Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Пропорции счастья»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что скрывает обложка диплома Нобелевского лауреата?

Нобелевская премия – одна из престижнейших наград в мире. Любой получивший её уже вписал своё имя в историю. Помимо премии, размер которой в среднем чуть больше миллиона долларов, и медали лауреаты получают папку с дипломом, однако мало кто знает, что сам диплом может по праву считаться жемчужиной изобразительного искусства, ведь к его оформлению прикладывают руку весьма известные художники. Попробуем заглянуть в дипломы лауреатов прошлого и настоящего, среди которых есть наши соотечественники: Шолохов, Капица, Бродский и другие выдающиеся умы.




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Uber запустили подводное такси в Австралии

На субмарине можно совершить путешествие по Большому Барьерному рифу.

Компания Uber совместно с австралийской туристической группой Tourism Queensland создала подводное такси ― двухместную субмарину под названием ScUber. Об этом сообщается в блоге Uber и на сайте проекта. На таком такси можно совершить путешествие по Большому Барьерному рифу на северо-востоке Австралии. Для этого нужно заказать такси через приложение Uber в австралийском городе Квинсленд. Правда, сначала нужно будет добраться на вертолете на остров Херон... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бэнкси выгнали с площади Сан Марко

Бэнкси выгнали с самой знаменитой площади в Венеции за незаконную продажу его искусства. Похоже, художник был в городе на Венецианской биеннале.

На прошлой неделе, во время работы Венецианской биеннале, все средства массовой информации были взволнованы сообщениями о том, что Бэнкси, возможно, появился в городе, оставив после себя фреску с ребенком-мигрантом в спасательном жилете. 22 мая тайный уличный художник разместил в Instagram видео неопознанного человека, которого выгнали с городской площади Сан Марко... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чем занимаются российские звезды гимнастики после ухода из большого спорта

Российские гимнастки всегда считались одними из самых сильных на планете. Эти хрупкие девушки регулярно занимали призовые места на Олимпийских играх и отстаивали честь нашей страны на мировых первенствах. После ухода из большого спорта их судьбы сложились по‑разному. Cosmo выяснил, чем сейчас занимаются Алина Кабаева, Ирина Чащина и другие звезды гимнастики.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Эко-отель в Норвегии

Проект Manshausen 2.0 стал продолжением серии туристических домиков для эко-отеля в Норвегии, впервые представленных архитектурным бюро Stinessen Arkitektur в 2015 году. Остров Маншаузен расположен между величественными горами и Баренцевом морем и является домом для самой большой в мире популяции орланов. Таинственная природа вокруг стала источником вдохновения для дизайна.

Новые дома и сауна с зоной отдыха спроектированы с использованием материалов, оставшихся после первого этапа строительства. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как студентам не допустить переутомления

Переутомление — это состояние аналогичное изнеможению, которое часто приводит к чувству отрешенности, низкой успеваемости и даже депрессии. Уже давно известно, как переутомление влияет на служащих, но в этой статье речь пойдет о том, как переутомление влияет на учащихся.

Райан Корстэндж — доцент в университете Среднего Теннесси, специализирующийся на определении методов, которые помогают студентам пережить первый год обучения в колледже, готов предложить несколько советов, чтобы помочь студентам избежать переутомления. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лайфхаки для тех, кто носит очки

Если вы носите очки, вам нередко приходится сталкиваться с трудностями, которые даже не приходят в голову людям с хорошим зрением. Поиски футляра для очков — настоящий квест, а чтобы очки не запотевали в холодную погоду, приходится применять прямо-таки сверхспособности. Ниже - несколько советов, которые помогут облегчить жизнь всем, кто носит очки…

Нанесите на чехол для ваших очков тонкую полоску фосфорной краски. В любом темном помещении очки будет найти гораздо проще.

Для сухой протирки линз лучше всего подходит микрофибра. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мечи, окутанные легендами

Существуют мечи, окутанные легендами, которые подпитаны выдуманными и реальными кровавыми историями убийств и противостояний. Меч – это единственное оружие, которое и в сказке, и в истории оставило след.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Неожиданные роли Александра Петрова

Александр Петров — один из самых востребованных российских актеров. Сейчас в прокат вышел новый фильм «Герой», где он сыграл разведчика, а в ближайшем будущем планируется выпуск сразу нескольких фильмов с его участием. Вспомним, кого Петров уже смог убедительно сыграть, и узнаем, кого еще предстоит.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Известная гонщица Джесси Комбс погибла, пытаясь побить рекорд скорости

Телеведущая и гонщица Джесси Комбс, обладательница звания самой быстрой женщины на Земле, погибла 27 августа при попытке поставить очередной рекорд скорости на автомобиле с реактивным двигателем. Джесси планировала достичь скорости 1000 км/час, но ее техника не выдержала нагрузки и произошло крушение.

Трагический случай произошел в штате Орегон, США, в пустыне Алворда. Высохшее озеро, расположенное среди пустыни, давно уже облюбовали любители скоростных рекордов. Ранее, в октябре 2013 года... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Турецкий пчеловод превратил медведей-воришек в дегустаторов меда

Всем известно, что медведи — большие сладкоежки и очень любят мед. Как правило, в тех районах где живут эти звери, пасечникам приходится прикладывать немало усилий, чтобы защитить свое хозяйство от косолапых воришек. Турецкий фермер Ибрагим Седеф из города Трабзон, также столкнулся с этой проблемой. Но, в отличие от других, он сумел использовать медвежью слабость на пользу своему бизнесу.

По образованию Ибрагим — сельскохозяйственный инженер, а пчеловодство является делом всей его жизни и основным источником доходов. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Книги, которые стоит прочесть прежде чем смотреть фильмы, поставленные по ним

Мы не сомневаемся, что этим летом вы совмещали солнечные ванны с чтением, но у вас еще есть чем заняться для интеллектуального самосовершенствования. Если вы предпочитаете прочитать книгу, прежде чем смотреть фильм, поставленный по ней, самое время бежать – именно бежать, а не идти – в книжный магазин или электронную библиотеку, потому что эти пять фантастических фильмов выйдут на экраны уже нынешней осенью. Поскольку мы знаем, что вы хотите и прочесть и посмотреть их, добавьте нижеперечисленные книги в свой список на ближайшее время. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Простые способы справиться с нарушениями сна

Нарушения сна - это то, что категорически, ни в коем случае нельзя игнорировать. Замкнутый круг, при котором нервные срывы рождают бессонницу, а бессонница в свою очередь рождает новые нервные срывы, будет очень сложно прервать, если не позаботиться о проблеме вовремя. Материал расскажет, как без приема вызывающих привыкание препаратов справиться с систематическим нарушением сна.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Зачем некоторые водители ездят на нейтральной передаче

С советских времен в автомобильной среде бытует популярный «тезис» о том, что езда на нейтральной передаче может помочь сэкономить топливо и убережет двигатель от чрезмерного износа. На практике все обстоит абсолютно не так. Более того, езда на «нейтралке» в ряде моментов может привести к драматическим последствиям.

Существует достаточно популярный миф о том, что езда на нейтральной передаче позволяет сократить износ двигателя, а также уменьшает расход горючего. Особенно, в моменты, когда автомобиль спускается с уклона. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net