Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 21.06.2021




PR soft 

КАК ИЗБЕЖАТЬ НЕЛОВКИХ СИТУАЦИЙ 24 способа решить любые проблемы

Всем привет А у вас такое бывало? Если да, не смущайтесь. У всех иногда случаются трудности, подобные этим Девчонки любят делать селфи с модными тачками, а парни претворяются, что сидят за рулем. Но возвращается настоящий хозяин и понятия не имеет, что здесь происходит
Сейчас лето, и если вам…

Читать дальше...

PR soft 

Когда вы удаляете файлы, они на самом деле не исчезают

Вы активный пользователь и любите узнавать о компьютерах что-то новенькое? Значит, наше сегодняшнее видео специально для вас Что происходит, когда вы удаляете какие-то данные на компьютере? Куда деваются удаленные файлы? И почему на компьютерах есть корзины? Сегодня вы не только получите ответы на…

Читать дальше...

PR soft 

Вадим Спиридонов. Актер с русским характером и мощной энергетикой

Вадима Спиридонова знал и любил весь Советский Союз. Даже своими отрицательными ролями он не смог оставить равнодушным советского зрителя. Его образы в фильмах Вечный зов, Любовь земная, Судьба смотри и любят до сих пор. О Вадиме Спиридонове и его творчестве смотрите в этом выпуске.

Читать дальше...

PR soft 

Как заменить задние тормозные диски на AUDI A4 B5 Седан

Как заменить задние тормозные диски на AUDI A4 1 (8D2) 1. 6 Седан 1994 2001
Тормозные диски на автомобилях: AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 (4B5) (4B5) (12. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03. 1994 09. 2002) / VW Passat B5…

Читать дальше...

PR soft 

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1T Xiaomi Mijia Sweeping Robot 1T

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 1T использует метод одновременной локализации и построения карты при помощи времяпролётной камеры, которая позволяет очень точно и быстро измерять расстояние до препятствий и объезжать их. Благодаря системе навигации робот хорошо ориентируется в пространстве…

Читать дальше...

PR soft 

Незамужние звёзды. 10 самых

Почему знаменитые актрисы и певицы не могут создать семью? Фаина Раневская в своём одиночестве винила внешность. Звезда Интернов Светлана Камынина считает, что выглядит намного старше своего возраста. А Зоя Буряк говорит, что ей было просто некогда заниматься личной жизнью. Выбрала работу, а не…

Читать дальше...

PR soft 

Муравьи никак не исчезнут с участка? Сделайте еще одну попытку, попробуйте это эффективное средство.

Черные садовые муравьи на участке - проблема очень серьезная. Кажется, что вы перепробовали все возможные средства против муравьев на участке: начиная с борной кислоты и дегтя и заканчивая дорогими химическими препаратами. Продолжайте борьбу с муравьями, но попробуйте проверенное и эффективное, то…

Читать дальше...

PR soft 

Плюшки проиграют им во вкусе, не говоря о другой выпечке

Булочки домашние, которые за секунду пробуждают аппетит своим ароматом и внешним видом: воздушное мягкое тесто (как пух, сливочно-ванильный вкус и невероятно хрустящая пропитанная топленым маслом корка снизу, а сверху не менее хрустящая сахарная посыпка уххх, самой снова захотелось их испечь и…

Читать дальше...

PR soft 

Ловля окуня на сплав. Открытие лодочного сезона на реке Горынь

Рыбалка сплавом это не только ловля хищника, но и приятное мини-путешествие с красивыми видами. Федя Булько и Серега Гаджет решили открыть лодочный сезон рыбалкой на окуня на реке Горынь.
Звонкие поклевки рыбы на ультралайтовый спиннинг, изгибы реки и нависающие деревья, рыбацкие разговоры и…

Читать дальше...

PR soft 

ГОТОВЛЮ ВПЕРВЫЕ Клубничное варенье без сахара

Клубничное варенье без сахара. Будет ли оно хранится? Это мы узнаем со временем. Сегодня можно только сказать, что оно вкусное и без грамма сахара.
Готовил я варенье из свежей клубники и сахар заменителя Huxol. Это растительный и натуральный заменитель сахара. С его помощью варенье получается…

Читать дальше...

PR soft 

Бюджетное Меню БЕЗ МЯСА! Готовь хоть каждый день

Сегодня бюджетное меню на день БЕЗ МЯСА. Это меню для семьи - обычная еда без деликатесов и очень экономно. Может и Вам что то понравится и Вы попробуете приготовить
Оладьи 00: 06
Кефир - 600мл; Соль - 0, 5ч л; Сахар - 1ч л; Зелень; Сосиски - 3шт; Сода - 1ч л; Мука - 350-400гр; Масло…

Читать дальше...

