Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 29.04.2021

PR soft 

Детские развивающие и обучающие песенки - Сборник песенок - Зебра в клеточку

В каждом мультике девочка Любаша сочиняет песенки, а ее друг Пуфастик и лошадка Зеба помогают в этом. Они называют себя ЛЮЗЕПУФ и вместе поют веселые #песни. В этом сборнике песенки: Невидимка, Пони, Улыбнись, Поющие рыбы.

Читать дальше...




PR soft 

Грузовичок Лёва собирает старинную машинку. Развивающие мультики для детей про машинки

В новой серии мультсериала машинки Лёва, Лея, Грузик и Капу и друзья роботы решили убраться на свалке машин. Погрузчик Грузик собирал фонари, экскаватор Капу разбирал колеса, а грузовичок Лея и роботы складывали в кучу шестеренки, как вдруг погрузчик Грузик нашел необычное колесо. Интересно, от…

Читать дальше...

PR soft 

Творожная Пасха с маком и ягодной начинкой

Творожная Пасха с маком и ягодной начинкой
Рецепт:
450 гр творога
3 желтка
80 гр сахара
1 чл ванили
80 гр сливочного масла
100 гр сливок 33%
50 гр мака
80 гр ягод
40 гр сахара
5 гр крахмала
Размер пасочницы:
высота - 12 см
дно - 11х11 см

Читать дальше...

PR soft 

Недорогая блинная закуска на праздничный стол - бюджетно и вкусно!

Рецепт простой и недорогой закуски из блиновна праздничный стол. Можно приготовить и на Пасху и на День рождения
Нам потребуется:
Яйца - 4шт
Сметана - 100гр
Крахмал - 2ст л (24гр)
Растительное масло - 1ст л
Паприка молотая
Плавленый сырок - 2шт
Майонез - 1-2ст л
Зелень, Чеснок
Соль и…

Читать дальше...

PR soft 

The Biggest Tortas in NYC - Street Food Icons

Galdino Molinero and his wife Lilia run Tortas Neza, a food truck in Corona, Queens that sells massive tortas. The tortas are the largest you can find in NYC, and are stuffed with avocado, refried beans, jalape os, cheese and loads of meats like chicken cutlet, ham and sausage. At around 11, they…

Читать дальше...

PR soft 

Японский витаминный салат - Быстро Вкусно Полезно

Простой полезный и очень вкусный Японский витаминный салат, настоящий склад витаминов и микроэлементов. Рекомендую приготовить и попробовать.
Ингредиенты
Капуста кольраби. 400 г
Редька дайкон. 500 г
Лук красный. 200 г
Лук зеленый. 25 г
Кинза (петрушка). 20 г
Сок лайма (лимона).…

Читать дальше...

PR soft 

Повторит ли успех бестселлера новый Renault Duster 2021? Наши тесты

У Рено Дастер второго поколения изменились абсолютно все кузовные элементы, тем не менее, он очень похож на своего предшественника. Но главный вопрос тут в том, сможет ли новый кроссовер повторить успех первопроходца?

Читать дальше...

PR soft 

Завтрак из турецкой кухни, который у меня просят каждый выходной

Завтрак из турецкой кухни, который у меня просят каждый выходной
Ингредиенты:
3 яйца
3 ст. л. сметаны (с верхом)
150 мл молока
соль, орегано
350-400 г творога
зелень (у меня зеленый лук)
100 г сыра
2 тонких лаваша

Читать дальше...

PR soft 

Что случилось с актерским составом фильма Смертельная битва 1995 года?

Оригинальный фильм Смертельная битва 1995 года это культовая ностальгическая классика, и ее звезды представляют собой канонические экранные портреты таких персонажей, как Лю Кан, Шан Цунг и Соня Блейд. Актёры, сыгравшие эти роли, получили редкую возможность взглянуть на жизнь голливудского…

Читать дальше...

PR soft 

Домашняя Колбаса Необыкновенная - Рецепт без оборудования, сама не ожидала!

Домашняя Колбаса НЕОБЫКНОВЕННАЯ без оборудования. Рецепт БОМБА, сама не ожидала! Нож + Мясо и деликатес у Вас на столе!
2 кг грудинка или подчеревок
1, 5 кг говядина любая часть
1, 5 ст/л черный перец
1, 5 ст/л кориандр
1 ст/л сухой чеснок
1 ст/л сухой лук
52 г соль обычная + 7 г…

Читать дальше...

PR soft 

Котлеты с сюрпризом в духовке. Я просто нарезала картофель и завернула его в фарш

Котлеты с сюрпризом в духовке - очень вкусное горячее - хоть к обеду, хоть на праздничный стол! Получается вкусно, готовится просто и уверена, эти продукты всегда есть под рукой.
Рецепт:
фарш 500 гр
лук 1 шт
яйцо 1 шт
сухари 3 ст. лож
зелень
соль, черный перец
начинка:
картофель…

Читать дальше...

PR soft 

Праздничный Пирог с Кремом и Цукатами

Очень нежный и вкусный слоёный пирог с заварным кремом и цукатами. Попробуйте приготовить!
На форму 30 см:
500 г муки
70 г сахара
30 г сливочного масла
20 г растительного масла
250 мл сливок 10-20%
1 яйцо и 1 белок
7 г быстродействующих сухих дрожжей
1/2 ч ложки соли
1 ч. ложка…

Читать дальше...

PR soft 

Ленд Крузер с пробегом. О чём не расскажет продавец?

Если выбирать внедорожник или седан на вторичном рынке, то Land Cruiser 200 и Mazda 6 вполне могут занять топ поиска автомобилей. А ваша личная внимательность и наши эксперты из шоу Осторожно, окрашено подскажут, куда смотреть, чтобы не купить автохлам!

Читать дальше...

PR soft 

20 Вещей, Которые Вы Увидите Впервые в Жизни

Говорят, чтобы день не считался прошедшим зря, нужно увидеть и узнать что-то новое. Что ж, наша подборка даст тебе запас на неделю вперед: тут и заклинание червей, и распыление рыб, и куча всего, о чем ты не был в курсе

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Депутат Мособлдумы Черемисов поучаствовал в награждении студентов Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net