Мы в Telegram
Добавить новость
InOdintsovo.ru (Одинцово)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021
1
5
6
8
9
10
23

Новости за 29.01.2021

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Семья» прошло на территории Одинцовского городского округа

Для повышения эффективности деятельности по профилактике семейного неблагополучия, предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, а также защиты и восстановления прав детей, сотрудники полиции УМВД России по Одинцовскому городскому округу, совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в период с 18 по 23 января провели оперативно-профилактическое мероприятие «Семья».




InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Идёт приём заявок на участие в конкурсе «Одарённые дети Подмосковья»

С 20 января 2021 года идёт приём заявок на участие в Открытом фестивале-конкурсе юных исполнителей «Одарённые дети Подмосковья». Свои таланты на конкурсной площадке демонстрируют воспитанники муниципальных учреждений дополнительного образования: детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области. Об этом сообщила председатель Комитета по культуре администрации Одинцовского округа Ирина Ватрунина.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Андрей Воробьев утвердил освобождение от платы за капремонт в районах будущей реновации

Губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал закон, согласно которому жильцы многоквартирных домов, попавших в программу реновации, освобождаются от уплаты взносов на капремонт. Документ был размещен во вторник, 26 января, на сайте правительства Подмосковья.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всё ли в порядке на детских площадках?

Рейд по уличным игровым комплексам провели активисты местного отделения «Единой России». В рамках проекта «Единая страна – доступная среда» партийцы побывали на площадках, пользующихся популярностью среди юных жителей Одинцова, и проверили, насколько они удобны и безопасны.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Лучшие врачи и новейшее медоборудование — для жителей Московской области

Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв вместе с гендиректором корпорации «Ростех» Сергеем Чемезовым, замминистра обороны Тимуром Ивановым и академиком РАН Марком Курцером открыли новый многопрофильный медицинский центр на территории госпитального комплекса Лапино в Одинцовском городском округе.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском городском округе ликвидировали 221 объект незавершенного и самовольного строительства

По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева Мособолархитектурой совместно с профильными ведомствами и органами местного самоуправления продолжается масштабная работа по ликвидации недостроенных и самовольных строений на территории региона.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Подмосковные полицейские, в рамках акции «Студенческий десант», провели встречи со студентами

В Подмосковье прошла ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант». Сотрудники ГУ МВД по Московской области встретились с учащимися старших классов школ, студентами средних специальных учебных заведений и ВУЗов. В ходе мероприятий, которые прошли во всех муниципалитетах региона, ребятам рассказали о деятельности разных специальностей полиции, объяснили, как проходят рабочие дни, какими навыками и умениями должен обладать сотрудник правоохранительных органов.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Администрация округа борется с самовольной постройкой на въезде в мкрн Новая Трёхгорка

Администрация Одинцовского городского округа борется с объектом незавершённого строительства, расположенным на въезде в микрорайон Новая Трёхгорка. Муниципалитет пытается в судебном порядке признать сооружение самовольной постройкой. По словам заместителя главы администрации округа Александра Тесля, разбирательство длится уже несколько месяцев.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Сотрудники Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели рейд по борьбе с незаконной рекламой

Сотрудники Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели первый в этом году рейд по борьбе с незаконной рекламой, размещённой на деревьях. Мероприятие проводилось на территории лесного фонда в Одинцовском и Рузском городских округах. В ходе рейда с деревьев было снято 95 незаконно размещенных рекламных объявлений и конструкций. Всего же за минувший год лесничими было демонтировано около 2200 подобных щитов.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Глава Андрей Иванов сделал подарок Ершовской школе

В 2020 году в Ершовской школе был проведён капитальный ремонт: заменены инженерные системы, отремонтированы фасады и кровля, благоустроена территория. Обновлённое учебное заведение стало отличным подарком для местных жителей. Ещё одним приятным моментом для учителей и учащихся оказалось граффити, сделанное по поручению главы округа Андрея Иванова в школьном спортзале.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Сотрудники полиции и представитель Общественного совета при УМВД России по Одинцовскому г.о. Денис Мартынов провели для старшеклассников местной школы профилактическую беседу о борьбе с коррупцией

Спикеры рассказали школьникам об определении понятия «коррупция», разновидностях и формах ее проявления. В выступлении правоохранители затронули тему причин возникновения этого явления, способах противодействия ему, и разъяснили последствия действий коррупционной направленности, в том числе санкциях, предусмотренных за совершение данного деяния.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовская Госавтоинспекция проинформировала жителей коттеджных поселков и СНТ о соблюдении Правил дорожного движения

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции совместно с представителями Администрации Одинцовского городского округа посетили коттеджные поселки и СНТ, с целью информирования  жителей  и дачников  о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

35 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Одинцово за сутки

Всего на данный момент в Московской области выявлен 190 591 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 3 696 человек. Выздоровели и выписались 151 079 человек.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

