Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Живая Кубань»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 13.03.2024

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аферистка из Новороссийска продавала взятые в лизинг автомобили

Аферистка из Новороссийска продавала взятые в лизинг автомобили

Жительница Новороссийска, 48-летняя Галина Николаевна Мотренко оказалась аферисткой. Женщина продавала жителям взятые ею в лизинг автомобили.

С начала ноября 2021 года по октябрь 2022 года Мотренко взяла в субаренду с последующим правом выкупа около сотни машин. Женщина решила подзаработать и просто начала продавать лизинговые авто жителям Кубани. Так она не только оплачивала аренду транспортных средств, но и получала хорошую прибыль. Читать дальше...




Блог сайта «Живая Кубань» 

Пережившее динозавров дерево растет в парке Сочи

Пережившее динозавров дерево растет в парке Сочи

В парке «Ривьера» Сочи растут уникальные деревья, пережившие динозавров. Гинкго двулопастный или «серебряный абрикос» является реликтовым растением, живым ископаемым. Растения класса гинкговых были широко распространены на Земле в мезозойскую эру.

Это дерево имеет красивую серебристо-серую кору. Также у него необычные листья, они похожи на миниатюрные веера.

Даже исследователь Чарлз Дарвин называл гинкго живой окаменелостью.

... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани родился первый клонированный теленок

На Кубани родился первый клонированный теленок

Первого на Кубани теленка-клона создали специалисты лаборатории «Альтраген». Для эксперимента использовались клетки коровы - рекордсменки по удоям голштинской породы, сообщает «Коммерсант».

Теленок с рождения выгодно отличается от других своих собратьев  размерами: масса его тела  при рождении равна двухмесячному возрасту у  обычных телят и достигает 70 кг.

- Во взрослом возрасте клон сможет иметь потомство и тоже будет бить молочные... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

К Земле приближается гигантская «Дьявольская комета»

К Земле приближается гигантская «Дьявольская комета»

Огромная комета 12P/Понса-Брукса или «Дьявольская комета» впервые за последние 71 год приближается к Земле. В апреле она подлетит к нашей планете настолько близко, что увидеть ее можно будет даже без телескопов.

Комета 12P/Понса-Брукса представляет собой огромное ледяное тело диаметром в 20 километров. В размерах она значительно превосходит гору Эверест.

При приближении к Солнцу внутри кометы происходит значительное нагревание... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Огромного кита на берегу Азовского моря нашел житель Кубани

Огромного кита на берегу Азовского моря нашел житель Кубани

На берегу Азовского моря в Краснодарском крае найден огромный кит. Останки древнего животного, который жил здесь 20 млн лет назад, обнаружил в поселке Приазовском Темрюкского района местный житель. Об этом пишет «Новороссийский рабочий».

- В обвалившемся после оползня берегу из глины и песка был вмонтирован практически целый окаменелый скелет и кости позвоночника, - рассказал мужчина журналистам.

Фотографию скелета житель поселка разместил в чате рыбаков... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Праздничную выпечку и хлеб нашли у мусорных контейнеров в Краснодаре

Праздничную выпечку и хлеб нашли у мусорных контейнеров в Краснодаре

Жители микрорайона Дубинка в Краснодаре нашли у мусорки коробки с хлебом и сладкой выпечкой, которые стояли рядом с бытовыми отходами. 

В оставленных кем-то коробках местные жители обнаружили настоящее мучное изобилие - аккуратно нарезанный хлеб в упаковках, разнообразные булочки, в том числе из слоеного теста, и «кирпичики» белого хлеба. Примечательно, что на упаковках на производственных штампах стоит дата изготовления: 8 марта. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре школьников отправят на дистанционку

В Краснодаре школьников отправят на дистанционку

В Краснодаре родители школьников получили сообщения от учетелей о предстоящем переходе на дистанционное обучение. Дети не смогут временно посещать школы из-за выборов. Об этом «Живой Кубани» рассказали в департаменте образования краевого центра.

- С 15 по 18 марта большинство муниципальных общеобразовательных организаций будут работать без очного посещения, - говорится в сообщении.

226 участковых избирательных комиссий будут открыты в 99 школах города. Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Краснодаре обокрали «Галерею»

В Краснодаре обокрали «Галерею»

В Краснодаре наглая парочка обокрала «Галерею». Мужчина и женщина сначала выбирали духи на открытой точке, а потом понравившиеся просто забрали и ушли не расплатившись.

Теперь воришек разыскивают правоохранители. Ущерб магазину составил 3500 рублей.

Полицейские опубликовали ориентировку на злоумышленников и кадры с камер видеонаблюдения.

Приметы мужчины: на вид 40-45 лет, среднего телосложения, волосы черного цвета, носит бороду. Был одет... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Стали известны даты открытия для купания пляжей в Сочи

Стали известны даты открытия для купания пляжей в Сочи

Мэр Сочи Алексей Копайгородский рассказал, когда местные пляжи начнут открываться для купания. 

- Первые пляжные территории откроем к майским праздникам, а с июня - весь наш морской береговой комплекс,- отметил мэр Сочи.

Как сообщается, в этом году на курорте планируют открыть около 180 пляжей.

Между тем, изменившийся в последние годы климат вполне может внести коррективы в планы по срокам начала купания. В мае... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Каневского района изготовил фальшивое постановление властей и стал хозяином земли в 1500 квадратных метров

Житель Каневского района изготовил фальшивое постановление властей и стал хозяином земли в 1500 квадратных метров

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net