Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 20.02.2017

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: здорового питания не существует

К такому выводу ученые пришли в ходе проведенного исследования. Специалисты проанализировали данные участников эксперимента и определили, что здорового питания не существует, пишет gazetadaily.ru.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые определили, почему на теле появляются маленькие красные пятна

Ученые провели специальное исследование и определили, почему на теле человека появляются маленькие красные пятна. По мнению специалистов, появление красных пятнышек (гемангиом) на теле связано с 2-мя причинами, пишет gazetadaily.ru.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лайнер в аэропорту Уфы выкатился за пределы ВПП

Лайнер авиакомпании «Саратовские авиалинии», следовавший по маршруту Новый Уренгой-Уфа, при посадке в аэропорту Уфы выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пострадавших нет, передает РИА Новости со ссылкой на представителя аэровокзала.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Подмосковье грузовик столкнулся с микроавтобусом, семь человек пострадали

На трассе А107 в Раменском районе грузовой автомобиль столкнулся с микроавтобусом, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу МВД по Московской области.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Балашихе на коляску с трёхмесячным ребенком упала ледяная глыба

В подмосковной Балашихе в микрорайоне «Витязь» у д. 11 на коляску с трёхмесячной девочкой с крыши здания упал кусок льда, сообщает Life.ru.
Малышка была госпитализирована с ушибами и ссадинами. В настоящее время ребёнка обследуют в медучреждении, медики выясняют, насколько серьёзно он пострадал. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Премьер-министр Ливии выжил после обстрела кортежа

Премьер-министр в правительстве нацсогласия Ливии Файез ас-Сарадж остался в живых после того, как его кортеж обстреляли в Триполи, передает РИА Новости со ссылкой на Франс Пресс. Также, как уточнил представитель правительства Ашраф ас-Сулси, никто из сопровождающих не пострадал.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Кремль: признание в России паспортов ДНР и ЛНР продиктовано гуманитарными соображениями

Факт признания в Российской Федерации паспортов ДНР и ЛНР (Донецкая и Луганская республики) продиктовано гуманитарными соображениями, передает РБК заявление пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Как сообщил официальный представитель Кремля, эта ситуация возникла из-за блокады Донбасса Киевом, из-за чего несколько сотен тысяч людей не могут оформить проездные документы, паспорта или продлить срок их действия.

«Указ не идет вразрез и не идет в нарушение международного права. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москва: мужчина взял в заложники свою жену и ребенка

Столичные полицейские проводят переговоры с мужчиной, который взял в заложники свою семью в квартире на Боровском шоссе, о чем РИА Новости рассказали в пресс-службе московского главка МВД РФ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Ельцин Центр» покажет три фильма о Борисе Немцове

27 и 28 февраля в екатеринбургском «Ельцин Центре» пройдут дни памяти Бориса Немцова, передает Интерфакс со ссылкой на сайт центра. В первый день покажут две киноленты: фильм-портрет Владимира Кара-Мурзы «Немцов», в котором будут продемонстрированы уникальная хроника, в том числе из семейных архивов политика. Второй фильм будет называться «Мой друг Борис Немцов», после которого состоится встреча с режиссером Зосей Родкевич. На следующий день историк и журналист Николай Сванидзе покажет третий фильм «Слишком свободный человек»... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тамбовщина представит свои туристические возможности на международной выставке "Интурмаркет - 2017"

Международная туристская выставка "Интурмаркет-2017" будет проходить с 11 по 13 марта в выставочном комплексе "Крокус Экспо" в Москве. Тамбовская область примет в ней участие в седьмой раз. В регионе все готово к тому, чтобы снова достойно представить туристские и рекреационные возможности и привлечь в область новых инвесторов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В модернизацию системы водоснабжения и водоотведения Тамбова вложат около 3 миллиардов рублей

В 2017 году между администрацией города Тамбова и АО «Тамбовские коммунальные системы» планируется заключить концессионное соглашение, нацеленное на дальнейшее развитие системы водоснабжения и водоотведения в областном центре.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Сирии при подрыве фугаса погибли российские военные советники

В Сирии при подрыве автомобиля на фугасе погибли четыре российских военных советника, передает Интерфакс со ссылкой на Минобороны РФ. Инцидент произошел еще 16 февраля. «В результате подрыва четверо военнослужащих погибли, еще двое получили ранения. За их жизнь борются российские военные медики», - говорится в сообщении.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Аваков: в ближайшие полтора года Донбасс вернется под контроль Киева

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сделал заявление, что в течение полутора лет Киев сможет вернуть контроль над Донбассом, о чем, как передает Лента.ру, он заявил в беседе с местными СМИ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

«Владимир Владимирович обсуждает проблему крепкого рубля»: почему власти пугает сильная валюта?

Власти в очередной раз обеспокоились чрезмерным укреплением рубля. Глава Минсельхоза Александр Ткачев назвал доллар по 57 рублей не катастрофой, но «ударом по нашей национальной экономике». К словесным интервенциям подключился пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, сообщивший, что на встрече министра экономического развития Максима Орешкина и президента Владимира Путина будет обсуждаться ситуация вокруг рубля. Под конец прошлой недели Орешкин предсказал в скором времени его ослабление. При этом... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Межрегиональное совещание в Орле

В Орле состоялось итоговое совещание территориальных управлений Россельхознадзора, ветеринарных служб субъектов РФ, представителей органов исполнительной власти в сфере АПК по ЦФО

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

У многопрофильного медицинского центра Орловской областной клинической больницы есть будущее

На строительство многопрофильного медицинского центра Орловской областной клинической больницы поступит 200 млн рублей федеральных субсидий

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Орловщина против террора

В Фатневской школе состоялся межрегиональный круглый стол, посвященный противодействию идеологии экстремизма и терроризма

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Карелии открыт первый в России Центр подготовки волонтеров XIX ВФМС

Временно исполняющий обязанности Главы Карелии Артур Парфенчиков и Сопредседатель Совета Ассоциации волонтерских центров Артем Метелев 17 февраля открыли в Петрозаводске Карельский центр привлечения и подготовки волонтеров для XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи. Новое учреждение стало первым из аналогичных двадцати, которые скоро появятся в разных регионах России.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Орловская делегация аграриев приняла участие в работе XXVIII съезда АККОР в Москве

Вместе с делегацией «Орел-АККОР» 16-17 февраля в работе съезда принял участие заместитель Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу Дмитрий Бутусов.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Новоселье заводчан

В рамках реализации программы строительства служебного жилья ОАО «Болховский завод полупроводниковых приборов» вручен первый ключ от квартиры

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Корсаковские футболистки стали лучшими в ЦФО

Команда Корсаковской средней школы по мини-футболу, состоящая из девочек 2005-2006 годов рождения, представляла нашу область в финале Центрального федерального округа в общероссийском проекте «Мини-футбол - в школы».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лицом к АПК

Департамент сельского хозяйства Орловской области проводит выездные совещания по вопросам государственной поддержки сельхозпроизводителей в 2017 году



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Коррупционная команда Воробьева: Стригункова только начата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net