Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2017

Новости за 13.07.2017




«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Ehemaliger Kaindorfer Bürgermeister verstorben

Erwin Falkner, 19 Jahre lang Bürgermeister von Kaindorf, ist am Dienstag verstorben. In seine Amtszeit fiel die Erhebung des Ortes zur Marktgemeinde. Bis 2007 war Falkner auch Bezirksjägermeister.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Umstrittener Priester Karl Tropper verstarb nach Schlaganfall

Er galt als feinsinnig, belesen und emphatisch, zeterte aber auch öffentlich über Moslems, Homosexuelle und Bischöfe: Der langjährige südsteirische Pfarrer Karl Tropper verstarb nun 79-jährig in Graz.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

EU-Verfahren gegen Ungarn

Timmermans: NGO-Gesetz und Verstoß gegen Freiheit von Hochschuleinrichtungen. Drohung mit Klage vor EuGH.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Sensationstransfer bei den 99ers

Jussi Parkkila ist nicht mehr Tormann-Trainer der Graz 99ers. Der Finne wechselt aus der EBEL direkt in die NHL zu Colorado Avalanche.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Chuck Norris in Graz: So pflegeleicht war der Actionstar

Der US-Schauspieler und Actionstar Chuck Norris war ja überraschend am Grazer Flughafen. Warum sein Team vorab angerufen hat und was die Crew des AUA-Fliegers zu berichten weiß.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Herr der Paradeiser ist jetzt auch Wirt

Der Urlmüller in Straden macht den ganzen Sommer zum Fest. Zum Schaugartenund zur gläsernen Manufaktur gibt es nun auch täglich Kulinarik.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Warum das Wahrzeichen immer noch nicht leuchtet

Der Turm auf dem Pyramidenkogel sollte eigentlich seit einigen Wochen in vielen Farben erstrahlen. Nächste Woche dürfte der Defekt endlich behoben sein.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Leben ohne Rettungsnetz

Der aus Tragöß stammende Extremsportler Michael Kemeter sprach im ece über sein Leben als Slackliner und das Risiko, das er in Hunderten Metern Höhe auf sich nimmt.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Premiere mit regenbedingter Verspätung

Am Mittwoch, dem 12. Juli, feierte das Ensemble der Schlossfestspiele Piber mit dem Stück "Der Bürger als Edelmann" eine gelungene Premiere. Nur der Regen sorgte für eine kurze Verspätung um 30 Minuten.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Stundenlange Sperre der S 6 nach Blitz, schwerer Unfall am Alpl

Zwei Vorfälle auf Straßen hielten die Einsatzkräfte im Mürztal auf Trab. Eine Totalsperre gab es am Alpl nach einem Unfall mit sechs Verletzten am Alpl. Wegen eines Blitzschlages kam es Mittwochabend auf der S 6 zwischen Brucker und St. Ruprechter Tunnel zu einem Brand, die Schnellstraße war bis 8 Uhr früh gesperrt.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Ein Kärntner ist jetzt Wellness-Europameister

43-jähriger Brückler Unternehmer und Erfinder der "haki"-Behandlungsmethode wurde kürzlich in Wien mit dem European Health & Spa Award ausgezeichnet. Geheime Tester haben ihn bewertet.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

VKI gewinnt gegen Lyoness vor dem OGH

Die Grazer Shopping-Gemeinschaft Lyoness unterliegt im Rechtsstreit mit dem VKI. Vertragsklauseln wurden für ungültig erklärt.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Markus Suttner wechselt in die Premier League

Fix: Markus Suttner wechselt von Ingolstadt zu Brighton & Hove Albion. Die Ablösesumme soll angeblich bei bis zu vier Millionen Euro liegen.

«Kleine Zeitung» (veved.ru) 

Anna Gasser gewinnt einen US-Sport-Oscar

Große Auszeichnung für Anna Gasser: Die 25-jährige Kärntnerin gewann nach ihren überragenden Erfolgen in der vergangenen Wintersaison nun auch den "ESPY-Sportaward" in der Kategorie "Beste weibliche Actionsportlerin".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net