Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2018

Новости за 01.07.2018

Интерфакс-Запад 

Греф заинтересован в продаже украинской «дочки» Сбербанка белорусскому Паритетбанку

Председатель правления Сбербанка России Герман Греф заявил о заинтересованности сделки с белорусским Паритетбанком по продаже ему украинской «дочки» Сбербанка РФ.




Интерфакс-Запад 

Беларусь рассчитывает экспортировать электроэнергии со строящейся АЭС в Россию – вице-премьер

Беларусь сможет экспортировать электроэнергию со строящейся АЭС в восточном направлении, заявил вице-премьер Владимир Семашко в эфире телеканала «Беларусь-1» в воскресенье вечером. «Скорее всего, не на запад энергия потечет (с БелАЭС – ИФ), а в обратную сторону – на восток», - сказал В.Семашко.

Интерфакс-Запад 

Акинфеев признан лучшим игроком матча ЧМ Россия-Испания

Капитан сборной России вратарь Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала чемпионата мира по футболу с Испанией. И.Акинфеев отметил, что лучшей была вся команда и болельщики, которые пришли на стадион Лужники в воскресенье.

Интерфакс-Запад 

Сборная России победила Испанию и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018

Футболисты сборной России добились победы над национальной командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира. Основное время матча, прошедшего на поле московского стадиона Лужники, завершилось вничью - 1:1, в дополнительное время счет не изменился, победитель определился в серии пенальти - 4:3.

Интерфакс-Запад 

Еврорегуляторы 2 июля рассмотрят отчет о стресс-тестах БелАЭС, в Минске рассчитывают на одобрение

Группа европейских регуляторов в сфере ядерной безопасности (ENSREG) в понедельник рассмотрит отчет о стресс-тестах Белорусской атомной станции, сообщили в министерстве по чрезвычайным ситуациям Беларуси.

Интерфакс-Запад 

Акция протеста в центре Кишинева завершилась маршем по центральным улицам города и принятием резолюции

Участники акции протеста в Кишиневе после двухчасового митинга протеста решили провести Марш свободы, требуя утверждения результатов выборов мэра Кишинева. Как передает корреспондент Интерфакса, выступая на митинге, председатель партии Действие и солидарность Майя Санду заявила, что власти украли голоса людей.

Интерфакс-Запад 

Столкновения протестующих с полицией из-за нехватки питьевой воды произошли в иранском Коррамшаре

В иранском городе Коррамшаре в 650 км к юго-западу от Тегерана зафиксированы столкновения представителей населения с местной полицией, сообщает агентство Ассошиэйтед пресс (АП) со ссылкой на видеоматериалы в социальных сетях. Демонстранты забрасывают полицейских камнями и другими предметами, стражи порядка отвечают слезоточивым газом. Оружие не применяется.

Интерфакс-Запад 

Финансовые проблемы - основная причина отказа европейцев от турпоездок

В 2016 году 62% населения ЕС (в возрасте от 15 лет) совершили по крайней мере одну туристическую поездку в личных целях, свидетельствуют данные Евростата, опубликованные в пятницу. Половина жителей Евросоюза совершила по крайней мере одну поездку по внутреннему туризму с одним ночным пребыванием, и почти треть съездили за границу.

Интерфакс-Запад 

Израиль не позволит беженцам из Сирии проникать на его территорию - премьер

Израиль не допустит, чтобы беженцы из Сирии в условиях развития наступления правительственных войск на сирийском юге проникали на израильскую территорию, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. Что касается южной Сирии, то мы продолжим защищать наши границы, - сказал премьер, выступая на заседании кабинета министров.

Интерфакс-Запад 

Задержанный мужчина, захвативший ранее в заложницу в московском магазине, оказался пьяным рецидивистом

Главным следственным управлением по городу Москве Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье 206 УК РФ (захват заложника) по факту происшествия в одном из московских супермаркетов, сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления по Москве Юлия Иванова.

