Мы в Telegram
Добавить новость
KrasNews.com (Красноярск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 18.05.2018

KrasNews.com (Красноярск) 

Медведев объявил имена вице-премьеров и министров

Президент РФ Владимир Путин в конце рабочей недели проводит встречу с премьер-министром Дмитрием Медведевым по вопросу кандидатур в новый состав руководства. Владимир Путин предложил государственной думе переназначить Дмитрия Медведев на пост премьера.




KrasNews.com (Красноярск) 

Жаров: Проблемы мессенджера Viber не имеют отношения к деяниями Роскомнадзора

Операторы связи заблокировали доступ к серверам Viber: у русских пользователей вновь появились проблемы с доступом к мессенджеру. Об этом компания сказала в своем Twitter-аккаунте. «Проблемы Viber никак не связаны с деяниями Роскомнадзора», — сообщил Жаров. Юзеры жалуются на подключение, невозможность отправить сообщения, а кроме этого некоторым не удалось авторизоваться в месенджере.

KrasNews.com (Красноярск) 

В ГД внесены поправки о сроках полномочий президента

В Государственную думу внесены поправки к Конституции о сроках полномочий президента. Ранее стало известно, что парламент Чечни подготовил законодательный проект о внесении в Конституцию РФ поправок с целью продления полномочий руководителя государства с 2-х до трёх сроков подряд. Соответствующий документ появился на сайте нижней палаты. Документ внесли в конце рабочей недели, 18 мая.

KrasNews.com (Красноярск) 

Волгоградцев приглашают отдохнуть и пробежать «Зеленый марафон»

27 мая, в воскресенье, 54 русских города примут участие в Зеленом марафоне «Бегущие сердца», Ставрополь по многолетней традиции в числе их. Бежать вместе, всем сердцем и со смыслом — вот главные посылы огромного забега. Присоединиться к команде марафонцев может каждый. — Это не просто забег, это праздник спорта и отменного образа жизни, который уже успели полюбить во многих городах страны.

KrasNews.com (Красноярск) 

Трое пострадали в тройной трагедии в Ставрополе

Немецкое авто «Ауди-А8» ехало по улице Р. Люксембург. Шофёр иномарки решил не останавливаться на красный свет светофора и планировал проскочить, но, как не прискорбно не удалось. После этого «Ауди» продолжила движение и столкнулась с автомобилем «Пежо 307», который двигался в сторону улицы К. Хетагурова по улице Комсомольская. «Audi» остановился только после этого, когда наехал на пешеходное ограждение. Машина практически снесла его.

KrasNews.com (Красноярск) 

Новейшую Лада 4x4 создадут на повсеместной платформе

Об этом во время общения с репортерами проинформировал Николя Мор, президент компании-производителя. Об этом информирует ТАСС ссылаясь на объявление президента «АвтоВАЗа» и старшего вице-президента Рено Николя Мора. Он уверил, что выдающиеся внедорожные качества автомобиль при всем этом сохранит. Николя Мор не стал давать ответ на вопросы относительно возможности создания обновленного поколения Лада 4x4 с применением «микса» разработки европейских профессионалов с наработками знатоков «АвтоВАЗа».

KrasNews.com (Красноярск) 

Объявлены русские цены Самсунг Galaxy A6 и A6+

Добавим, что недавно в Российской Федерации вышел флагман Самсунг S9, что вызвало обвал цен на модель S8 2017 года. Похоже, что в скором времени выйдет еще не менее общедоступный вариант Galaxy J6.

KrasNews.com (Красноярск) 

Нокиа X6 официально представили в КНР

Да, нокиа X6 — это 1-ый смартфон бренда с вырезом вверху экрана. Применена панель с разрешением 2280 x 1080 точек и соотношением сторон 19:9.

KrasNews.com (Красноярск) 

Украинская оппозиция готова взять главреда «РИА Новости Украина» Вышинского на поруки

Следствие заявляет, что весной прошлого года Вышинский был назначен генеральным директором МИА «Россия сегодня» Дмитрием Киселевым управляющим украинского представительства данной структуры.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Кузбассе пристав предложил должнику-алиментщику работу

Задолженность по алиментам в 95 тыс. руб. своему несовершеннолетнему ребенку отец-должник выплатил через Межрайонный департамент судебных приставов по взысканию алиментных платежей УФССП РФ по Республике Дагестан.

KrasNews.com (Красноярск) 

Граждан России вынудили регистрироваться при поездках в города ЧМ-2018‍

Гражданам нужно будет проходить регистрацию на протяжении 3-х суток после того, как они прибыли в город. Правонарушителям угрожает штраф. Требование о временной регистрации начнет действовать 25 мая и продлится на два месяца — до 25 июля. Оформить временную регистрацию можно будет в отделениях милиции либо многофункциональных центрах (МФЦ).

KrasNews.com (Красноярск) 

Сборная Чехии уступила в четвертьфинале ЧМ

Сборная США одержала победу над командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею-2018, встреча закончилась со счётом 3:2. Между тем конкурента американцев либо канадцев по полуфиналу сегодня вечером определят команды Швеции и Латвии. В сборной Чехии отличились Михал Ржепик и Мартин Нечас.

KrasNews.com (Красноярск) 

Автомобильный парк беспилотных авто у Apple вырос до 55 единиц

По имеющимся предварительным сведениям Департамента автомобильного транспорта Калифорнии, сейчас число зарегистрированных в штате беспилотных авто составляет 409 единиц, лицензии на их тестирование получили практически 1600 водителей.

KrasNews.com (Красноярск) 

Самсунг показала в рекламе, как страдают юзеры iPhone

Это один из старых iPhone, в намеренном замедлении которых Apple призналась в течении прошлого года. После нескольких случаев отказа работы iPhone, она приобретает смартфон Самсунг. Ролик также продемонстрировал в комичном виде политику Apple, занижающую работоспособность собственных устройств. Девушка угодила в неприятную ситуацию, когда из-за сложностей со телефоном села не в своё такси и прошляпила своего водителя. Также в видеоролике показали, что в магазине Apple Store посодействовать ей ничем не смогли... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net