Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2014
1
2
3
4
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
28
30

Новости за 05.11.2014

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Окопная правда Бэтмена

Наш старый знакомый времени зря не терял. Александр Беднов с позывным "Бэтмен", который начинал весной с горсткой людей в Луганске, ныне уже подполковник и начальник штаба 4-й отдельной мотострелковой бригады Луганской Народной Республики, куда влилилсь его подразделения. Ниже, развернутое интервью одного из тех, кто помог восстанию на Луганщине состоятся.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Будь проклят тот мэр который придумал микроавтобус вместо парома

Искрене надеюсь, что при какой-нибудь люстрации, одного Пустозвоно Из Спасска, вместе со всей его командой, затромбуют в желтый фольксваген и будут целые сутки возить по Русско-островной кольцевой автодороге, а тех кто выживет, отправить на теперь уже единственную русскоостровную почту в Аякс.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

360-видео о Москве. Ночной залет.

Во время съемок у гостиницы "Украина" прибежал охранник: - Кто разрешил снимать отель?!! Вы уже третий с дроном за сегодняшний день! (Было ощущение, что хотел он сказать: "Как вы все зае...ли с этими дронами!") - Ну нам ваши постояльцы не интересны. Город с праздничной подсветкой снимаем. - Мы сейчас полицию вызовем! - Вызывайте, мы никуда не торопимся и сбегать от вас не собираемся.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Феномен героя

Как случилось, что не только записные "акулы сетевого пера (пиара)", но и сотни обычных и наверняка неплохих и неравнодушных людей продолжают относиться к фигуре Стрелкова с восторгом и трепетом, ожидая от этого человека каких-то чудес, молясь за него и чуть ли не на него.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За бабс!

Мужчины всегда смотрят на женщин. Всегда в любом возрасте. Покажи младенцу титьку, он в первую очередь оценит её размер, а уж потом вкусовые качества. Я собственно не исключение. Смотрел, и смотрю, и уверен, продолжу смотреть. Но интересно другое, смотреть то мы смотрим, а что видят наши глаза? Когда то мои глаза солдата видели два типа женщин: раздетых и одетых.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кидалы

СНБО согласился с предложением Порошенко об отмене закона о специальном статусе Донбасса. Вместо него будет (возможно) принят новый - где будут прописаны подачки Донбассу в бюджетной сфере. Однако сам по себе факт отказа от закона говорит только о том, что Киев, получив желаемое, спокойно и безо всякой рефлексии начинает денонсировать Минские соглашения явочным порядком.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новая Анна Андреевна Цветаева

Поднимайся весь мир в защиту! Лика Кугейко На Донбассе бушуют бесы, Разрушая святую землю, Выполняют они презренно, Олигарховы интересы... И глумятся над русским людом, Уничтожить хотят всех зверски, Только методы ваши мерзки, Словно бьются в экстазе лютом... Нац.гвардейцы в хмельном угаре, Бьют, насилуют женщин, режут, По стеклу нестерпимый скрежет, Беспредел у чертей в разгаре...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опрос: Должна ли РФ срочно перейти на советскую планово-мобилизационную модель экономики?

Сегодня будем ставить вопрос ребром. Существующая рыночная компрадорско-сырьевая модель периферийного капитализма вообще не решает никаких стоящих перед страной задач. Тупо вывозится сырьё, часть валюты выводится в оффшоры, на часть закупается ширпотреб и жрачка и всё это завозится в страну, продаётся, рубли опять в основном меняются на доллары и процесс бесконечно повторяется.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путаница.

Знакомая рассказала забавную историю. Aмериканка, владелица салона красоты, жалуется на одну из работниц, родом из России. При том, что эта работница очень старательная и исполнительная, она совершенно не ладит с английским языком. И ладно бы это был акцент, или что то подобное. Но она постоянно путает профессиональные термины, создавая очень дискомфортные ситуации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Франция хочет пристроить наши «Мистрали» Канаде. Встретимся в Арктике?

