Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 01.06.2016

Блог сайта «M24» 

Суд приговорил к 8 годам тюрьмы налогового инспектора

Савеловский районный суд приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима бывшего главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок ИФНС России №14 по Москве Дмитрия Бобровского. Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, суд признал его виновным в получении взятки в особо крупном размере.

Читать дальше...




Блог сайта «M24» 

Автомобилист сбил пешехода и столкнулся с трамваем на востоке Москвы

Легковой автомобиль сбил пешехода и врезался в трамвай, стоящий на остановке. Авария произошла на Ивантеевской улице около дома 15, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу Мосгортранса.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Живые поэты: Дашик Нестерова

Проект "Живые поэты" о тех, кто делает литературу будущего. Новые стихотворения современных поэтов читайте на m24.ru по будням. "Глупости" едет он к своей глупости наплевав на условности позабыв об опасности не внимая усталости если он не поправится если он не изменится если просто не выспится если время останется то он рванет делать глупости ускоряясь от радости сильному свои слабости вольному свои вольности ей, наверно, понравится а ему только целиться только силами мериться в скорости все сливается он ее своей глупостью называл. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В сауне фитнес-центра на юге Москвы произошло задымление

В сауне одного из фитнес-центров на юге столицы произошло задымление, на место происшествия прибыли спасатели. Об этом сообщили в Центре управления в кризисных ситуациях столичного управления МЧС.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Суд арестовал еще одного фигуранта дела о хищении 800 млн рублей

Тверской районный суд столицы арестовал до 30 июля финансового директора ЗАО "Союз ветеранов Афганистана "Сафа" Екатерину Хлыстову, проходящую по уголовному делу о хищении более 800 миллионов рублей при реализации гособоронзаказа и международных внешнеторговых контрактов на поставку продукции гражданского и военного назначения, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Суд заблокировал 23 сайта за размещение турпутевок в Турцию

Останкинский районный суд принял решение о блокировке 23 сайтов, на которых туроператоры и турагенты предлагали поездки в Турцию. Таким образом, суд удовлетворил 13 исков, поданных Роспотребнадзором, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Как изменилась детская медицина в Москве

В Международный день защиты детей мы решили рассказать о развитии детской медицины в Москве. Что изменилось в поликлиниках и больницах за последние годы, как врачи спасают малышей и где можно получить высокотехнологичную помощь – читайте в материале сетевого издания m24.ru. За последние годы в детских медицинских учреждениях произошли большие изменения. Юным москвичам создали все условия для получения современной медицинской помощи. Родильные дома и акушерские отделения в больницах полностью... Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В рамках ТПУ "Новопесчаная" построят жилой комплекс и отель

Многофункциональный жилой комплекс построят в рамках транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Новопесчаная", расположенного на северо-западе Москвы, сообщает МИА "Россия сегодня" со ссылкой на источник в Москомархитектуре. Также в рамках ТПУ будет построен отель.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Устроившего ДТП на Новосходненском шоссе водителя фуры арестовали

Головинский суд арестовал до 30 июля водителя грузовика Сергея Андреева, устроившего ДТП на Новосходненском шоссе. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Летний лагерь в Москве: как это работает

1 июня стартовала программа "Московская смена", которая призвана стать новым стандартом летнего отдыха московских детей. Смены Этим летом смены московских лагерей пройдут в каждом районе столицы. Всего в 303 городских учреждениях, включая: 25 спортшкол департамента физической культуры и спорта; 132 общеобразовательные школы; 146 учреждений департамента труда и социальной защиты населения. Лагеря пройдут в три смены. В спортивных и общеобразовательных школах запланированы две смены: с 1 по 30 июня и с 4 по 29 июля. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Суд арестовал второго подозреваемого по делу о хищении 800 млн рублей

Тверской районный суд санкционировал арест экс-главы оборонного ОАО "Промпоставка" Руслана Сулейманова, задержанного по делу о хищении более 800 миллионов рублей при реализации гособоронзаказа и международных внешнеторговых контрактов на поставку продукции гражданского и военного назначения. Как сообщает Агентство "Москва", под стражей он останется до 30 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

