Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 05.07.2018




«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Berlin und Wien wollen die Südroute schließen

Österreich soll nicht für weitere Flüchtlinge zuständig sein. Transitzentren für Flüchtlinge sollen an der Grenze zu Österreich errichtet werden, aus den Zentren sollen bereits in anderen EU-Ländern registrierte Asylbewerber, die neu einreisen, nach kurzem Aufenthalt abgeschoben werden.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

20-Jähriger wollte Ex zu Sex zwingen

Mit 16 war der Angeklagte bereits wegen Vergewaltigung und sexuellen Missbrauchs von zwei unmündigen Buben zu einer zweijährigen teilbedingten Freiheitsstrafe verurteilt worden.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Nachfolge bei Wiener NEOS geklärt: Wiederkehr beerbt Meinl-Reisinger

Die Wiener NEOS haben am Donnerstag über die Nachfolge für die scheidende Klubobfrau Beate Meinl-Resinger entschieden. Diese hat den Bundesparteivorsitz von Parteichef Matthias Strolz übernommen und wechselt ins Parlament. Nach einer Klubsitzung wurde Christoph Wiederkehr den Medien als Nachfolger präsentiert.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Autobedarfshändler Gaar ist in Konkurs

Rund 284.000 Euro Schulden, 49 Gläubiger: Die Firma Edith Gaar, die zwei Filialen in Leibnitz und Deutschlandsberg führt, ist zahlungsunfähig. Das Unternehmen soll geschlossen werden. Betroffen sind sieben Angestellte.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Die Edlseer schreiben den Veitschern ein Lied

Auf ihrer Wallfahrt nach Mariazell wurden die Edlseer am Donnerstag beim Veitscher Pilgerkreuz von 100 Wallfahrern und dem Pfarrer erwartet. Sie waren beeidruckt vom herzlichen Empfang.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Endlich! Maschine startete heute mit zwei Tagen Verspätung

160 Passagiere wollten schon am Dienstag vom Flughafen Graz aus in den Griechenland-Urlaub fliegen. Heute Mittag war es soweit, die Maschine hob um 13.15 Uhr ab - allerdings nahmen nur mehr 30 Personen den Flug in Anspruch.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

So lang lag Neymar bei dieser WM schon am Boden

Die fußballerische Klasse von Brasiliens Superstar Neymar ist unbestritten, doch seine theatralischen Showeinlagen sind wohl das Gesprächsthema bei dieser Fußball-WM. Kein Wunder, fast 14 Minuten Spielzeit hat seine Theatralik bereits gekostet.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Auto krachte in Eisenbahnüberführung

Ein Fahrzeug krachte Donnerstagmittag gegen eine Eisenbahnüberführung in Kapfenberg, die verletzte Person wurde ins LKH gebracht.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Paar zufällig vergiftet: Bewohner besorgt

Experten halten es für möglich, dass der Mann und die Frau mit einem kontaminierten Gegenstand in Kontakt kamen, der beim Anschlag auf die Skripals genutzt worden war. Die Bewohner der Stadt sind nun besorgt.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Leiterstelle für Ex-SP-Geschäftsführer Just

Politischer Poker um Einfluss in der Bildungsdirektion: Die Landesregierung hat sich auf den SP-nahen Kandidaten Bernhard Just als Leiter des Präsidialbereichs geeinigt.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net