Мы в Telegram
Добавить новость
Новости Приморского края





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2022
4
5
6
12
13
19
20
26
27

Новости за 25.11.2022

Новости Приморского края 

Проблему ЖСК «Хасанский» в Приморье будут решать при поддержке Фонда развития территорий

Проблему долгостроя по улице Хасанской в Артеме будут решать по федеральному механизму через Фонд развития территорий. Это значит, что не позднее чем через шесть месяцев со дня признания жилищного кооператива «Хасанский» банкротом будет принято решение о выплатах вознаграждения пострадавшим гражданам.

Читать дальше...




Новости Приморского края 

Приморские школьники «примерили» медицинские профессии в рамках проекта «Билет в будущее»

Правильно измерять артериальное давление, ставить уколы подкожно и внутривенно, проводить сердечно-легочную реанимацию и ухаживать за тяжело больным пациентом – всему этому школьники Шкотовского района научились в Тихоокеанском государственном медицинском университете. Ребята посетили вуз в рамках всероссийского проекта «Билет в будущее», призванного помочь детям познакомиться с самыми интересными и востребованными профессиями.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Почти 3 тысячи дальневосточных гектаров выдано в Приморье в этом году

В 2022 году в Приморском крае выдано почти три тысячи земельных участков по программе «Дальневосточный гектар». Регион остается лидером по привлекательности территорий для участников проекта. Об этом говорили на межрегиональной тематической конференции регионов Дальнего Востока и Арктической зоны в четверг, 24 сентября.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Спорткомплекс модернизировали благодаря конкурсу «Твой проект» в Черниговском районе. ДО и ПОСЛЕ

В поселке Сибирцево Черниговского района усовершенствовали уличную зону спорткомплекса «Железнодорожник». Работы провели по итогам конкурса «Твой проект», организованного по принципам инициативного бюджетирования. Жители муниципалитета сами выбирали, на что следует направить средства из бюджета.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Меры безопасности усилят в Приморье в преддверии праздников

Правоохранительные органы Приморского края традиционно перед новогодними и рождественскими праздниками повысят меры безопасности в общественных местах. Об этом шла речь на заседании антитеррористической комиссии региона под председательством Губернатора Олега Кожемяко в четверг, 24 ноября.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Билеты на премьеру Приморского театра молодежи раскупили на два месяца вперед

Проблемы буллинга среди подростков, дружбы и предательства, непонимания между поколениями взрослых и детей обсудили на пресс-конференции, посвященной предстоящей премьере спектакля «Ленка» в Приморском краевом театре молодежи в четверг, 24 ноября. В пресс-конференции приняла участие заместитель председателя Правительства – министр культуры и архивного дела Приморского края Елена Бронникова.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Еще один производитель хлеба присоединился к социальному проекту в Приморье

К приморскому социальному проекту «Добрый хлеб» присоединилась еще одна компания-производитель. Теперь владельцы карты «Приморец» могут приобрести хлеб по социальной цене в магазинах компании «Воздвиженский хлеб».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 800 малоимущих приморцев приобрели лекарства благодаря соцподдержке

Малоимущие семьи и одинокие малообеспеченные жители Приморья получают государственную социальную поддержку на приобретение лекарств и оплату медицинских услуг.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

200 домов капитально отремонтировали в Приморье в этом году

С начала года региональным оператором в Приморье проведен капитальный ремонт 200 многоквартирных домов. Остальные объекты, включенные в план 2022 года, находятся в работе или готовятся к сдаче.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 200 семей Приморья воспользовались услугами групп кратковременного пребывания детей в этом году

Во Владивостоке, Лесозаводске, Арсеньеве, Артеме, Находке, Кавалерово и Покровке на базе социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних оказывают услуги по временному присмотру за детьми. Родители имеют возможность заняться неотложными делами, пока с детьми проводят время воспитатели, педагоги, логопеды и психологи.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморье укрепляет сотрудничество с провинцией Северная Чолла Республики Корея

Заместитель председателя Правительства Приморья Николай Стецко принял участие во Второй конференции, посвященной развитию сотрудничества между краем и провинцией Северная Чолла Республики Корея. Телемост связал представителей органов власти, бизнеса, общественников и ученых двух государств в четверг, 24 ноября.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Проблемную реку расчистили в Ольгинском округе Приморья

Русло реки Кастофуново в районе села Новониколаевка Ольгинского округа Приморского края расчистили от завалов и наносов. Подобные работы в регионе проведены уже на десятках водных объектов.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Олег Кожемяко встретился с курсантами программы для молодых управленцев «Муравьев-Амурский 2030»

Губернатор Приморья Олег Кожемяко встретился с курсантами образовательной программы для молодых управленцев Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030» в четверг, 24 ноября. В мероприятии приняли участие также первый вице-губернатор – Председатель Правительства края Вера Щербина, руководители региональных органов власти.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморская сельская школа получила трактор для работы агроклассов

В Приморье ведется активная работа по развитию образовательного агрокластера. Школа №29 села Центральное Шкотовского района накануне, 23 ноября, получила новый трактор. У учащихся теперь есть все возможности, чтобы осваивать самые востребованные сельскохозяйственные профессии в реальных условиях – на своем опытном поле.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморские гребцы отобрались в юниорскую сборную России

В Краснодаре завершились первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. Приморские гребцы выиграли на заключительных осенних стартах сразу три медали.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Трансграничное сотрудничество по охране тигров и леопардов обсудили специалисты Приморья и провинции Цзилинь

Онлайн-конференция, посвященная вопросам охраны популяций диких больших кошек на трансграничных территориях Приморского края и Китайской Народной Республики, состоялась в среду, 23 ноября. Конференция прошла по инициативе Правительства провинции Цзилинь, в ней приняли участие представители органов власти и специалисты по охране амурского тигра и дальневосточного леопарда из КНР и Приморского края.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Детям участников СВО из Приморья организуют летний отдых в ВДЦ «Океан»

Программу «Арсеньевская карта» распространят на детей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Также прорабатывается вопрос об организации для них летней смены во Всероссийском детском центре «Океан». Соответствующие поручения дал Губернатор края Олег Кожемяко на приеме граждан в среду, 23 ноября.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Пожилые приморцы в интернатах вяжут теплую одежду для участников СВО

Пожилые приморцы и инвалиды, проживающие в специализированных интернатах, а также сотрудники этих учреждений каждый месяц отправляют вещи и сладкие подарки участникам специальной военной операции. В рамках патриотической акции «Приморье Zа наших. Шаг к Победе!» посылки и письма военнослужащим уже передали все социальные учреждения края.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Пять медалей выиграл приморский пловец Виталий Оботин на чемпионате России спорта глухих

В столице Республики Мордовии Саранске состоялся чемпионат России по плаванию спорта глухих. Соревнования проходили с 20 по 23 ноября на водных дорожках Дворца водных видов. Титулованный спортсмен центра спортивной подготовки Приморского края, заслуженный мастер спорта России Виталий Оботин по результатам чемпионата стал обладателем двух золотых и трех бронзовых наград.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Еще четыре отделения отремонтируют в Арсеньевской больнице Приморья

В следующем году в Арсеньевской больнице продолжится капитальный ремонт. Запланировано обновление еще четырех объектов. На эти цели предусмотрено более 82 миллионов рублей, около 60 из них – средства регионального бюджета. С рабочим визитом в учреждении побывала заместитель председателя Правительства – министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко в среду, 23 ноября.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

Праздник Весны и Труда широко отметят в 28 парках города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net