Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021

Новости за 28.05.2021

PR soft 

Вот почему речь Мэттью Перри была невнятной во время воссоединения Друзей

Предвкушая воссоединение Друзей, которое состоялось 27 мая на HBO Max, фанаты ситкома буквально горели от нетерпения. Актерский состав делал промо-ролики в преддверии выпуска спец. эпизода, в том числе видеоинтервью с People, в котором они размышляли о времени, проведенном в сериале, и о личной…

Читать дальше...




PR soft 

Нежное печенье с клубникой - домашний рецепт

Печенье с клубникой получается мягким, ароматным, с сочными включениями клубники. Хранить в закрытой таре в холодильнике до 3 суток. Ягоды клубники выбирайте плотные, не перезрелые. Вместо масла, подойдёт маргарин.
Сладкоежки могут увеличить сахар до 90 г.
В 100 г - 320…

Читать дальше...

PR soft 

Лакомство из творога без духовки - потрясающий десерт за 15 минут!

Лакомство из творога без духовки - потрясающий десерт за 15 минут!
Нам нужно:
-творог - 1 кг.
-сметана - 300мл.
-молоко - 100мл.
-сливочное масло - 150гр.
-шпинат - 200гр.
-свекла - 1 шт.
-куркума - 1 ч. л.
-сахар - 150 гр. (По вкусу)
-желатин - 40 гр.
-вода - 150 мл.…

Читать дальше...

PR soft 

На пути к Перевалу Дятлова - неизвестная Россия

Вижaй и Ушма русский и мансийский посёлки на самом севере Свердловской области. От одного до другого всего полсотни километров, но связывающая их дорога плоха и труднопреодолима. В историю эти посёлки попали как последние населённые пункты на пути следования туристической группы Игоря Дятлова к…

Читать дальше...

PR soft 

Норильск: жизнь среди снега и льда - неизвестная Россия

Поздняя осень сложное время для обитателей северных окраин Красноярского края. В Дудинке и Норильске ураганные ветра и снежные бури заметают дороги и дома, срывают крыши, переворачивают машины. Но кажется, что здесь этому никто не удивляется. И что порывы ветра скоростью 30 метров в секунду для…

Читать дальше...

PR soft 

ВИКА СТАРИКОВА -А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ Открытие XXIX Международных образовательных чтений

Это будет небольшая, но очень интересная история моего выступления в концертном зале Крокус Сити Холл имени Муслима Магомаева на заключительном этапе XXIX Международных образовательных чтений под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Читать дальше...

PR soft 

Проверьте свою дружбу: 12 хороших и плохих признаков

Лучшие друзья навеки как думаете, это возможно? Иногда за дружбой скрывается фальшь, и человек, которому вы доверяли, предает вас. Но если вы или ваш друг сможете пройти это испытание, значит, ваша дружба настоящая, и это действительно надолго Для того, чтобы в этом разобраться, мы расскажем вам…

Читать дальше...

PR soft 

Личностный тест с оптическими иллюзиями раскроет ваш уникальный тип мышления

Представляем вам подборку визуальных загадок и оптических иллюзий, чтобы проверить свою внимательность к деталям Сможете ли вы заметить картинку, отличающуюся от остальных? Что первым бросается вам в глаза на изображении? Это может многое о вас рассказать

Читать дальше...

PR soft 

ЯРИК УЖЕ НЕ ТОТ КАК ВЫЖИТЬ НА ОСТРОВЕ С МОНСТРАМИ В МАЙНКРАФТ? - LOST5 #6

С этим выживанием я уже далеко не тот, кто был в начале выживания. Закалка сильная с этими страшными ночами. Всеми силами хочу выйти живым с этого дурдома. Посмотрим выйдет ли у меня или же мир LOST меня сожрет окончательно.

Читать дальше...

PR soft 

Советский бисквитный торт ! Самый вкусный из 70х! Простой рецепт

Самый любимый и популярный советский бисквитный торт с начала 70-х годов. В наше время о нем все позабыли, а зря! Это очень простой и, безусловно, вкусный рецепт: нежные воздушные пропитанные коржи, быстрый нежный крем и много хрустящих орехов.
На любой праздник его можно подать смотрится…

Читать дальше...

PR soft 

Песочное печенье Хоменташен со вкусной начинкой

Песочное печенье с новым вкусом - интересная начинка и хрустящее тесто! Готовить просто, да и выпечка в духовке занимает 15 минут. Удивите своих близких печеньем Треугольники - им понравится!
Ингредиенты:
300 г мука
200 г сахар
120 г сливочное масло
1 яйцо
2 ст. л. молоко
1 ч. л.…

Читать дальше...

