Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2021

Новости за 02.06.2021

PR soft 

Как заменить стойку амортизатора передней подвески на AUDI A6 C5 Avant

Как заменить стойку амортизатора передней подвески на AUDI A6 2 (4B5) 2. 4 Универсал 1997 2005
Стойка амортизатора на автомобилях: AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 C5 Saloon (4B2) (01. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03.…

Читать дальше...




PR soft 

ЭТО НЕЧТО! МЯГКИЙ ВОЗДУШНЫЙ СЫРНЫЙ КЕКС Быстрый Простой Рецепт Кулинарим с Таней

Невероятно вкусный и ароматный сырный кекс! Мягкий, пористый. Просто вкуснятина! Готовится легко и просто!
Ингредиенты:
2 средних яйца
1 ч. л. сахара, соль
250 мл молока
30 г растительного масла
+/-280 г муки
2 ч. л. разрыхлителя
130 г сыра, специи
100 г оливки/маслины
(грибы, мясо,…

Читать дальше...

PR soft 

Индийские святые - как живут садху в Варанаси

Варанаси - самый безумный, инопланетный и потусторонний город в Индии и во всем мире. Там, на набережной Ганги, уже несколько тысячелетий в режиме 24/7 сжигают умерших индуистов. Там же живут садху.
Садху - индуистские аскеты, святые, монахи, бродячие мудрецы, близкие к просветлению, искатели…

Читать дальше...

PR soft 

Каракас - самый опасный город мира. Венесуэла - как люди живут.

В Венесуэле сейчас ужасно жестокий кризис. Местная валюта обесценивается в разы каждый день, людям не на что покупать еду, а многим негде даже работать. И без того ужасный уровень преступности, вырос еще больше, и теперь на улицах Каракаса не встретишь даже людей с телефонами - их просто боятся…

Читать дальше...

PR soft 

Стоит ли переезжать в Америку? Русские в Нью-Йорке, Брайтон Бич

Брайтон Бич - это район Бруклина в Нью-Йорке, о котором принято думать, как об островке Советского Союза посреди Америки, где время остановилось и все до сих пор так как было в России 90-ых.
Но многие люди из стран СНГ до сих пор переезжают жить на Брайтон Бич, а значит на это есть свои причины.…

Читать дальше...

PR soft 

Добрались до Владивостока, морские деликатесы, остров Русский. Путешествие с семьей на автодоме

Вот мы и добрались до Приморья. До Дальнего Востока мы ехали почти 3, 5 месяца, правда по дороге заглянули на Южный Урал, Алтай, Байкал, об этом можно посмотреть в прошлых видео на нашем канале.
Приморье - самый дальний регион нашего путешествия с семьей на автодоме, и мы решили, что после него…

Читать дальше...

PR soft 

Поездка на Байкал. Остров Ольхон: унимог, коровы, китайцы

В новой части видеодневника мы рассказали о нашем путешествии по острову Ольхон на Байкале, рассказали, как мы встретили автодом на базе Унимог, а также о том, как мы помогали китайцам выбраться из песка.

Читать дальше...

PR soft 

За 2 недели от Черного моря до Каспийского через весь Северный Кавказ на авто

Сейчас, когда еще весь мир по непонятным причинам закрыт, путешествия по России стали еще более актуальными, поэтому решили поделиться с вами нашим фильмом про автопутешествие по Северному Кавказу на авто.
Поездка была в сентябре и заняла где-то 2 недели. За это время мы смогли объехать весь…

Читать дальше...

PR soft 

Чечня и Ингушетия. Путешествие на Северный Кавказ на авто. Серия 04

В этой серии мы проедем через Чечню и Грозный и отправимся ближе к горам в Ингушетию. Невероятная природа и средневековый башенный комплекс Вовнушки, Эрзи, Эгикал. Путешествие с семьей на полноприводном авто позволяет насладиться прекрасными видами Северного Кавказа и погрузиться в атмосферу и быт…

Читать дальше...

PR soft 

Эльбрус, Кабардино-Балкария. Автопутешествие на Северный Кавказ #6

Путешествие от Черного моря до Каспийского подходит к своему завершению. И жирной точкой должна стать поездка на плато Канжол, с которого открывается потрясающий вид на величественный Эльбрус. Но не все так просто! Для начала нам предстоит преодолеть не один перевал на пути из Северной Осетии в…

Читать дальше...