После того, как информация о намеченной на 14 ноября передачи «Мистраля» «Владивосток» России просочилась в персу, Франция сразу повела себя решительно. Сначала генеральный директор DCNS отстранил от занимаемой должности Ива Дестефаниса, отвечавшего за проект поставов вертолетоносцев.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стрелков

"...- Для меня четыре месяца кампании в Новороссии – с апреля по август – были одним непрерывным сражением. Не могу выделить в нем отдельные операции. Я совершил много ошибок – военных и политических. Сначала я думал, что Россия быстро признает Новороссию, и на этом строил свою стратегию. Были и ошибки, связанные с недостатком военного опыта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

«Ярость» голливудская вскипает как волна

Я, как всякий нормальный советский ребенок, прошедший через детский сад, где самыми «рейтинговыми» игрушками были пластмассовые ППШ и зеленые фуражки, люблю фильмы о войне. Но есть фильмы о войне, а есть фильмы о Войне. Это о той войне, о которой нам 8 мая на классном часе рассказывали старички, увешанные медалями.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лазерная защита Китая

Китай один из важнейших стратегических партнёров России, поэтому их успехи напрямую влияют на баланс сил в мировой политике. Совсем недавно на параде вооружённых сил КНДР была представлена сверх-точная лазерная установка, которая может сбивать дроны противника в течение нескольких секунд, на расстоянии 1.2 мили.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Убийцы подмосковных полицейских оказались приехавшими на отдых с Донбасса "ополченцами"

Как стало известно «МК» из достоверных источников, лица, подозреваемые в убийстве сотрудников ГИБДД в Солнечногорском районе Подмосковья, могут иметь отношение к вооруженным формированиям ополченцев, действующим на территории Донецкой и Луганской областей Новороссии.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мария Зарринг, обладательница бюста 12 размера, получила титул главной натуральной красавицы России

Британская газета Mirror добавляет, что после присвоения такого титула в Киеве решили, что звание носит «политический характер». Оказывается, Мария до переезда в Москву жила в Крыму. На этом зыбком основании представители Украины посчитали, что Маша — их «национальное достояние», а решение России — это повод «снова унизить» Украину, присвоив «ее» достижение.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему Стрелков не пошел на «Русский Марш»

Чтобы закрыть тему с русскими маршами и Стрелковым, интервью Исраэля Шамира с бывшим министром обороны ДНР. Почему Стрелков не пошел на «Русский Марш» Вместо шествия герой обороны Славянска 4 ноября отправился в храм Легендарный отставной командарм Новороссии Игорь Иванович Стрелков должен был пойти на «Русский марш».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему Путин прет, как баран на ворота и не включает заднюю?

Многие камрады задаются в комментах вопросами, мол, почему Кремль прет буром и совершает шаги, которые заведомо будут наказаны Западом и от которых пострадает экономика и имидж России.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Груз 200 пришел в город Зарайск

Зарайская городская газета сообщает: ОТСЮДА Зарайская газета почему-то умалчивает, что Евгений Трундаев - не доброволец, а офицер Вооруженных Сил России. Служил в Заполярье, воинская часть №08275, в поселке городского типа Печенга Мурманской области, и вдруг оказался на Украине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Какая б любовь ни была, я однажды сюда не приеду. А она меня очень ждала...

На окошке на фоне заката дрянь какая-то жёлтым цвела. В общежитии жиркомбината некто Н., кроме прочих, жила. И в легчайшем подпитье являясь, я ей всякие розы дарил. Раздеваясь, но не разуваясь, несмешно о смешном говорил. Трепетала надменная бровка, матерок с алой губки слетал. Говорить мне об этом неловко, но я точно стихи ей читал. Я читал ей о жизни поэта, чётко к смерти поэта клоня.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

КАК ШКОЛЬНИКУ ДРАТЬСЯ С ОТБОРНОЙ ШПАНОЙ?

Суть сюжета проста и нацiонально прекрасна: за полгода практически бесконтрольного управления экономикой Руины вундеркинд Сеня свинтил три ярда бумаги, конвертировал, загнал в хитромутные схемы, прогнал туда-сюда, провел по документам расход и решил, что самый умный.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В таком коротком сообщении столько неприкрытых смыслов

04.11.14. Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича. "Единственный вариант - пока не поздно (пока НАТО не готово послать "партнеру Пете" на помощь свои войска) сокрушить Руину полностью военным путем, с созданием "Большой Новороссии". Это потребует немалых лишений и, вероятно, мобилизации. А также скорейшего удаления от власти множества "старых питерских друзей-либералов".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Есть вообще друзья у человека? Оторвите вы его от СМИ. И отвезите куда...на Валаам, что ли... Неужели его так козёл муридка со своей бешеной женой так довели? Буквально до нервного срыва. Вот суки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net