Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016
1
2
3
4
5
6
7

Новости за 12.02.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Предположим...

...что из вашей жизни вообще исчезли стереотипы. Правда анрил?




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Поддержка малого бизнеса в Москве. Небольшая история из жизни

Только только (еще летом) был случай с убийством чиновников в Москве. Когда чувак пришел "поговорить" с ружьями к чиновникам, и видно не договорившись застрелил обоих. Чуть позже покончил и с собой. А было как говорят то, что и обычно. Платил мужичек - дали ему участок. Еще дал денег еще что то дали, но вроде бы еще одну бумашку ему не дали, а заплатил он не мало. Довели чувака.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Три претензии к Навальному, или о любви к политикам

Мы в России все минималисты и аскеты — привыкли обходится минимумом. Вот и в политическом пространстве страны у нас только две значимые фигуры — Алексей Навальный и Владимир Путин. Мало. На более низком уровне есть еще 20 — безумно мало. Зато отношения у русских горячие — либо любовь, либо ненависть.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кесарево сечение как фактор, влияющий на степень любви к собственному ребенку

Встречалась сегодня большой веселой компанией в количестве восьми яжематерей и 12-ти принадлежащих им младенцев. Слово за слово - и зашел разговор на мою любимую тему, см. сабж. Из восьми яжематерей у пятерых было кесарево. Из этих пятерых двое пожелали кесарево просто так, потому что париться не хотели (в Австрии возможен такой вариант), а у оставшихся троих кесарево было по медицинским показаниям.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скромное обаяние Германии

Благодаря чудесному человеку alte_kampfsau, да продлит Всевышний его годы, завтра мы с сэром vatsons Отметим! Знаете, что за чудесные баночки? Это настоящий немецкий шмальц со шкварками! а в бутылке - ооо! Это поэма! Ну, а лук да. Лук наш, Ялтинский.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос о стоимости Ноя 25 лет

Здравствуйте, уважаемые участники, это моя первая запись и мой первый вопрос. Встретил тут в одном гипермаркете сети "Перекрёсток" коньяк Ной 25 лет за 2300 рублей. Вот хотел посоветоваться с вами, как думаете не подозрительна ли такая низкая цена? Может ли оказаться подделкой, учитывая, конечно, что это вроде как крупный ритейлер а не киоск за углом. Да и стали бы на моем месте покупать его? З.Ы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

4202 торадиционный обзор

Вкачал 4202 - лучше б не качал. Что слоупочное говно я знал и так, но что еще и косое... Даже цент стреляет лучше. Интересно, на что вг рассчитывало вводя его в таком убогом виде? Ну и традиционно обзорчик. View Poll: #2036601

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про два П

Переезд и Пиздец. Переехала. Собрала кровать. Полностью отпидорила кухню и все разложила. Вещи пока так и в пакетах, кроме некоторых. Комп даже собрала обратно. Щас с модема сижу - "переезд" только завтра оформлять пойду. Заебалась так, что не описать словами. Реально заебалась. Спина даже заныла. Взяла себе пивка и семги. Пиздец заключается в том, что пришел бывший муж. Устроил там какой-то сюр.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зарубежные интернет-магазины предложили обложить налогами в России

Сегодня Геша Клименко проводил совещание, на котором обсуждался вопрос введения ограничений для покупок в иностранных интернет-магазинах. Особенно был активен президент АКИТ Алексей Федоров (совершенно фееричное интервью с ним можно прочитать здесь). Кстати, г-н Федоров в очередной раз подтвердил свою полную некомпетентность и профнепригодность.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Снятие с учёта недвижимости.

Всём хорошего пятничного вечера. Если вопросик к специалистам и любителям. Владею автомобилем, на данный момент авто неисправен, двигателю требуется капремонт. Решил этим не заниматься, а продать как есть. Вроде уже и покупатель нашёлся, предлагает забрать авто на эвакуаторе, отремонтировать, и потом встретиться в мрэо для снятия с учёта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Железное правило 72 часов

Немецкий писатель и бизнес-тренер Боро Шефер описал так называемое правило 72 часов. Его суть заключается в том, что если у тебя появились какие-либо планы или мечты, ты должен начать их выполнение в течение 72 часов после их появления. Это может быть даже совсем незначительный шаг, но в твоем понимании он обязательно должен вести к осуществлению твоей мечты.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этнопарк Кочевник.

2 ноября 2014 года. Едем в Абрамцево. Вдруг видим - а справа стоят чумы, юрты и гуляют верблюды. Ничего себе, думаем, что это за чудеса на северной подмосковной земле? А это этнопарк Кочевник. Рекламы у него никакой нет, узнали случайно, увидев в окно автомобиля. Припарковались, и пошли рассматривать животных. Вход стоит 350 рублей с человека, но для такой экспозиции это недорого.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ГРЗ

В связи с тем, что эти поцы из Яндекса сломали поиск по блогам, имею вопрос. Один мой знакомый (с) обнаружил исчезновение переднего номерного знака. И обломки рамки. По этому поводу горит желанием обратиться в полицию. Смысл этого объясняет крайне путано. Чем ему грозит обращение "ой, у меня номер украли"? Или "Ой, не знаю, потерялось как-то"? Я-то рекомендую получить дубликат и не

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помогите пожалуйста сдизайнить визитку

Задание простое. Цвет тайги, оранжевый и белый. Максимум три цвета. Оранжевый можно ярче, сочнее, темнее. На обороте - урл персонального сайта и логотип. В Логотипе чёрное можно заменить на белое. Вот для раздумья гамма цветов и логотип. Заранее благодарен. Автор принятого будет занесён в список участников Команды Саги и упомянут везде, где надо. Если капнет - капнет и ему.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ожидающим "И аз воздам" в бумаге

Я не знаю, что происходит. Честно. В комментариях к анонсу АСТ на Лайвлибе простой вопрос читателей "когда выйдет седьмой том Поповой" вызвал натуральную бурю с истериками, набеганиями в мою жежешку недовольных, обвинением читателей в том, что все они - мои клоны, с затиранием комментов с вопросами и прочими прелестями. Это частный случай, да, разумеется.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Супертанки "Владимир" Путина бьют по повстанцам Сирии

На Западе попадаются феерические материалы о войне в Сирии. С такими ужастиками о русских, что впору сдаваться. На этот раз отличился с материалом Putin ‘supertanks’ take aim at rebels. Очень достойное произведение. Вот лишь несколько пассажей: "Москва перебросила войскам Асада партию суперсовременных танков (Т-90), получивших название «Владимир» (Путин).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Паприархи

Сегодня состоится историческая встреча Папы и Патриарха. Лично я посмотрю эту встречу. И знаете на что я буду смотреть? На выражения лиц. То, что будут говорить, не важно, ничего конкретного все равно не скажут. А вот с какими лийами они будут друг на друга смотреть - это интересно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net