Мы в Telegram
Добавить новость
«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016
6
7
14

Новости за 24.08.2016




«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

После сильного дождя движение машин в Москве практически парализовано

В Москве сервис «Яндекс.Пробки» оценил ситуацию на дорогах города в 8 баллов из 10 возможных. Судя по всему, это произошло из-за очередного сильного дождя, который обрушился на столицу. Стоит отметить, что такая пробка уже третья за это лето.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Обанкротившийся бизнесмен захватил банк в Москве, но сдался полиции

В центре Москвы мужчина вошел в отделении «Ситибанка» на Большой Никитской улице и, захватив в заложники четырех человек, стал угрожать взрывом. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы ГУ МВД по столице.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Легков: отстранив паралимпийцев от Игр, мир показал, что он сошел с ума

Мир показал, что он сошел с ума, не пустив российских паралимпийцев на Олимпиаду в Рио. Об этом заявил российский лыжник, олимпийский чемпион и общественный деятель Александр Легков, сообщает пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Дождь в Подмосковье будет идти до утра 25 августа – МЧС

Сильный дождь с грозой будет идти в Московской области до утра 25 августа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. По данным ведомства, в некоторых районах ожидается град. Ветер будет дуть со скоростью 14-19 метров в секунду.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Варежка, Бременские музыканты и Карлсон «прокатятся» в московском метро

Очередной тематический поезд запустят в московском метро. Как сообщает ТАСС, в День российского кино, 27 августа, с «Варшавской» отправится состав «Союзмультфильма».

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Ученые: вспышка сибирской язвы на Ямале произошла из-за жары

Вспышка сибирской язвы в Ямало-Ненецком автономном округе произошла из-за аномальной жары, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на специалистов Всероссийского научно-исследовательского института ветеринарной вирусологии и микробиологии Россельхозакадемии.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Соглашения по проектам ГЧП на 106 млрд рублей планирует заключить Подмосковье в 2017 году

Соглашения с инвесторами по проектам государственно-частного партнерства на 106 миллиардов рублей планирует заключить Московская область в 2017 году. Об этом в рамках форума Центрального федерального округа в Туле сообщил зампред подмосковного правительства – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В Кувейте кувыркающегося в воздухе голубя продали за 76 тысяч долларов

В Кувейте был продан голубь роллер, способный кувыркаться во время полета. Как сообщает РИА «Новости», стоимость пернатого экстремала на аукционе составила 76,3 тысячи долларов.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Памятник пионеру русского кино Ханжонкову открыли в Ростове-на-Дону

Памятник одному из первых российских кинематографистов Александру Ханжонкову торжественно открыли в Ростове-на-Дону в среду в рамках Международного кинофестиваля Bridge of Arts, сообщила пресс-служба фестиваля.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Аэропорт Жуковский может стать основным пунктом приема болельщиков ЧМ-2018

Аэропорт Жуковский может сыграть существенную роль в распределении пассажиропотока во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом welcome2018.com сообщил гендиректор АНО «Транспортная дирекция-2018» Терентий Мещеряков. По его словам, воздушная гавань может стать основным пунктом приема болельщиков.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Детский хоспис откроется осенью в подмосковной усадьбе Пржевальского

Детский хоспис откроется осенью в подмосковной усадьбе "Константиново", которая принадлежала брату легендарного путешественника Николая Пржевальского, говорится в материалах областного министерства имущественных отношений.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Квартирных мошенников, пытавшихся присвоить 40 млн, отправили в тюрьму

Двух мошенников, которые пытались выманить у москвички 40 миллионов рублей «на взятки» для решения имущественного спора, суд отправил в колонию на 3-3,5 года. Об этом сообщает столичная прокуратура.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

В Москве мужчина погиб, упав с 16 этажа

В столице погиб мужчина, выпавший из окна квартиры, расположенной на 16-м этаже. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на правоохранительные органы, инцидент произошел по адресу: Федеративный проспект, д. 15.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Около 70 тысяч гектаров сельхозземель будут ежегодно вводить в оборот в Подмосковье – глава региона

Порядка 70 тысяч гектаров земель сельхозназначения будут дополнительно вводить в оборот в Московской области ежегодно, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в рамках рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Подмосковная промышленность прибавила 14 процентов - губернатор

Прирост промышленного производства в Московской области составил 14 процентов, сообщил губернатор Андрей Воробьев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Двухсотлетие со дня рождения Достоевского отпразднуют на государственном уровне

Двухсотлетие со дня рождения писателя Федора Достоевского в России будут праздновать на государственном уровне. Соответствующее распоряжение поступило от президента РФ Владимира Путина.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Российским контрактникам, служившим до 2014 в украинской армии в Крыму, выделят жилье

Президент Владимир Путин подписал указ об обеспечении жильем российских контрактников, которые проходили службу в украинской армии в Крыму и Севастополе до их присоединения к России. Документ был опубликован в среду на официальном интернет-портале правовой информации.

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Увидеть чудеса «Волшебников закулисья» можно на выставке в Клину

Эскизы костюмов и декораций известнейших художников-сценографов можно увидеть на выставке «Театр. Волшебники закулисья» в музее П. И. Чайковского в Клину. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В продаже в Москве — один из наиболее редких кабриолетов Bentley Continental GTC.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net