Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Известия29» (Архангельск)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2014
1
2
3
4
5
6

Новости за 24.11.2014




ИА «Известия29» (Архангельск) 

Найти тела двоих утонувших жителей Лешуконского района пока не удалось

В выходные дни группа водолазов Архангельской центральной спасательной станции проводила поисковые работы на реке Вашка в Лешуконском районе. 17 ноября там утонули двое местных жителей.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске пройдёт фестиваль творчества инвалидов «Поющие руки»

В Центре поддержки и социально-творческой реабилитации инвалидов Всероссийского общества глухих в Архангельске 28-29 ноября пройдёт открытый региональный фестиваль творчества инвалидов «Поющие руки».

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Архангельским водителям советуют фиксировать аварии по «европротоколу»

Заморозки и гололедица в конце минувшей недели вызвали в Архангельске и области резкий всплеск ДТП: в основном это были наезды на остановившиеся и стоящие транспортные средства.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Три артснаряда уничтожены взрывотехниками в Виноградовском районе

В пятницу взрывотехники отдела спецработ центра гражданской защиты Архангельской области отправились в пос. Мармино, что в Виноградовском районе. В лесном массиве рядом с населённым пунктом местный житель обнаружил снаряды.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Бдительный автомобилист в Северодвинске спас машину соседа от пожара

Накануне в Северодвинске (Архангельская область) около 15 часов владелец «Hyundai Accent» припарковал свой автомобиль возле дома на улице Орджоникидзе. А около 20 часов его сосед из другого подъезда подошёл к окну, чтобы завести свою машину с помощью «автозапуска», и увидел, что корейский седан горит.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Новый аппарат системы ГЛОНАСС планируется запустить 1 декабря

Запуск навигационного космического аппарата нового поколения «ГЛОНАСС-К1» № 2 запланирован с космодрома Плесецк в Архангельской области с помощью ракеты-носителя «Союз-2.1б» на 1 декабря.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Птица счастья «Созвездия северных фестивалей» снова в Архангельске

Символ проекта «Созвездие северных фестивалей», который в течение года путешествовал по районам Архангельской области, — птица счастья — вернулась в столицу Поморья.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Поморье десять муниципалитетов отстают от графика по расселению «аварийки»

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Архангельской области обсудили ход реализации областной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы».

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Архангельский конькобежец стал бронзовым призёром Кубка мира

В Сеуле завершился второй этап Кубка мира по конькобежному спорту, в котором принял участие член сборной России, мастер спорта международного класса из Архангельской области Александр Румянцев.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Верхнетоемском районе разыскали двоих пропавших подростков

Накануне в 09.25 в полицию Верхнетоемского района (Архангельская область) обратилась 37-летняя женщина. Она сообщила, что в субботу вечером из дома ушёл её 16-летний сын и не вернулся.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Мирном ранее судимый мужчина до смерти избил 52-летнего знакомого

Накануне около 10.30 в дежурную часть полиции Мирного (Архангельская область) поступило сообщение о госпитализации из квартиры дома на ул. Циргвава с травмами различной степени тяжести мужчину 1962 г.р.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Глава муниципального образования НАО осуждена за присвоение средств

В Архангельской области вынесен приговор главе администрации МО «Хоседа-Хардский сельсовет» Ненецкого автономного округа. Она признана виновной в трёх эпизодах присвоения денежных средств с использованием служебного положения.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельской области за год появится 1200 новых мест в детсадах

В Архангельской области за год из консолидированных бюджетных источников на создание новых мест в детсадах было направлено более одного миллиарда рублей. Средства были распределены на финансирование работ по 34 объектам.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Улицы Архангельска украшают к Новому году

МУП «Горсвет» завершает работы по монтажу нового светового оформления на улицах Архангельска. Уже завершена установка нового оформления на пр. Чумбарова-Лучинского. Здесь фонари украсили светящиеся подковы, стилизованные под северные козули.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Архангельский Снеговик собрал гостей всех возрастов

Финальным аккордом большого фестиваля традиционной народной культуры «Архангелогородские гостины» стал большой семейный праздник «Студёные заигрыши Архангельского Снеговика».

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В «Онежском Поморье» предлагают решение вопроса ловли наваги в Унской губе

Директор национального парка «Онежское Поморье» Олег Продан обсудил проблему ловли рыбы в Унской губе Белого моря с министром природных ресурсов и экологии Российской Федерации Сергеем Донским.

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Запрос на лидерство Путина растёт

Президент Владимир Путин не исключил возможность своего участия в президентских выборах 2018 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net