PR soft 

Мария Миронова о своей красоте, ранней беременности и Марке Захарове

Интервью с Марией Мироновой. Мария рассказывает, что в детстве не мечтала об актерской карьере. Театр был для нее бытом -- о чем же тут мечтать? Она хотела быть балериной. Но сложилось по-другому. Огромную популярность у столичных театралов ей принесли работы в Театре Наций: Чайка, Кармен. Исход,…

Читать дальше...

PR soft 

Наследство Успенского, Дуровой, Есенина. Битва за наследство

Почему создатель наших любимых мультяшных героев не вписал в завещание единственную дочь? И кому в итоге досталось всё его состояние? Кто виноват в том, что вокруг сокровищ знаменитой дрессировщицы Натальи Дуровой разыгрался грязный спектакль? И как любимые женщины Сергея Есенина делили наследство…

Читать дальше...

PR soft 

Карамельный крем Дипломат для тортов Наполеон, Медовик и пирожных

Этот карамельный крем для прекрасно подходит для тортов Наполеон и Медовик, различных пирожных и также его можно есть как самостоятельный десерт с фруктами. Это очень вкусно.
Ингредиенты
Сливочная карамель:
Сливки 33%. 120 г
Сахар. 150 г
Соль. ч. л.
Сливочное масло. 30…

Читать дальше...

PR soft 

Не погубите томаты! Всё о поливе и профилактике заболеваний в теплице

Время бежит в сторону лета, томаты высажены в теплицу, подкармливаются, формируются, активно растут и развиваются, и нуждаются в обильных поливах.
Существует несколько способов полива: дождеванием, под корень, орошением и капельный полив. В нашем новом видео Анна Пашкевич расскажет о…

Читать дальше...

PR soft 

Ответы на ваши вопросы об использовании сенной палочки

В одном из видеороликов мы рассказывали об использовании сенной палочки при разработке препаратов для защиты растений. После изучения этой информации, в комментариях к этому видеоролику у вас, дорогие подписчики, возникли вопросы. Поэтому мы пригласили Диану Викторовну Маслак, сотрудника…

Читать дальше...

PR soft 

Делаем компост красиво. Проверенный и надежный компостер в каждый сад!

Какой сад без компоста: постоянно надо сажать и добавлять компост в лунки и грядки. Но хочется, чтобы компостная куча выглядела эстетично. конечно, можно сделать компостер своими руками, но чтобы он выглядел красиво и эстетично, но самое главное был надежным закажите компостер Волнуша.
Уже многие…

Читать дальше...

PR soft 

Законы равновесия - физика с Алексеем Иванченко

Закон равновесия. Виды равновесия. Что может сделать его безразличным? И как равновесие используется, например, при шиномонтаже?
В этом видео наглядные примеры того, что такое закон равновесия, сила тяжести, плечо силы, момент силы, центр тяжести, запас потенциальной энергии, центр масс, точка…

Читать дальше...

PR soft 

Мойка радиаторов на Рено Дастер, Ниссан Террано

Подробный видео урок как промыть систему радиатора охлаждения двигателя и кондиционера двигателя, а также промывка интеркулера и ревизия вентилятора охлаждения двигателя.
Пациент: Рено Дастер 1, 5dCi МКПП пробег 253000км. Расскажем как вентилятор снять, как сделать крепления радиатора, как снять…

Читать дальше...

PR soft 

Пирожки Бомбочки - хрустящие с наружи и мягкие внутри

Пирожки Бомбочки, получатся настолько вкусными, что я предпочитаю их печь чаще чем обычные пирожки. Сверху тоненькая хрустящая корочка, а внутри мягко. В трех словах это вкусно, вкусно и еще раз вкусно.
Рецепт:
вода -400мл.
сахар -2ст. л.
дрожжи сырые -30г( или сухие 10г)
соль -2ч. л.…

Читать дальше...

PR soft 

Рулетики творожные с яблоком - вкуснейшая быстрая выпечка к чаю

Рулетики творожные с яблоком. Эти чудесные рулетики не только очень вкусные, но и готовятся быстро. Достойный, быстрый вариант вместо сдобного дрожжевого теста.
Рецепт:
творог -200г
яйца -2 шт
соль -1/3ч. л.
растительное масло -3 ст. л.
разрыхлитель -1ч. л.
ванилин по вкусу
мука -250…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В Пентагоне усомнились в возможности милитаризации Луны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net