Интерфакс-Запад 

В ДТП на востоке Грузии пострадали белорусские туристы

В результате дорожной аварии, произошедшей в воскресенье на Гомборском перевале автомобильной трассы Тбилиси-Телави (административный центр региона Кахетия в Восточной Грузии), пострадали белорусские туристы. В автобусе нас было 27 человек, в том числе 25 туристов из Беларуси, - сообщил журналистам сопровождавший туристическую группу гид грузинской компании Travel to Georgia.

Интерфакс-Запад 

Япония может начать использовать летающие беспилотные автомобили с 2020 года

Правительство Японии намерено к 2020 году начать практическое использование беспилотных летающих автомобилей, сообщает Коммерсант со ссылкой на японскую газету Yomiuri. По информации издания, в этом году японские власти планируют создать специальный совет по вопросам безопасности и технологий, который займется разработкой технической базы для создания летающих машин.

Интерфакс-Запад 

Оформление импортных грузов практически остановилось на таможне в Одессе из-за борьбы с quot;серымиquot; схемами

Оформление импортных грузов в контейнерах на Одесской таможне практически остановилось, сообщили корреспонденту Интерфакс-Украина представители сразу нескольких компаний-импортеров.

Интерфакс-Запад 

Президент Эстонии предложила подумать о новом социальном договоре в условиях изменившегося стиля жизни

Изменение стиля современной жизни, когда многие люди стали сами определять виды и график своих профессиональных занятий, привело к необходимости переосмысления отношений между гражданами и государством, считает президент Эстонии Керсти Кальюлайд.

Интерфакс-Запад 

Полиция оцепила магазин в Москве, где мужчина захватил заложника

В Москве в магазине на Большой Академической улице мужчина взял в заложники сотрудника, полиция и Росгвардия оцепили место происшествия, сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве. В полицию поступило сообщение, что в помещении одного из магазинов на Большой Академической улице мужчина незаконно удерживает работника торговой организации, - говорится в сообщении.

Интерфакс-Запад 

Меркель получила поддержку со стороны половины членов Евросоюза по вопросу беженцев

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заручилась поддержкой 14 стран Евросоюза в вопросе ускоренной процедуры высылки из Германии мигрантов, зарегистрированных в других странах ЕС.

Интерфакс-Запад 

Беларусь с 1 июля повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты

Беларусь с 1 июля 2018 года повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты, вывозимые за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза (ЕАЭС), сообщили в пресс-службе правительства.  Соответствующее решение содержится в постановлении Совмина от 22 июня 2018 года N483.

Интерфакс-Запад 

Таможенный союз ЕС отмечает свое 50-летие

Одно из самых главных достижений Европейского союза - таможенный союз ЕС отмечает в воскресенье, 1 июля, свою 50-летнюю годовщину, объявила в Брюсселе Европейская комиссия.

Интерфакс-Запад 

Более 40 человек погибли в ДТП с автобусом в Индии - полиция

По меньшей мере 44 человека стали жертвами ДТП с пассажирским автобусом в Индии в воскресенье, еще три человека получили ранения, сообщила местная полиция. Трагедия произошла в горном штате Уттаракханд на севере страны, где автобус с пассажирами рухнул в пропасть.

Интерфакс-Запад 

ФИФА оштрафовала ряд федераций за нарушения на ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала несколько футбольных федераций за различные нарушения в ходе ЧМ-2018. В частности, Российский футбольный союз (РФС) оштрафован на 10 тысяч швейцарских франков за дискриминационное поведение болельщиков во время матча российской сборной с Уругваем.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко отметил большой вклад Канады в развитие миротворчества и гуманитарную деятельность

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил генерал-губернатора Канады Жюли Пейетт и народ этой страны с национальным праздником - Днем Канады, сообщили в пресс-службе главы государства.

Интерфакс-Запад 

Лидер КНДР просил Си Цзиньпина ускорить снятие санкций - газета

Лидер КНДР Ким Чен Ын в ходе июньского визита в Китай обратился к председателю КНР Си Цзиньпину с просьбой содействовать в ускоренном решении вопроса о снятии экономических санкций с Северной Кореи, сообщила в воскресенье японская газета Yomiuri.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net