Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 12.11.2018

Блог сайта «M24» 

Армия Израиля засекла 300 ракет, запущенных из сектора Газа

Израильские военные засекли около 300 пусков ракет из сектора Газа.

"На данный момент около 300 пусков зафиксированы из сектора Газа по Израилю. Десятки были перехвачены системой ПВО "Железный купол", – передает РИА Новости 12 ноября.

Большинство снарядов разорвались на приграничных пустырях. Несколько ракет попали в дома в Сдероте, Ашкелоне и Нетивоте. С израильской стороны пострадали минимум 16 человек, эту информацию подтверждает скорая помощь.

Ранее сообщалось, что израильские... Читать дальше...




Блог сайта «M24» 

Анастасия Ракова рассказала о планах по развитию социальной политики Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала о социальной политике Москвы в ближайшие годы. Программная статья опубликована в газете "Вечерняя Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Пожарные спасли людей из горящей квартиры в Северном Бутово

На юго-западе Москвы в Северном Бутово произошел пожар. Его потушили. Пожарные спасли четырех человек. Об этом сообщило Агентство "Москва" со ссылкой на Главное управление МЧС по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Синоптики рассказали, когда в Москву вернется плюсовая температура

Синоптики рассказали, когда в Москву вернется теплая погода. По данным Гидрометцентра, во второй половине недели температура будет постепенно повышаться и приблизится к климатической норме.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Открылся прием заявок на конкурс "Успех и безопасность–2018"

Всероссийский конкурс "Успех и безопасность–2018", который проводится в восьми номинациях, открывает прием заявок. Определять победителей будет комиссия, сформированная министерством труда и социальной защиты. Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы госуправления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Врач объяснил, как негативные эмоции влияют на скелет человека

Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог Дмитрий Смирнов рассказал, насколько верно утверждение о том, что негативные эмоции отрицательно влияют на позвоночник и скелет человека.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

На выставке MEDICA 2018 Москва представит 50 разработок в области медицины

С 12 по 15 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка медицинской техники MEDICA 2018. Российскую столицу на выставке представят 20 компаний под общим брендом Made in Moscow ("Сделано в Москве"), сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Собянин присвоил статус технопарка производителю приборов для освоения космоса

Научно-производственная корпорация "Системы прецизионного приборостроения", которая производит приборы для освоения космоса, получила статус технопарка. Соответствующее распоряжение 12 ноября подписал Сергей Собянин, сообщает портал мэра и правительства города.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Введение штрафа за опасное вождение на дорогах поддержали в Госдуме

Зампред думского комитета по транспорту и строительству Сергей Бидонько назвал обоснованной инициативу ГИБДД, связанную с введением штрафа в пять тысяч рублей за опасное вождение на дорогах. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Рособрнадзор проверил учителей на профпригодность

Рособрнадзор подвел итоги исследования компетенций учителей по разным предметам. В ходе проверки педагогам пришлось продемонстрировать знание своего предмета, умение решать методические задачи и оценивать работы учащихся, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Отрытое горение на рязанском заводе ликвидировано

Спасатели ликвидировали открытое горение на предприятии по производству жидкости для розжига в Рязани. Цех, расположенный на территории бывшего завода "Центролит", загорелся днем 12 ноября, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

За месяц работы трамваями "Витязь-М" в Чертанове воспользовались 560 тысяч человек

560 тысяч человек воспользовались за месяц работы трамваями "Витязь-М", курсирующими по маршруту № 1 от остановки Улица Академика Янгеля в Чертанове до Москворецкого рынка, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В Москве запустят электрокаршеринг

Власти Москвы планируют запустить в столице электрокаршеринг. Об этом заместитель руководителя столичного департамента транспорта Дмитрий Пронин. "Есть некий старт для того, чтобы попробовать, мы надеемся, что эта база, которую му заложили, даст основу для того, чтобы каршеринг запустил электрические автомобили", – сказал он, передает ТАСС. Пронин отметил, что в столице есть небольшая инфраструктура для использования электрических автомобилей: более 100 зарядных устройств и 100 зарядных станций... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Пострадавшую при обрушении потолка в ТРЦ Минска девушку доставили в больницу

Девушка, пострадавшая при обрушении потолка в крупном торговом центре "Арена-Сити" в Минске, находится в состоянии шока. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибом живота, сообщили в пресс-службе МЧС по белорусской столице.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Запахло зимой. Как выбрать незамерзайку

Уже несколько дней температура в столице опускается ниже нуля, а значит, давно пора бежать за незамерзайкой. Портал Москва 24 рассказывает, чем может быть опасна некачественная стеклоомывающая жидкость, и как правильно ее выбирать. Где кроется опасность Еще в 2007 году незамерзайка на основе метанола оказалась вне закона. Причиной тому стало высокое количество отравлений парами жидкости. Роспотребнадзор подсчитал, что до сих пор ежегодно регистрируется около 1,2 тысячи случаев тяжелых отравлений метанолом... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Письмо русского солдата не зачитали на церемонии в Париже

Организаторы парижской церемонии по случаю столетия окончания Первой мировой войны, не включили в программу зачитывание писем русских солдат. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Кремле это заметили, однако к принятому решению отнеслись с уважением, передает РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net