Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016
31

Новости за 02.12.2016




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Орле обсудили вопросы поддержки лиц с ограниченными возможностями здоровья

Заседание Координационного совета по делам инвалидов провел сегодня, 2 декабря, в областной администрации заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальной политике Сергей Ступин.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Накануне Дня неизвестного солдата в Орле состоялась церемония возложения цветов

В память о бессмертном подвиге погибших в боевых действиях российских и советских воинов, чьи имена остались неизвестными, орловцы возложили цветы к подножию стелы «Орёл – город Воинской славы» на бульваре Победы.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Орловской области отремонтирован мост через реку Гостомля и участок федеральной дороги М-2 «Крым»

Специалисты ФКУ Упрдор Москва-Харьков завершили ремонт моста через реку Гостомля, а также капитально отремонтировали участок дороги М-2 «Крым» 391 км - 401 км.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Орловской области еще 7 ветеранов Великой Отечественной войны улучшат жилищные условия

Правительство Орловской области утвердило реестр по перечислению средств, поступивших из федерального бюджета для обеспечения жильем ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В десятку богатейших людей Швейцарии вошел бизнесмен из России Алишер Усманов

Фото: ТАСС

Алишер Усманов впервые оказался в десятке самых богатых людей Швейцарии. Как сообщает ТАСС, об этом свидетельствует рейтинг, обнародованный на страницах швейцарского экономического журнала Bilan. Издание сообщает, что состояние российского бизнесмена оценивается в 12-13 миллиардов франков (аналогичная сумма в долларах).

Bilan пишет, что за последние несколько месяцев сразу несколько миллиардеров решили выбрать именно Швейцарию местом своего проживания. Двое из них обосновались в кантоне Во... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украинский «Нафтогаз» подсчитывает потери после соглашения по «Турецкому потоку»

В «Нафтогазе Украины» приняли решение отказаться от дорогостоящей реконструкции объектов своей инфраструктуры, передает РИА Новости. Компания сочла, что подобные инвестиции являются нецелесообразными после того, как Россия и Турция пришли к соглашению по поводу строительства «Турецкого потока».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин: свобода творчества незыблема, но у свободы есть и ответственность

Выходки хулиганов против спектаклей и выставок будут пресекаться по закону, однако и деятелям культуры стоит чувствовать меру ответственности за произведения, представляемые обществу. Как передает ТАСС, об этом президент России Владимир Путин заявил в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин: власти России будут продолжать поддерживать социально значимые культурные проекты

Президент России Владимир Путин во время совместного заседания Совета по культуре и искусству и Совета по русскому языку заявил, что власти будут продолжать поддерживать социально значимые культурные проекты, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В США задержали подростка из России, которого подозревают в убийстве приемных родителей

В США задержали 17-летнего подростка, которого подозревают в убийстве своих приемных родителей, передает ТАСС со ссылкой на ТК Fox 4. Как полагает полиция, мальчик был усыновлен в России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Таиланде отменили платную турвизу до 28 февраля 2017 года

Оформление однократных туристических виз для пребывания в Таиланде в период с 1 декабря 2016 года до 28 февраля 2017 года будет происходить бесплатно, передает Интерфакс со ссылкой на официальный сайт МИД Таиланда. Таким образом, все, кто планирует пребывать в этой стране в течение указанного срока, «будут освобождены от визового сбора».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Суд арестовал 9,3 млрд рублей на счетах представительства IKEA в России

Решением Краснинского районного суда вышло постановление об аресте 9,3 миллиарда рублей на счетах представительства корпорации IKEA в России, передает «РГ» со ссылкой на сообщение суда.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ирина Кузнецова стала замглавы Минобрнауки не вместо Алексея Лопатина

Премьер-министр России Дмитрий Медведев распорядился назначить Ирину Кузнецову замминистра образования и науки Российской Федерации, передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт Кабинета министров.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Саакашвили собирает средства на «превращение Украины в сверхдержаву»

Экс-губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили объявил сбор средств, которые пойдут на развитие новой партии на Украине, передает РИА Новости. Для этого специально был создан сайт, через который можно перевести средства для «превращения Украины в сверхдержаву».

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Украина заявила о завершении ракетных стрельб

Армия Украины закончила учебные стрельбы с пуском зенитных ракет и полетами авиации, которые проводились неподалеку от Крымского полуострова. Как передает РБК, об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил начальник Генштаба Минобороны Украины Виктор Муженко.

«Успешно завершены контрольно-летные испытания зенитных управляемых ракет», — говорится в его сообщении.

О планах Киева сообщалось 25 ноября, когда Росавиация заявила, что Украиной были сделаны соответствующие уведомления в системе оповещения пилотов NOTAM. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Третья волна самостроя в Москве начнется 5 декабря

Столичные власти планируют начать очередной демонтаж самостроя, который оказался в третьей части списка объектов, подлежащих сносу, сообщает «Мослента» со ссылкой на пресс-службу московской Госинспекции по недвижимости. Сообщается, что снос начнется утром 5 декабря. В общей сложности из 43 построек надо будет снести только 4, остальные постройки будут демонтированы и владельцами  добровольно.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

СБУ возбудила уголовное дело против Ивана Охлобыстина «за создание террористической группы»

СБУ (Служба безопасности Украины) решила возбудить уголовное дело в отношении российского актера Ивана Охлобыстина, передает РБК. Поводом для этого послужила часть 2 статьи 258-3 УК Украины – «создание террористической группы или террористической организации». Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказала пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

Сообщается, что дело было возбуждено после получения Охлобыстиным паспорта гражданина ДНР. Гитлянская пишет, что актер оказал публичную поддержку «идеям «русского мира»... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В ООН сообщили, что население Земли превысило отметку 7,4 млрд человек

В текущем году население Земли увеличилось 80,8 миллионов человек, преодолев отметку 7,4 миллиарда человек. Соответствующие данные были озвучены в ежегодном докладе Фонда ООН в области народонаселения, который был представлен в Аммане, передает Regnum со ссылкой на Associated Press.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ВСУ планирует отработать авиаудары по воздушным целям в районе Крыма

Украинские ВСУ проводят в Херсонской области второй день учений. Планируется, что сегодня будут отработаны действия авиации против воздушных целей, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Информация о планах Вооруженных сил поступила от начальника пресс-центра воздушного командования «Юг» Владимира Крыжановского.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Тринадцатое послание. Путин поднимет вам налоги и введет планирование в экономике

Президент России Владимир Путин выступил с тринадцатым посланием Федеральному собранию, в котором подтвердил, что власти повысят налоги в ближайшие два года, но вместе с тем пообещал вывести темпы экономического роста выше мировых. Что можно понять по выступлению Путина и есть ли у него конкретный план?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Китае мужчину, которого казнили 21 год назад, признали невиновным

В Китае суд признал невиновным гражданина, которого 21 год назад казнили, обвинив его в изнасиловании и убийстве, передает РИА Новости со ссылкой на Синьхуа. Не Шубиня казнили в 1995 году в возрасте 21 года.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФСБ: на финансовую систему России готовились кибератаки зарубежными спецслужбами

Иностранными спецслужбами велась подготовка к масштабным кибератакам, которые должны были дестабилизировать финансовую систему Российской Федерации. Как передает РИА Новости, сообщение об этом было размещено на сайте ФСБ. Уточняется, что атаки планировалось проводить 5 декабря на крупнейшие банки России.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Японские компании планируют развивать космический туризм

Три частных компании Японии приняли решение о создании совместной компании, которая будет заниматься комическим туризмом, передает ТАСС. Планируется, что работать она начнет в декабре 2023 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net