Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 26.06.2017

Интерфакс-Запад 

Михай Тудосе стал премьер-министром Румынии

Министр экономики Румынии Михай Тудосе назначен на пост премьер-министра страны, сообщил в понедельник телеканал "Евроньюс". Кандидатура М.Тудосе выдвинута на пост премьер-министра членами правящей в стране партией Социал-демократов и утверждена президентом страны.




Интерфакс-Запад 

Трамп считает возможным, что Россия и другие страны были вовлечены во вмешательство в американские выборы - Белый дом

Президент США Дональд Трамп полагает, что Россия и "потенциально другие страны" могли быть вовлечены во вмешательство в президентские выборы в США, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Интерфакс-Запад 

Лукашенко выразил соболезнования Пакистану в связи с многочисленными жертвами ДТП с бензовозом

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования президенту Пакистана Мамнуну Хусейну и премьер-министру этой страны Навазу Шарифу, родным и близким погибших в результате пожара, вызванного автомобильной аварией в провинции Пенджаб.

Интерфакс-Запад 

Япония надеется начать переговоры о свободной торговле с Великобританией - СМИ

Япония планирует приступить к неофициальным переговорам с Великобританией по соглашению о свободной торговле, чтобы свести к минимуму негативное влияние выхода Великобритании из Европейского союза (Brexit) на свои компании, сообщили японские СМИ.

Интерфакс-Запад 

Иванка Трамп утверждает, что старается не вмешиваться в политику

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп, также являющаяся его советником, заявила, что старается не вмешиваться в политику. Это заявление было сделано в понедельник в эфире американского телеканала "Фокс ньюc". "Я стараюсь не вмешиваться в политику", - сказала И.Трамп в ответ на вопрос о том, какие советы она дает отцу в отношении использования платформы "Твиттер".

Интерфакс-Запад 

Президент Вьетнама прибыл с официальным визитом в Беларусь

Президент Вьетнама Чан Дай Куанг прибыл в понедельник с официальным визитом в Беларусь, сообщил телеканал ОНТ. Как информировала ранее пресс-служба главы белорусского государства Александра Лукашенко, в рамках визита состоятся переговоры лидеров двух стран.

Интерфакс-Запад 

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению II Европейских игр

Заседание Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению II Европейских игр состоялось в понедельник в Минске. «26 июня под председательством премьер-министра Республики Беларусь Андрея Кобякова прошло заседание Республиканского организационного комитета по подготовке и проведению II Европейских игр 2019 года», - сообщили в пресс-службе правительства.

Интерфакс-Запад 

Додон обрушился с критикой на сторонников объединения Молдовы с Румынией

Президент Молдовы Игорь Додон настаивает на запрете в стране унионизма, сторонники которого пропагандируют идеи объединения Румынии и Молдовы. Эту мысль он подчеркнул в понедельник на своей странице в Facebook в качестве ответа бывшему президенту Румынии Траяну Бэсеску.

Интерфакс-Запад 

На бизнес в Европе наложены новые обязательства в части социальной и экологической прозрачности - Еврокомиссия

Компаниям, работающим в странах Евросоюза, нужно будет в типовой отчетности шире раскрывать информацию о своей деятельности в социальной сфере и в сфере экологии, говорится в "руководящих принципах", принятых в понедельник Еврокомиссией.

Интерфакс-Запад 

В Русской церкви призывают журналистов не замалчивать "антицерковных эскапад" Алексиевич

В Русской церкви выразили недоумение по поводу недавней публикации интервью с лауреатом Нобелевской премии по литературе Светланой Алексиевич на православном ресурсе и замалчиванием ее антицерковной позиции.

Интерфакс-Запад 

Владимир Этуш попал в реанимацию с бытовой травмой

Актер Владимир Этуш госпитализирован в Москве и находится в реанимации в одной из столичных клиник, сообщил "Интерфаксу" директор театра имени Е.Вахтангова Кирилл Крок. "Госпитализирован, находится в реанимации. Бытовая травма. Поднимаясь по лестнице в поликлинику, жена не смогла удержать", - сказал К.Крок.

