Мы в Telegram
Добавить новость
Новости Приморского края





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2022
2
3
9
10
16
23
30
31

Новости за 11.07.2022

Новости Приморского края 

Лучший двор и подъезд определят в Приморье

Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Подать заявку на участие в конкурсе можно до 15 августа, а победителей определят до 5 сентября.

Читать дальше...




Новости Приморского края 

Вынужденным переселенцам из ДНР и ЛНР начали выплачивать «подъемные»

Первые денежные выплаты начали получать вынужденные переселенцы из ДНР, ЛНР и Украины, участвующие в программе по оказанию содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. 274 человека из прибывших в Приморских край подали заявления на вступление в программу.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Эстафета огня игр «Дети Азии» побывала в городе авиастроителей

На карту маршрута эстафеты огня VII Международных спортивных игр «Дети Азии» нанесли новую точку – Арсеньев. В воскресенье, 10 июля, жители города авиастроителей устроили торжественную встречу хранителям огня на площадке перед спортивной школой «Полет».

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Жители Яковлевского района встретили огонь игр «Дети Азии»

Эстафета огня VII Международных спортивных игр «Дети Азии» прибыла в Яковлевский район. Жители и гости районного центра впервые стали участниками события международного масштаба.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

С 90-летним юбилеем поздравили основателя школы бадминтона в Приморье

Наставник, тренер и педагог по призванию Вячеслав Ольховский отметил 90-й день рождения. Свой праздник юбиляр встретил на рабочем посту – в спорткомплексе «Восток-Спорт», где последние 35 лет он работает тренером по бадминтону, приобщает к этому олимпийскому виду спорта юных спортсменов.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Старт эстафеты огня игр «Дети Азии» в Чугуевке дали в ледовой арене «Олимп»

Лучшие спортсмены Чугуевского округа стали участниками эстафеты огня VII Международных спортивных игр «Дети Азии». Делегация хранителей огня масштабного проекта, объединившего весь Приморский край, прибыла в Чугуевку в субботу, 9 июля.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Поздравление Губернатора Приморского края Олега Кожемяко с Днем рыбака

Уважаемые работники и ветераны рыбной отрасли, дорогие земляки!

Поздравляю всех с одним из самых любимых и значимых праздников для жителей Приморья! День рыбака считают своим тысячи людей, занятых в рыбопромышленном комплексе, его добывающей и перерабатывающей сферах, а также те, кто обслуживает суда на берегу, готовит кадры для флота, охраняет и восполняет водные биоресурсы и просто любители рыбалки.

Рыбный промысел всегда играл важную роль в нашем крае с его богатыми водными ресурсами. Читать дальше...

Новости Приморского края 

Кавалерово вписало себя в историю эстафеты огня игр «Дети Азии»

Эстафета огня VII Международных спортивных игр «Дети Азии» побывала в Кавалерово. Историческое событие собрало на центральных улицах сотни приверженцев физической культуры, спорта и здорового образа жизни.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Курбан-байрам празднуют в Приморье

15 тысяч мусульман приняли участие в утренней молитве около «Фетисов Арены» в Приморье в субботу, 9 июля. Мероприятие было посвящено главному мусульманскому празднику Курбан-байрам.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Губернатор Приморья поздравил с Днем рыбака сотрудников ведущих предприятий отрасли

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в торжественном мероприятии ко Дню рыбака, которое состоялось 8 июля в Приморской краевой филармонии. Праздничное событие объединило представителей ведущих государственных структур и коммерческих предприятий отрасли.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Олег Кожемяко наградил многодетные семьи Приморья

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» подвели в Приморье в пятницу, 8 июля. Награды победителям в День семьи, любви и верности вручил Губернатор края Олег Кожемяко.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

70 образцовых семей Приморья удостоили всероссийских медалей «За любовь и верность»

День семьи, любви и верности отмечают в пятницу, 8 июля, в Приморье. Светлый праздник посвящен памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Олег Кожемяко вручил дипломы лучшим выпускникам ТГМУ

