Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2024

Новости за 24.02.2024

«iXBT.com» 

Первый седан совместной разработки Volvo и Geely: официальные изображения Lynk & Co 07 EM-P

Lynk & Co, молодежный бренд Geely, опубликовал официальные изображения своего первого седана — Lynk & Co 07 EM-P. Целиком машину не показали — опубликованы лишь наиболее характерные фрагменты, дающие представление о дизайне.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Meizu представит свой последний смартфон 29 февраля. Раскрыты характеристики Meizu 21 Pro

Meizu запланировала на 29 февраля в Китае мероприятие, в рамках которого компания представит смартфон Meizu 21 Pro. Разработка этой модели началась до того, как компания сообщила о сворачивании работ над новым смартфонами и концентрации усилий на разработке решений ИИ, так что Meizu 21 Pro, скорее всего, станет последним смартфоном компании. По крайней мере до тех пор, пока компания не решится вновь производить смартфоны.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Объекты JuMBO в туманности Ориона: Открытие, которое выводит за границы традиционного понимания и звёзд, и планет

В прошлом году астрономы, изучая туманность Ориона с помощью космического телескопа «Джеймс Уэбб» (JWST), обнаружили интересные объекты планетарной массы, свободно плавающие в этой области. Это открытие вызвало сомнения в устоявшихся представлениях о формировании планет и звёзд. Свежие исследования придали новую глубину загадке вокруг этих объектов, которые получили название JuMBO  — двойные объекты массы Юпитера.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Популярный китайский актер показал, как снимает Xiaomi 14 Ultra

Популярный китайский актер Чжан Сунвэнь (Zhang Songwen, снимался в фильме «Игра теней», а также драмах «Плохие дети» и «Нокаут») опубликовал в соцсети Weibo серию снимков, сделанных на камеру Xiaomi 14 Ultra. До этого Чжан Сунвэнь пользовался «титановым» Xiaomi 14 Pro, а сейчас он сменил эту модель на новейший флагман Xiaomi.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Nvidia впервые назвала Huawei своим конкурентом

Как сообщает Reuters, Nvidia впервые назвала Huawei своим главным конкурентом. Об этом Nvidia написала в своей заявке, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США поздно вечером в среду. В документе Huawei была указана как главный конкурент в нескольких категориях.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Lada Vesta с подушками безопасности и со всеми опциями уже в продаже у дилеров. Живые фото машины

7 февраля АвтоВАЗ сообщил о возвращении в Lada Vesta подушек безопасности, а сейчас такие автомобили уже начали получать дилеры. Об этом сообщил паблик Avtograd News, оснащение машины показали на живых фото.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Ввоз в Россию автомобилей Zeekr, Avatr, Lynk & Co, HiPhi, Rising и Li Auto снизился

Очередные меры поддержки отечественных автопроизводителей, вступившие в силу 1 февраля, привели к снижению ввоза в Россию популярных электромобилей и гибридов. В Первую очередь это касается Zeekr и Li Auto, но в перечне также ряд других брендов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Mercedes-Benz планирует диверсифицировать свою электрическую стратегию: гибриды и электромобили будут составлять лишь половину продаж до 2030 года

Mercedes-Benz — последний автопроизводитель, который снизил свои амбиции в области электромобилей. В 2021 году компания опубликовала план электрификации, согласно которому с 2030 года она должна продавать только аккумуляторные электромобили, по крайней мере, в странах, где есть подходящая инфраструктура. 22 февраля Mercedes представил свои годовые результаты за 2023 год, из которых стало ясно, что компания сомневается в том, что рынки к этой дате будут готовы принять только электромобили.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Астрофизики наблюдали как в центре туманности Ориона образуется и разрушается вода в объёме, эквивалентном всем океанам на Земле

Международная группа астрофизиков, работающая в рамках программы PDRs4All Early Release Science, используя данные наблюдений космического телескопа «Джеймс Уэбб» (JWST), обнаружила феномен разрушения и повторного образования огромного количества воды в протопланетном диске, находящемся в центре туманности Ориона. Это открытие оказалось возможным благодаря комбинации наблюдений и расчётов, объединивших междисциплинарный подход исследователей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Обновленный взгляд на су-вид в 2024 году: наблюдаем за прогрессом технологии приготовления в вакууме

Оборудование для су-вида довольно долгое время оставалось в категории «ресторанного», а следовательно — дорогого. Домашние кулинары позволить его себе не могли, да и, признаться, зачастую не понимали, ради чего им нужно тратить довольно существенные суммы. Впоследствии на рынке стали появляться и домашние решения. Опять-таки — довольно недешевые. А как поживает су-вид сегодня? Давайте разберемся.