Интерфакс-Запад 

Командующей королевской гвардией в Британии впервые стала женщина

Канадская военнослужащая стала первой женщиной, которая возглавила королевскую гвардию, стоящую на страже Букингемского дворца в Лондоне, сообщает в понедельник британская газета "Гардиан". Церемония смены караула проходила в понедельник утром, когда Меган Куото встала во главе 40 военных.

Интерфакс-Запад 

В ночь на четверг будет запрещена парковка на проспекте Машерова из-за тренировки парада

Парковка автотранспорта  на проспекте Машерова будет запрещена на проспетке Машерова 28 июня с 00.00 в связи с тренировкой парада, сообщила порталу Interfax.by cтарший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Центрального РУВД Минска, Анастасия Редько.

Интерфакс-Запад 

Праздничный салют в Минске на День Независимости начнется в 23.00 и будет вестись с 6-ти огневых позиций

Праздничный салют в Минске на День Независимости, 3 июля, начнется в 23.00 и будет вестись с 6-ти огневых позиций, сообщил начальник штаба - первый заместитель военного коменданта Минской военной комендатуры Сергей Иванов на пресс-конференции в понедельник в Минске. "Салют состоится 3 июля в 23.00. Небо над Минском украсят 30 залпов с 6-ти огневых позиций", - сказал С.Иванов.

Интерфакс-Запад 

Посол Украины вызван в МИД Беларуси в связи с тенденциозными высказываниями в отношении учения "Славянское братство - 2017

Посол Украины Игорь Кизим вызван в министерство иностранных дел Беларуси в связи с тенденциозными высказываниями в отношении учения "Славянское братство - 2017", говорится в сообщении пресс-службы белорусского внешнеполитического ведомства.

Интерфакс-Запад 

В Германии появилась сувенирная банкнота в 0 евро

В Германии появилась сувенирная банкнота номиналом ноль евро. Купюра выпущена лимитированным тиражом в 5000 штук и продается за 2,5 евро. Европейский центральный банк (ЕЦБ) дал на это свое официальное согласие. На банкноте изображен учебный парусник ВМФ Германии "Горх Фок II" 1958 года постройки, портом приписки которого является Киль.

Интерфакс-Запад 

Полторы тысячи британских медиков протестуют против идеи снятия ограничений на аборты

Почти полторы тысячи медиков и учащихся медицинских факультетов Великобритании выразили возмущение кампанией по расширению практики абортов. "Мы настоятельно призываем Британскую медицинскую ассоциацию отклонить столь экстремальную инициативу", - говорится в обращении врачей, которое цитирует в понедельник сайт британской газеты "The Catholic Herald".

Интерфакс-Запад 

В Бельгии, Германии и Нидерландах протестовали против бельгийских АЭС

Около 50 тыс. бельгийцев, голландцев и немцев приняли участие в воскресенье в массовой акции с требованием закрытия второго реактора АЭС "Тианж" и третьего - АЭС "Дул", сообщили бельгийские СМИ. По утверждению организаторов, участники манифестации образовали трансграничную человеческую цепочку длиной около 90 км.

Интерфакс-Запад 

Рост ВВП Беларуси в 2018 году предполагается на уровне 1,1%

Правительство Беларуси рассматривает консервативный сценарий развития экономики в 2018 году, рост ВВП должен составить 1,1%, заявил первый заместитель премьер-министра страны Василий Матюшевский.

Интерфакс-Запад 

Страны-гаранты процесса установления перемирия в Сирии подтвердили свое участие в "Астане-5"

Министерство иностранных дел Казахстана получило подтверждение участия в пятом раунде переговоров по процессу деэскалации в Сирии в Астане от стран-гарантов и ООН, сообщил глава МИД республики Кайрат Абдрахманов.

Интерфакс-Запад 

Обязательства БСБ Банка перед физлицами перешли к Агентству по гарантированному возмещению банковских вкладов

Обязательства ЗАО "БСБ Банк" перед физическими лицами перешли к ГУ "Агентство по гарантированному возмещению банковских вкладов (депозитов) физических лиц", сообщили в управлении информации и общественных связей Нацбанка Беларуси.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net