3,5 тысячи московских детей отправились на первые летние смены "Мосгортура"

ГАУК "Мосгортур" отправил более 3,5 тысячи столичных детей на первую смену в лагеря по льготным путевкам. Как сообщает Агентство "Москва", дети проведут свой отдых в лагерях Подмосковья, Белоруссии, Анапы и Симферополя, первая смена в которых продлится до 20 июня.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Москвичам покажут перевоплощения Джона Малковича

В Центре фотографии имени братьев Люмьер второго июня откроется выставка "Малкович, Малкович, Малкович: Оммаж мастерам фотографии". Этот проект – творческая коллаборация между чикагским фотографом Сандро Миллером и актером Джоном Малковичем. Талантливый артист мастерски перевоплощается не только в кино: на снимках он предстанет в образах Мэрилин Монро, Мика Джаггера, Сальвадора Дали, Альфреда Хичкока, Эрнеста Че Гевары и многих других.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

У авиакомпании "Оренбургские авиалинии" отозвали лицензию

26 мая у авиакомпании "Оренбургские авиалинии" аннулировали лицензию, дающую право на осуществление воздушных перевозок. Соответствующий приказ главы Росавиации можно найти на сайте ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Любовь, доверие и терпение: как найти ключ к подростку

Ко Дню защиты детей редакция m24.ru решила подготовить топ-10 советов родителям подростков от инспекторов по делам несовершеннолетних, которые, кстати, вчера отмечали свой профессиональный праздник, – как найти общий язык, как уберечь от неприятностей. Однако в процессе подготовки материала столкнулась с трудностью: топ-10 не набрался. Скажем больше – все советы, которыми с нами поделились инспекторы, можно уложить в несколько простых слов: "любить", "доверять" и "быть рядом". Ниже – об этом, но чуть подробнее и без всяких топов. Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Арестован подозреваемый в хищении 800 млн руб. при реализации гособоронзаказа

Тверской районный суд арестовал экс-гендиректора ОАО "Московское конструкторское бюро (МКБ) "Компас" Мурада Сафина, задержанного по подозрению в хищении более 800 миллионов рублей при реализации гособоронзаказа и международных внешнеторговых контрактов на поставку продукции гражданского и военного назначения. Как сообщает Агентство "Москва", под стражей Сафин останется до 30 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Суд оставил в силе приговор по делу об убийстве главы холдинга "8 марта"

Суд оставил в силе приговор по делу об убийстве главы мебельного холдинга "8 марта" Михаила Кравченко. Трое осужденных по этому делу суммарно проведут за решеткой 45 лет и 4 месяца, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

В базе Центра занятости молодежи Москвы зарегистрировано 3 тысячи вакансий

Более 3 тысяч вакансий размещено в базе данных Центра занятости молодежи Москвы. Об этом сообщил директор центра Роман Шкут в ходе круглого стола, передает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Около 500 детей-инвалидов Москвы бесплатно отдохнут в Крыму

Около 500 детей с ограниченными возможностями смогут бесплатно отдохнуть летом в оздоровительных центрах Крыма, сообщила замглавы столичного департамента труда и социальной защиты населения Татьяна Полякова.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

Главный тренер сборной России по хоккею возглавил СКА

Главный тренер сборной России Олег Знарок возглавил санкт-петербургский СКА. При этом он также сохранит свою должность и в национальной команде, сообщает официальный сайт СКА.

Читать дальше...

Блог сайта «M24» 

До 2018 года в столице появится 69 образовательных учреждений

До 2018 года в Москве появится 69 образовательных учреждений, рассчитанных более чем на 26 тысяч мест. Их возведение запланировано в Адресной инвестиционной программе (АИП), сообщает пресс-служба столичного департамента строительства.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Гуцул заявила, что ее час держали в аэропорту Кишинева по возвращении из России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net