Губернатор Олег Кожемяко вручил красные дипломы лучшим выпускникам Тихоокеанского государственного медицинского университета. Торжественная церемония состоялась в пятницу, 8 июля, в большом зале краевого театра имени Максима Горького.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморье вошло в ТОП-5 регионов по развитию социального предпринимательства

Приморский край вошел в пятерку регионов России по развитию социального предпринимательства. Уже в этом году 264 предприятия получили статус социального. Об итогах проделанной работы и планах по дальнейшему развитию направления доложили Губернатору Олегу Кожемяко в ходе заседания Правительства Приморья в пятницу, 8 июля.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморский «Восток» обыграл балаковскую «Турбину» в первой домашней гонке сезона

В Уссурийске состоялась гонка командного чемпионата России по спидвею. Приморский «Восток» впервые в сезоне принимал соперников на своем треке. Под мощную поддержку болельщиков хозяева одержали победу над командой «Турбина» из Балаково Саратовской области со счетом 46:44.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморцам рекомендуют планировать поездки к местам отдыха с учетом ремонта автодорог

Минтранс Приморья призывает жителей и гостей региона в выходные дни при поездках к местам отдыха строить маршрут с учетом графика ремонта автомобильных дорог. На сегодняшний день в крае идут активные ремонтные работы, в том числе на популярных туристических направлениях.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Популярная современная и архивная периодика доступна читателям в библиотеках Приморья

Судьбу литературных журналов обсудили на круглом столе, инициатором которого выступили организаторы Общероссийской премии «Дальний Восток» имени Владимира Арсеньева. В мероприятии приняли участие представители министерства культуры и архивного дела Приморского края, крупных издательств региона, общественники, писатели, филологи, журналисты и историки.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Приморские лесные пожарные завершили выполнение задач на Чукотке

Группа специалистов краевой Приморской базы авиационной, наземной охраны и защиты леса завершила выполнение задач на Чукотке, где приморские пожарные помогали коллегам бороться с огнем. Ожидается, что в скором времени приморцев могут направить в другой регион Дальнего Востока, где есть потребность в таких специалистах.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Олег Кожемяко: Работу по подготовке к новому отопительному сезону необходимо вести ежедневно

Готовность жилого фонда и коммунальной инфраструктуры региона к новому отопительному сезону составляет 35%. Вся система ЖКХ должна быть готова к 15 октября. Об этом доложили Губернатору края Олегу Кожемяко на заседании Правительства Приморья в пятницу, 8 июля.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Шесть медалей выиграл приморец на Кубке России по плаванию среди сурдлимпийцев

Пять золотых и одну серебряную медали выиграл многократный чемпион Сурдлимпийских игр и чемпионатов мира Виталий Оботин на Кубке России и всероссийских соревнованиях по плаванию среди глухих в Уфе. Турнир проходил с 3 по 6 июля и собрал 160 спортсменов из 35 субъектов страны.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Две школы в Фокино капитально отремонтируют к новому учебному году

Сразу две школы капитально обновят в ЗАТО Фокино к сентябрю. Общий объем финансирования составляет почти 40 миллионов рублей. Средства направили из муниципального, краевого и федерального бюджетов.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

Более 80 процентов опрошенных приморцев удовлетворены качеством оказания услуги по предоставлению выплаты

Согласно опросам населения, проведенным в Приморском крае Агентством стратегических инициатив в рамках реализации проекта Национальной социальной инициативы (НСИ), большинство жителей региона оценивают работу сотрудников Приморского центра социальной поддержки населения положительно. Респондентов просили поделиться мнением об удовлетворенности качеством оказания услуги по предоставлению выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет.

Читать дальше...

Новости Приморского края 

25 проектов в формате государственно-частного партнерства реализуется в Приморье

В Приморском крае механизм государственно-частного партнерства (ГЧП) последовательно выходит на первый план при реализации проектов. В регионе заключены и действуют 25 соглашений в формате ГЧП в сферах цифрового развития и связи, транспорта, ЖКХ, физкультуры и спорта, образования, культуры и организации отдыха граждан.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net