Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 04.07.2019




Krestyane34.ru 

Эксперты предупредили о вреде старых подушек и одеял

Подушки и одеяла так же успешно накапливают грязь, как и другие вещи, которые мы регулярно стираем. Ко всему прочему, постельные принадлежности – комфортная среда для обитания разнообразной «живности». Чтобы не стать завсегдатаями кабинетов аллерголога или дерматолога, читайте рекомендации специалистов. 
 
Во время сна и отдыха кожа человека выделяет пот и кожное сало. Всё это накапливается на подушках, матрасах и одеялах, и в результате является прекрасным местом для размножения грибков... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Облдума утвердила многодетным новые льготы, предложенные губернатором

Сегодня Волгоградская областная дума приняла закон, увеличивающий количество получателей субсидии по транспортному налогу среди многодетных семей. С инициативой по сокращению налоговой нагрузки на семьи с тремя и более детьми выступил губернатор Андрей Бочаров. Депутаты также поддержали изменения в Соцкодекс Волгоградской области, нацеленные на усиление мер государственной поддержки многодетных семей.
 
Ранее льгота по транспортному налогу предназначалась одному из родителей в многодетной семье... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Для волгоградских инвесторов вводятся новые льготы

Для организаций, получивших статус резидентов территории опережающего социально-экономического развития (ТОР), определены льготы по налогу на доходы и налогу на имущество. Сегодня соответствующие поправки в региональное налоговое законодательство поддержаны Волгоградской областной думой.
 
Статус территории опережающего социально-экономического развития в апреле 2019 года был официально присвоен городу Михайловка, соответствующее постановление подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев. Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Эксперты назвали семь опасных веществ в детской косметике

Специалисты Роскачества предупреждают: в составе некоторых средств детской гигиены содержатся химические вещества, которые представляют угрозу для здоровья ребенка. Приведем список из семи самых небезопасных. 

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Суд оставил экс-главу волгоградского СКР Музраева под арестом

11 июня в Москве был арестован на два месяца бывший глава регионального следственного комитета Михаил Музраев. Его подозревают  в организации теракта и причастности к покушению на губернатора Андрея Бочарова.

Читать дальше...

Krestyane34.ru 

В Камышине сгорел микроавтобус

Пожар вспыхнул на улице Текстильной. 

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, в среду, 3 июля, в два часа дня в железобетонном боксе загорелся 13-летний микроавтобус Volkswagen.

Сотрудники 29-й пожарно-спасательной части потушили огонь через 12 минут.

К счастью, никто не пострадал. 

Вероятная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.

Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко.

Krestyane34.ru 

Как волгоградцам вырастить «пепельную» астру

– Цинерария относится к семейству «астровых», название растения  переводится с латинского, как «пепельная». Ее еще называют «крестовник пепельный» и «якобея приморская». Это действительно очень красивое изящ­ное растение, которое напоминает заснеженные рога северного оленя, так как листья у него сильно рассеченные, ажурные, – рассказывает специалист. – Цинерария «серебряная пыль» растет невысоким кустом до 20‑30 см в высоту, ее охотно высаживают вокруг клумбы и используют в ландшафтном дизайне не только загородных домов, но и городов. Читать дальше...

Krestyane34.ru 

Медалями «За любовь и верность» награждены 45 супружеских пар Волгоградской области

Такую награду получили супруги, чей союз длится уже больше 25 лет.

Создать и сохранить крепкую семью – титанический труд. Сегодня на церемонии награждения побывали десять супружеских пар с богатой семейной историей, сообщили в пресс-службе областной администрации. Награждение провела заместитель губернатора Зина Мержоева.

С 2010 года награды получили 464 семьи, 45 из которых присвоены в этом году. Дольше всех супружеский союз в регионе сохраняют Яков Александрович и Алевтина Алексеевна Мошкины. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net