Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 12.01.2021

PR soft 

Валерий Леонтьев - Дельтоплан 1983 год

Валерий Леонтьев - Дельтоплан 1983 год
Текст песни
Меж нами памяти туман,
Ты как во сне, ты как во сне.
Наверное, только дельтаплан
Поможет мне, поможет мне.
Наивно это и смешно,
Но так легко моим плечам.
Уже зовет меня в полет
Мой дельтаплан, мой дельтаплан.
Вот я надену…

Читать дальше...




PR soft 

Погоня: Песня из к/ф Новые приключения неуловимых

Погоня: Песня из к/ф Новые приключения неуловимых
Композитор — Борис Мокроусов Текст песен — Роберта Рождественского, Эдмонда Кеосаяна
Текст песни
Усталость забыта, колышется чад,
И снова копыта, как сердце, стучат.
И нет нам покоя! Гори, но живи!
Погоня, погоня, погоня, погоня в…

Читать дальше...

PR soft 

Яак Йоала: Из памяти уходят имена (Песня из х/ф 34-й скорый)

Яак Йоала: Из памяти уходят имена (Песня из х/ф 34-й скорый)
Текст песни
Из памяти уходят имена,
Уходят лица, даты, дни мелькают,
Лишь тенью у раскрытого окна
Воспоминанья в сердце возникают.
И этот мерный лиц водоворот,
Как лунный свет далекий и печальный,
Напоминает мне, что…

Читать дальше...

PR soft 

Нас в набитых трамваях болтает (песня из к/ф Служебный роман)

Нас в набитых трамваях болтает (песня из к/ф Служебный роман)
Текст песни
Нас в набитых трамваях болтает,
Нас мотает одна маета,
Нас метро то и дело глотает,
Выпуская из дымного рта.
В шумных улицах, в белом порханьи,
Люди, ходим мы рядом с людьми,
Перемешаны наши…

Читать дальше...

PR soft 

Регенерация Тайны анатомии

В чем тритону повезло больше, чем нам? Где в нашем организме находится центральный склад запчастей? Что такое репаративная регенерация? И когда стоит замораживать свои стволовые клетки, а когда себя целиком?

Читать дальше...

PR soft 

Завершения историй основных персонажей Игры престолов от худшей к лучшей

После восьми сезонов и 10 лет в эфире Игра престолов завершилась неожиданно и неоднозначно. В этом видео представлены концовки историй главных героев от худшей к лучшей и, черт возьми, некоторые из них заметно выделяются на фоне прочих.
Представленная в третьем сезоне как рабыня, Миссандея быстро…

Читать дальше...

PR soft 

Легкий САЛАТ за 10 минут на Праздничный стол.

Легкий салат с пекинской капустой за 10 минут. Готовится очень просто и быстро. Получается легким и вкусным. Такой салат очень нравится девушкам. По желанию салат можно сделать более сытным добавим кусочками отварное, запеченное или жареное мясо.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
капуста пекинская - 400…

Читать дальше...

PR soft 

3 рецепта Канапе на Праздничный стол. Закуска на шпажках для Фуршетного стола

3 вида канапе на Праздничный стол. Готовится такая закуска на шпажках просто и получаются вкусной и красивой. Она отлично подходит для фуршетного стола.
Канапе 1
филе индейки - 200 г
апельсин - 1 шт.
ананасы консервированные - 4 колечка
Маринад для мяса:
масло растительное - 2…

Читать дальше...

PR soft 

Почему так ПРИКОЛЬНО!

Индивидуальность важная деталь в автомобиле, не так ли? Suzuki Jimny обладает именно такой характеристикой, и это сразу бросается в глаза. Кажется, это машина с идеальной репутацией, но что скрывается за ней на самом деле, и какие впечатления оставляет новый Сузуки Джимни во время поездок по городу…

Читать дальше...

PR soft 

The Must-Watch Movies Coming In 2021 And After

Okay, so maybe 2020 wasn't the greatest year for Hollywood blockbusters but the good news is the future's looking bright. From firm franchise favorites to the most exciting new projects, here are the must-watch movies of the next few years.
Thanks to the ongoing COVID-19 pandemic, in 2020 Marvel…

Читать дальше...

PR soft 

The Biggest Weakness Of Every Arrowverse Hero

The Arrowverse contains a vast wealth of heroes. But every shining knight has a weakness. These are the weaknesses of the Arrowverse's best and brightest, from their debilitating phobias to their reckless attitudes.
Beth Chapel just wants to belong. While she loves her parents, she also resents…

Читать дальше...

PR soft 

Matty LARPS and Roasts Pig

French Canadians are known for having a strong cultural identity. Matty investigates the uniqueness of Quebecois culture through a number of unusual subcultures, including LARPing and amateur wrestling, plus poutine.

Читать дальше...

PR soft 

Bugatti Chiron Pur Sport - First Drive!

How is this Chiron different to the others? The Pur Sport is made for drifting and cornering! This is the day I fell in love with the Chiron. So smooth but so unbelievably powerful. It has gone in to my top 3 cars to drive. Big thanks to Frank, the Deputy Design Director for showing us around, and…

Читать дальше...

PR soft 

МИНИ-ПОДЕЛКИ ДЛЯ ИГРУШЕК Зимние миниатюры и украшения для игрушек Little People от Fisher-Price

Откройте для себя совершенно новые зимние приключения и игры с фигурками Little People
С замечательным праздничным календарем каждый день можно находить совершенно новую игрушку Little People весь декабрь.
Исследуйте мир катания на лыжах вместе с фигурками Little People, которые скатываются по…

Читать дальше...

PR soft 

Вам нужно всего 20 секунд, чтобы стать лучшей версией себя

На часах половина седьмого, пора заканчивать работу. Но у вас осталось три неоконченных отчета и одно задание. Нет, пожалуй, оставим их на завтра. Так что вы просто едете домой, минуя спортзал, в который еще по пути на работу обещали пойти вечером. Лучше перенести тренировку на завтра. Вы…

Читать дальше...

PR soft 

Фиксики - Сборник самых умных серий 2020

Фиксики - Сборник самых умных серий 2020 - Фиксики могут рассказать просто о сложном Родители, педагоги, старшие братья и сестры для поиска ответов на детские вопросы зовите на помощь фиксиков Смотрим сборник самых умных серий

Читать дальше...

PR soft 

Оригинальная кинотрилогия о Человеке-пауке, которую вы никогда не видели

Не многие помнят оригинальные фильмы о Человеке-пауке и мы говорим не о картинах с участием Тоби Магуайра. Эта забытая трилогия 1970-х годов показывалась в кинотеатрах по всему миру и стала любопытным дебютом этого героя комиксов на киноэкране. Давайте разберем оригинальные фильмы о Человеке-пауке,…

Читать дальше...

PR soft 

Шкода Октавия за 900 тысяч рублей? Это китайский лифтбек JAC J7 / Джак Джей 7 обзор, тест, цена

Джак Джей 7 (хотя по написанию названия его по инерции называешь джейсевен, как известный сок) на 86 мм длиннее, чем Skoda Octavia, и на 74 мм больше по колесной базе. Он не просто переросток гольф-класса, а вообще ближе к сегменту D, где играют Kia K5 и Hyundai Sonata.
JAC J7 в двух…

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Екатеринбуржец исполнил хит Shaman’а в метро и получил тростью от бабушки



Москва

Футбольная суперзвезда Эрлинг Хааланд станет игровым персонажем в Clash of Clans

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net