сколько времени у вас отнимает, к примеру, очистка фасоли из стручков или разметка рядов на грядке? Не говоря уже о долгом выращивании рассады томатов на подоконнике! А еще растения хорошо бы подписать, да защитить от вредителей, от тех же слизней. Как на всё найти силы и, главное, время? Возьмите…

Читать дальше...

PR soft 

Салями летняя высшего сорта. Стандарт 1938г

Салями летняя высшего сорта по рецептуре Конникова А. Г. 1938г, сделанная своими руками в домашних условиях.
Состав:
1. Говядина нежирная 1050г
2. Свинина полужирная (окорок/лопатка/ошеек) 1200г
3. Грудинка свиная 750г
4. Соль нитритная (содержание нитрита натрия 0, 5-0, 6%) - 10г/кг
5.…

Читать дальше...

PR soft 

ТОП 5 воблеров на форель от Федора Булько. Приманки для ареа ловли

Не блеснами едиными добывают трофеи форелятники! Воблеры на форель показывают отличную уловистость. Федор Булько твердо уверен, что на воблеры нужно переключаться, когда поклевки еще есть, а рыбы уже нет
Значит рыба осторожничает и ее нужно заинтересовать. Здесь вам и пригодятся воблеры! Но как…

Читать дальше...

PR soft 

КАК? Две недели рыбалки на острове. Как собраться на природу с палатками с ночевкой

Как собраться на природу с палатками на две недели? Что взять с собой, как подготовиться и зачем нужны инструменты?
Что брать, а что лучше покупать на месте показывают и рассказывают Дядя Федор и Сергей Иволгин. 13 лет он ездит отдыхать с ночевками и палатками на природу В видео собраны советы,…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net