«iXBT.com» 

Представлен обновлённый Audi Q2. Этот премиум-кроссовер стоит столько же, сколько базовый Volkswagen Golf

Audi представила в Европе обновленный кроссовер Audi Q2 и назвала стоимость базовой версии — 27,8 тыс. евро. То есть этот премиум-кроссовер стоит на уровне базового Volkswagen Golf MK8.5.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Самые дешевые подержанные Lada Granta — в Москве и Санкт-Петербурге, средняя цена — 180 тыс. рублей. А что в других городах?

 Онлайн-сервис «Автокод» рассказал, в каких российских городах самые доступные Lada Granta на вторичном рынке. Эксперты проанализировали цены в 10 крупнейших городах страны, и выяснили, что самые доступные машины — в Москве и Санкт-Петербурге. В «двух столицах» средняя цена вазовского хита составляет 180 тыс. рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

7-местный минивэн Toyota, который не боится плохих дорог. Toyota Rush подорожал в России на 300 тыс. рублей, но не утратил в надежности

В России изменилась стоимость кросс-минивэна Toyota Rush индонезийской сборки. Если летом прошлого года такие машины продавали за 2,6 млн рублей, то сейчас цена увеличилась до 2,9 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Американцы ценят Toyota Land Cruiser не меньше россиян. 26-летний Toyota Land Cruiser 80 с пробегом 95 тыс. км продали в США за 93,5 тыс. долларов

 В США на аукционе Bring a Trailer продали совсем не новый Toyota Land Cruiser – модель J80 была выпущена в 1998 году и с тех пор проехала 95 тыс. км.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Заменитель Toyota Alphard — не менее комфортный, но в три раза дешевле. Представлен GAC Trumpchi M8 Grandmaster Pioneer Edition: 251 л.с. и 8-ступенчатый «автомат»

GAC официально вывела на домашний рынок новую версию минивэна Trumpchi M8. Автомобиль сохранил многочисленные опции комфорта, но при этом цена составляет всего 41,1 тыс. долларов. Для сравнения, Toyota Alphard стоит в Китае около 115 тыс. долларов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Lada Granta обзавелась подушками безопасности

Президент АвтоВАЗа ранее сообщил о том, что в конце февраля стартует производство Lada Granta с подушками безопасности, и свое слово он сдержал: как сообщает паблик Avtograd News, такие машины уже начали сходить с конвейера Волжского автозавода.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Первая битва настоящих фотофлагманов. Много сравнительных фото, сделанных камерами Xiaomi 14 Ultra, Samsung Galaxy S24 Ultra, Oppo Find X7 Ultra и Vivo X100 Pro

Известный инсайдер Ice Universe опубликовал на своей страничке Weibo много фото, сделанных камерами смартфонов Xiaomi 14 Ultra, Samsung Galaxy S24 Ultra, Oppo Find X7 Ultra и Vivo X100 Pro. Все эти устройства есть у него на руках. Очевидно, этот фотобаттл затеян ради того, чтобы потенциальные покупатели могли сравнить результат работы камеры Xiaomi 14 Ultra с результатами ранее выпущенных смартфонов и решить, стоит ли его покупать.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

8-ядерный AMD Ryzen 7 8700GE потребляет в два раза меньше Ryzen 7 8700G, но по производительности отстает всего на 20%. Первый тест нового CPU

В Сети появился первый тест 35-ваттного процессора AMD Ryzen 7 8700GE. Он пока еще не представлен официально, но это, вероятно, дело недалекого будущего. В первых тестах его сравнили с 65-ваттным Ryzen 7 8700G, и оказалось, что при реально вдвое меньшем потреблении производительность Ryzen 7 8700GE ниже всего примерно на 20%.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Прощаемся с российскими кроссоверами XCITE X-Cross 7 (Chery Tiggo 7 Pro), так и не познакомившись? США ввели санкции против НАМИ, Aurus и «Лада Авто Холдинг»

США ввели новые санкции против в России: в обширном перечне компаний, попавших под ограничения, оказался и ФГУП НАМИ, подведомственный Минпромторгу. Именно НАМИ сейчас является держателем акций «Автозавода Санкт-Петербург», на котором запустили сборку кроссоверов XCITE X-Cross 7 (они же Chery Tiggo 7 Pro). Но санкции могут сильно помешать работе завода или вовсе остановить деятельность предприятия.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net