АО «Мособлгаз» напоминает о необходимости поверки приборов учёта

АО «Мособлгаз» напоминает жителям Подмосковья о необходимости поверки приборов учета газа. С 1 января 2021 года предприятие не принимает показания счетчиков с истекшим сроком поверки. Заместитель главы администрации Одинцовского округа Михаил Коротаев объяснил, что это связано с окончанием действия соответствующего моратория, установленного ранее Постановлением Правительства*. Необходимость моратория была продиктована сложной эпидемиологической обстановкой.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Глава Одинцовского округа провёл выездное совещание по рекультивации полигона ТБО в Часцах

Полигон ТБО в Часцах был открыт в 1974 году. Более 40 лет он принимал твёрдые бытовые отходы из Москвы и Подмосковья. За это время сюда поступило более 3,5 миллионов кубометров мусора. В 2014 году при поддержке губернатора Андрея Воробьёва полигон закрыли. Его включили в федеральный проект «Чистая страна» и начали готовить к рекультивации. Восстановительные работы стартовали здесь в октябре 2020 года. Глава Одинцовского округа Андрей Иванов провёл на полигоне выездное совещание. Участники оценили темпы рекультивации и обсудили будущее объекта.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Призер Олимпийских игр по биатлону Антон Шипулин оценил лыжную трассу в парке Ларисы Лазутиной

Лыжные трассы Одинцовского парка культуры, спорта и отдыха пользуются популярностью не только у любителей зимнего спорта, но и у профессиональных спортсменов. Подготовленную для гостей парка лыжню оценил и чемпион мира, призер Олимпийских игр Антон Шипулин. Прославленный спортсмен выбрал парк имени Ларисы Лазутиной для подготовки к «Гонке Легкова», в которой 23 февраля будет выступать за команду биатлонистов.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Одинцовском округе газифицируют село Никольское в рамках губернаторской программы в 2021 году

В 51 населенный пункт Подмосковья в 2021 году планируют провести газ – его получат более 10 тысяч жителей. Подключение пройдет в рамках губернаторской программы «Развитие газификации в Московской области до 2030 года». В Одинцовском городском округе в этом году 7 километров газопровода появится в селе Никольское. Ознакомиться с программой газификации и полным перечнем населенных пунктов можно на интерактивной карте «Мособлгаза».

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовские предприятия общественного питания проверят на применение контрольно-кассовой техники

В январе 2021 года налоговые органы Московской области приступили к реализации отраслевого проекта ФНС России «Общественное питание». Инициатива направлена на обеление данной сферы бизнеса, обеспечение интересов и защиты прав потребителей услуг общепита.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Приём заявок на XXI фестиваль-конкурс «Серебряный олень» продолжается

Продолжается приём заявок для участия в Открытом XXI фестивале-конкурсе детского и молодёжного творчества «Серебряный олень». Учредителем творческого мероприятия выступает Комитет по культуре Администрации Одинцовского городского округа.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Выпускникам из го Одинцово напомнили о необходимости подать заявление на участие в ЕГЭ-2021 до 1 февраля

Для участия в ЕГЭ-2021 выпускники должны подать заявление до 1 февраля. После назначенной даты заявление на сдачу экзаменов может быть принято только при наличии уважительной причины, подтвержденной документально. Как напомнила министр образования Московской области Ирина Каклюгина, из-за пандемии коронавирусной инфекции было принято решение отменить досрочный период сдачи ЕГЭ — экзамены пройдут в основной и дополнительный периоды.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Рубрика: «По архивным документам»

Убранство Перхушковского храма

В Управлении архива хранится фотосъемка икон, храмовой утвари и богослужебных книг Перхушковской церкви Покрова Богородицы. Фотофиксация была проведена в 1982 году в рамках работы по выявлению культурно-исторических ценностей на основании письма Мособлсовета № 4с от 18.08.1980 г. и инструкции Совета по делам религий при Совете министров СССР «О порядке учета и хранения культурных ценностей, находящихся в пользовании религиозных объединений».

Продолжение по ссылке... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Одинцовские журналисты примут участие в конкурсе «Экономическое возрождение России»

В 1993 году был учреждён Всероссийский конкурс журналистов, пишущих на экономические темы. Его назвали «Экономическое возрождение России». Учредителями конкурса являются Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России. Заместитель главы администрации Одинцовского городского округа Павел Кондрацкий пригласил журналистов к участию в региональном этапе творческого состязания.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в онлайн конкурсе выразительного чтения стихов «Женщина-музыка, Женщина-весна!»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», а также в целях привлечения граждан старшего поколения к активному образу жизни и раскрытия их творческого потенциала Министерство социального развития Московской области в период с 8 февраля по 3 марта 2021 года проводит онлайн конкурс выразительного чтения стихов «Женщина-музыка, Женщина-весна!» на базе ГБУСО МО «Красногорский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает граждан «серебряного» возраста принять участие в онлайн мастер-классе «Подарок подруге»

В рамках реализации проекта «Активное долголетие», а также в целях привлечения граждан старшего поколения к активному образу жизни и раскрытия их творческого потенциала Министерство социального развития Московской области в преддверии Международного Женского Дня проводит 25 февраля 2021 года в 11:00 онлайн мастер-класс «Подарок подруге» на платформе ZOOM. Тема мастер-класса: «Изготовление цветов из гофрированной бумаги».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net