PR soft 

С Мясом ВКУСНЕЕ! Самые ПРАВИЛЬНЫЕ оладьи из кабачков

Готовлю эти кабачковые оладьи уже, наверное 100тый раз. Они просто такие вкусные, что нравятся всем, потому что фарш и кабачки - это просто идеальное сочетание. Попробуйте.
Нам потребуется:
Кабачки - 700-750гр
Фарш - 350гр
Яйца - 3шт
Мука
Разрыхлитель - 1ч л
Соль, Перец, Зелень
Масло…

Читать дальше...

PR soft 

ВКУСНОТИЩА к чаю! Ешь и еще хочется!

Вкусные и необычные голландские вафли. Почему голландские я не знаю, под таким названием они записаны были еще в маминой кулинарной тетраде. Необычность таких вафель в тесте, если Вы еще не пробовали так печь, а я уверена, что многие таких вафель еще не пробовали, настоятельно рекомендую, потому…

Читать дальше...

PR soft 

Как изменится ваше тело, если месяц принимать холодный душ

В последнее время много говорят о пользе холодного душа, но так ли это на самом деле? Неужели и правда от него можно похудеть? Что будет, если принимать холодный душ в течение целого месяца? И полезно ли принимать холодный душ после тренировки? Давайте выясним, как все это влияет на ваше тело

Читать дальше...

PR soft 

ЛУЧШИЕ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ УМНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Если дети в вашей семье расходуют слишком много зубной пасты, у нас есть для вас отличный совет Почему бы не использовать игрушку поп-ит, чтобы наделать маленькие кусочки зубной пасты? Просто положите немного пасты в каждую секцию, посыпьте сверху пищевой содой и дайте всему этому высохнуть. Теперь…

Читать дальше...

PR soft 

Ми-ми-мишки новые серии Лягушонок Серия 191

Соня и Саня нашли лягушонка и решили напугать Лисичку. Но Лисичка не испугалась, а очень обрадовалась новому другу. Ребята пытались его развлечь, но ничего у них не вышло. Тогда они решили спросить совета у Тучки. Что он посоветует, узнаем в серии #Лягушонок.

Читать дальше...

PR soft 

Стол верстак в мастерскую своими руками

Стол верстак в мастерскую своими руками. Для изготовления стола я использовал сосновую строганую доску. Собирал исключительно на саморезы по дереву без использования клея. Для защиты древесины стол покрыл паркетным лаком.

Читать дальше...

PR soft 

Что то пошло не так. Веселые актерские посиделки. Приют комедиантов

Как часто люди что-либо планируют, но потом у них что-то идёт не так. Именно об этом выпуск программы Приют комедиантов. Александр Олешко рассказал, как во время концерта он неожиданно потерял зуб, и какой выход нашёл из создавшегося положения. Юрий Беляев предупредил зрителей, что может произойти,…

Читать дальше...

PR soft 

Мясные Сочники Лунтики: Отбивные с начинкой - блюда из мяса в духовке и на сковороде

Мясные Сочники Лунтики - Блюдо из мяса к любому столу. Сочные свиные отбивные с начинкой Сочники
Ингредиенты
Мясо свинина (корейка). 500 г
Фарш свинина. 300 г
Перец болгарский. 130 г
Зеленый лук. 20 г
Чеснок. 2 зубчика
Яйцо. 1 шт.
Соль и черный перец. по вкусу
Сушеный чеснок. 1…

Читать дальше...

PR soft 

Как изменился Карок, заимев полный привод? Тест-драйв Skoda Karoq 4x4 Наши тесты (перезалив)

Шкода Карок получил полный привод. Проверяем энергоёмкость подвески, расход топлива, динамику и удобство кроссовера.
К сожалению, предыдущая версия выпуска так и не обновилась до версии HD, так что заливаем снова.

Читать дальше...

PR soft 

У ТОМАТОВ СКРУЧЕННЫЕ ЛИСТЬЯ? РАЗБИРАЕМ СЕМЬ ПРИЧИН, отчего это происходит, и СРОЧНО принимаем меры!

У ваших кустиков томатов скрутились листья? Не знаете, что предпринять? Вместе с Анной Пашкевич, научным сотрудником РУП Институт овощеводства вы определите причину такого поведения растений, актуальную именно в вашем случае, и обязательно решите проблему!
Автор рассказывает о СЕМИ факторах,…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net