Мы в Telegram
Добавить новость
Новости Приморского края





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
15
16
23
29
31

Новости за 14.10.2022

Новости Приморского края 

Память погибших сотрудников правоохранительных органов почтили в Приморье

Губернатор Олег Кожемяко принял участие в торжественном митинге, посвященном памяти сотрудников органов правопорядка, погибших при исполнении служебного долга. Мероприятие прошло в пятницу, 14 октября.

Читать дальше...




Новости Приморского края 

Финал Национального чемпионата «Навыки мудрых» проходит в Приморье

Финал V Национального чемпионата «Навыки мудрых» по стандартам Worldskills среди специалистов в возрасте от 50 лет и старше проходит в Приморье. Участие в нем принимают более 300 конкурсантов из 60 субъектов России по 28 компетенциям разных профессиональных сфер: «Сварочные технологии», «Ресторанный сервис», «Хлебопечение», «Электромонтаж», «Предпринимательство», «Графический дизайн» и другим.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 1,5 тонны приморского меда передали участникам СВО

Приморские пчеловоды поддержали участников специальной военной операции на Украине. Бойцам на передовую для усиления иммунитета направили более 1,5 тонны таежного меда.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Переселенцы из аварийного жилья получили квартиры в новом микрорайоне Артема

До конца октября 25 приморских семей будут переселены из ветхого и аварийного жилья в новый микрорайон «Солнечный» в Артеме. Торжественная церемония по случаю передачи квартир состоялась в пятницу, 14 октября. В мероприятии принял участие Губернатор Приморского края Олег Кожемяко.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Флешмобы, концерты и автопробеги проходят в поддержку СВО во всех муниципалитетах Приморья

Жители Приморья активно поддерживают граждан, призванных во время частичной мобилизации. Во всех муниципалитетах проходят акции по сбору гуманитарной помощи, патриотические концерты, автопробеги и флешмобы, призванные показать неравнодушное отношение общественности к происходящему.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 10 километров водопроводов отремонтировали в Приморье

Краевое предприятие «Приморский водоканал» с начала года заменил и отремонтировал около 11,5 километра водопроводных сетей. Все системы и сооружения предприятия готовы к зиме.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Правительство Приморья разработает план социально-экономического развития Арсеньева

В Арсеньеве построят арендное жилье и разработают план социально-экономического развития городского округа. Об этом заявил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко по итогам совещания под руководством вице-премьера, полпреда Президента России в ДФО Юрия Трутнева в четверг, 13 октября.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Лучшие наставники помогут молодежи Приморья выбрать профессию

Онлайн-форум в рамках проекта «С места в карьеру» пройдет в студии Российского общества «Знание» во Владивостоке в субботу, 15 октября. Проект дает возможность познакомиться с самыми востребованными профессиями на рынке и «примерить» на себя специальность еще на этапе учебы в школе или вузе.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Предприятия Приморья приглашают оценить конкуренцию на рынке финансовых услуг

Центральный банк России совместно с аналитическим центром «Форум» проводит опрос по оценке конкуренции на финансовом рынке. Принять участие в нем могут в том числе и приморские предприятия – потребители финансовых услуг.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Социально-реабилитационные центры Приморья поводят стажировку для специалистов из центральной России

В Приморском крае начала работать стажировочная площадка на базе Арсеньевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ласточка». Семинары, экскурсии, практикумы по направлению «Организация кратковременного пребывания для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на период занятости их родителей (законных представителей)» организованы для специалистов Вологодской области.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморские футболисты завоевали медали Дальневосточной юношеской лиги

За тур до финиша Дальневосточной юношеской футбольной лиги (ЮФЛ ДВ) определились призеры турнира, в числе которых футболисты Краевой спортивной школы олимпийского резерва (КСШОР) из Владивостока и находкинской спортивной школы «Океан».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Минтранс Приморья присоединился к акции по сбору помощи участникам СВО

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края совместно с предприятиями отрасли собрали медикаменты, теплые вещи и средства первой необходимости для отправки мобилизованным приморцам.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 1500 приморских домов подключили к теплу

Коммунальщики Приморья продолжают запуск тепла на соцобъекты и в жилые дома. На утро четверга, 13 октября, потеплели батареи примерно в 1500 жилых зданиях и 706 социально значимых учреждениях.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Около тысячи теплых вещей связали приморские школьники для участников СВО

В приморских школах дети своими руками создают теплые вещи на осень и зиму для военнослужащих – участников специальной военной операции на Донбассе. Работа проводится в рамках флешмоба «Приморье Zа наших. Шаг к победе!».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

«Лучший социальный проект года»: предприниматель из Приморья стал призером всероссийского конкурса

Социальный предприниматель из Находки Артем Трембовлев занял призовое место на VII Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года», который проводится при поддержке Минэкономразвития России. Всего было заявлено более 2000 проектов со всей страны.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Интересные факты о жизни известного путешественника узнают посетители выставки «Арсеньев 150. Открывая Приморье»

В историческом парке «Россия – Моя история» во Владивостоке представлена уникальная мультимедийная выставка «Арсеньев 150. Открывая Приморье». Жители и гости Владивостока могут посетить экспозицию бесплатно. Выставка будет работать до 16 октября.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 600 миллионов рублей направят приморским льготникам на оплату жилищно-коммунальных услуг

Одна из распространенных мер социальной поддержки в Приморье – предоставление субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Наиболее востребована она в период отопительного сезона.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморским школам присвоят имена земляков-героев

Общеобразовательные учреждения Спасска-Дальнего присоединились к проекту Правительства Приморского края «Школа имени героя». Инициатива призвана познакомить подрастающее поколение с историей малой Родины, дать ребятам возможность творчески реализоваться, познакомить с увлекательным миром режиссуры и кино, а также увековечить память о подвигах земляков.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net