PR soft 

Из Алтая в опасную Туву - автопутешествие по России на полноприводном кемпере. Неделя 11

В этой части видео мы рассказали, как пересекали границу между Алтаем и республикой Тува, которую многие считают самым опасным регионом России, гуляли по Кызылу, почему проскочили Хакасию и как отдыхали на Красноярском море.

Читать дальше...

PR soft 

Архыз, Домбай, Софийские водопады. Северный Кавказ на авто с семьей. Карачаево-Черкесия #2

Северный Кавказ на авто - Карачаево-Черкеси
Впереди начали появляться настоящие горы, водопады и ледники. Мы добрались на нашем экспедиционном авто до Карачаево-Черкесии (КЧР. Архыз, Домбай, Софийские водопады, ночевка под ледником. Путешествия с семьей по таким невероятно красивым местам…

Читать дальше...

PR soft 

How Chef John Burgers

This is Chef John's Corporate Overlord taking over for the week. It is our pleasure to bring you a compilation of Chef John's finest burger videos. Looking for a burger recipe that's way beyond basic?
Get ready for grilling season this summer with Chef John's very best burger recipes. With these…

Читать дальше...

PR soft 

Леденящий душу полет, который чудом не закончился трагедией

Сегодня мы расскажем вам правдивую и совершенно невероятную историю, в которую даже трудно поверить Самолет упал в Тихий океан и у него оторвался хвост. Был ли у людей на борту хоть какой-то шанс выжить? Итак, предлагаем вашему вниманию историю, после которой просто невозможно не верить в чудеса

Читать дальше...

PR soft 

Как заменить нижний рычаг передней независимой подвески на AUDI A6 C5 Avant

Как заменить нижний рычаг передней независимой подвески на AUDI A6 2 (4B5) 2. 4 Универсал 1997 2005
Рычаг подвески на автомобилях AUDI A4 B5 Avant (8D5) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A4 B5 Saloon (8D2) (11. 1994 09. 2001) / AUDI A6 C5 Saloon (4B2) (01. 1997 01. 2005) / AUDI A8 D2 (4D2, 4D8) (03.…

Читать дальше...

PR soft 

Оксана Ярмольник о том, почему не дает интервью, ревности к мужу и прерванной любви

В программе Жена. История любви дизайнер и театральный художник по костюмам Оксана Ярмольник. Её жизнь череда подарков судьбы и трагедий утраты самых любимых людей. Она с ранних лет сама определяла каждый свой дальнейший шаг. Независимая, тонкая, страстная, умная. Легко ли женщине быть уже более 30…

Читать дальше...

PR soft 

Георгий Юнгвальд-Хилькевич. Прощание

Режиссёр Георгий Юнгвальд-Хилькевич всегда называл свой преклонный возраст огромным чудом. Ведь он, также как и его друг Владимир Высоцкий, мог уйти из жизни в начале 80-х, сгорев от алкоголя. Но Юнгвальда-Хилькевича спасла любовь. Почему в Советском Союзе любимые и известные всеми артисты…

Читать дальше...

PR soft 

Главный секрет богатого урожая крупной земляники

Многим знаком аромат земляники ремонтантной. Ее цветение практически не прекращается, благодаря чему мы имеем вкусную ягоду в течении всего сезона. Но как сделать что-бы эта ягода всегда была крупной, красивой, здоровой?

Читать дальше...

PR soft 

Необычная букетная посадка перца в контейнеры. Что положить в лунку при посадке перца

Сегодня мы экспериментируем, сажаем перец букетной посадкой в контейнеры. Этот способ хорош для эстетов сада, для садоводов, которые хотят получить не только урожай, но и насладится красивым дизайном своего небольшого огородика.
Для посадки берем пластиковые строительные емкости, делаем в них…

Читать дальше...

PR soft 

Как варить КОМПОТ - быстро и вкусно

Хотите научиться варить ТАКОЙ КОМПОТ, чтобы ВСЕ члены семьи, просили ТОЛЬКО ЕГО? Если да, тогда у вас появился такой рецепт компота, который вы будете варить всё лето! По словам всех, кто его пробовал, это был самый вкусный компот, что они пробовали!
РЕЦЕПТ:
Вода - 5 л
Крыжовник - 200…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles



Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net