Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Инфо-кухня»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ответный удар Империи!

11.01.2016
Ответный удар Империи!

Империя США целенаправленно, путём внедрения «оранжевых» революций разрушила страны Ближнего Востока, где вполне управляемый хаос привёл к образованию террористических организаций, которые США взяли под свой контроль и превратили в свои не регулярные войсковые подразделения. Боясь становления Ирана, как великой исламской республики, для осуществления своих глобалистских планов и для устрашения мирового сообщества было сформировано «исламское террористическое государство» - ИГИЛ. В названии данной террористической организации США умышленно навязало сходство с настоящим исламом с целью его дискредитации.

В течение полутора лет США разыгрывают «театр» военных действий со «страшными» террористами, в результате которого ИГИЛ увеличивается, захватывая  новые территории, что приводит к потоку беженцев. Хаос перемещается в Европу! США готовят боевиков как для сирийской свободной армии, находящейся в оппозиции к Башару Асасду, так и для других групп боевиков,скрыто помогая поставками оружия и техники через Турцию, Саудовскую Аравию, Катар. 

30 сентября по просьбе Башара Асада российские ВКС стали наносить удары по бевикам ИГИЛ в Сирии, в результате чего начались определённые успехи армии Башара Асада. А Джон Маккейн, председатель сената США по вооружённым силам, предлагает наносить удары по армии Башара Асада, чтобы её ослабить, увеличить давление на Россию усилением санкций, изоляцией, а также предлагает организовать поставки вооружения на Украину. То есть «борьба» США с ИГИЛ никоим образом не затрагивала основу его существования, связанную с нефтью! А нефть, ворованная у Сирии с помощью ИГИЛ, нужна была США с целью сделать Европу экономически зависимой от себя. То есть, Турция пропускает через себя ворованную нефть за определённый гешефт, чтобы иметь неучтёнку, а нефть танкерами поставляется в Европу, где ею торгует уже США, продавая её режимам, которые следуют в русле американской геополитики. Поэтому США и был раздут «сланцевый бум» для того чтобы легализовать ворованную нефть и привязать к себе Европу! А ничтожного Эрдагана США просто подставили, чтобы отомстить России за её действия в Сирии!

За действия России в Сирии был взорван над Синаем российский пассажирский Аэробус 321! За удар Франции по нефтяному центру ИГИЛ был устроен теракт в Париже!

Так вот, для тех, кто ещё не догадался: третья мировая война уже идёт! Современная война – это пропаганда и терроризм! Тем более, что современный мир – это открытые границы с лёгким проникновением в страну противника для совершения настоящих боевых действий!

За действия России в Сирии был нанесён авиаудар США по правительственным  силам Сирии! То есть, США вполне открыто показывают, что ИГИЛ – их детище! В этот же самый день в Москве на остановке общественного транспорта прогремел взрыв! Это был брошен пакет со взрывным устройством! Пострадали четыре человека. Трое были госпитализированы с нетяжёлыми травмами. Кто-нибудь, что-нибудь понял? Это просто предупреждение!

С 26 ноября по 4 декабря российская авиация наносит удары, в том числе и по нефтяным объектам ИГИЛ. А 10 декабря российские СМИ передали информацию ЦРУ США, что в Турции возможны теракты против российских туристов! Просто удивительная забота США о наших российских туристах! Это было предупреждение о том, что будут теракты! И теракт произошёл! В России на ТМЗ! Это боевые действия США против Российской Федерации! Вывели из строя объект, который выпускает военную продукцию. В него не попала ракета с корабля и не упала бомба с самолёта. Он был выведен из строя поджогом!

Вести с Россией отрытые военные действия нельзя, так как у России есть ядерное и другое оружие. А вот устраивать теракты, диверсии, оранжевые революции и госперевороты в стране, имеющей ядерное оружие - это и есть метод ведения современной войны!

Да, имея ядерное оружие, Россия – уязвимое государство, утратившее суверенитет с 1991 года итогам многолетней информационной войны США против СССР. Нам навязана колониальная Конституция. Во власть попали люди, прошедшие через фильтр США, люди не честные, склонные к коррупции и на которых есть рычаги управления из-за океана. Со стороны победителей было бы глупостью назначать во власть патриотов, и США делали всё, чтобы такие люди во власть не попали.

Да, в нашей стране много воров и предателей, но их нужно вытеснять из власти, а не устраивать очередной военный переворот, как этого хотят США, так как военный переворот приведёт к разрушению государственности России, к хаосу и многомиллионным жертвам в результате гражданской войны.

Рост курса доллара, резкое падение цен на нефть, санкции – это рычаги давления на нашу экономику и наше общество. Таким образом ведётся современная война: террористически, экономически, информационно, организационно, когда берут и возглавляют  протесты различных групп населения и направляют их на свержение власти. Всё это составные части боевых действий, которые ведут США против России. А мы все находимся в состоянии военного положения, когда кого-нибудь, любого человека «нечаянно» могут убить бомбой на остановке, в местах скопления людей, не говоря уже о крупном теракте, которые у нас уже были: Норд-Ост, взрывы в метро, взрывы домов и многое другое.

Организованная  США глобальная война необходима им для собственного выживания, но и у России нет другого пути как ПОБЕДИТЬ! А ПОБЕДИТЬ Россия сможет тогда когда восстановит собственный СУВЕРЕНИТЕТ! Чем дольше Россия не будет замечать фактов иностранной агрессии против себя, тем больше вероятность того, что нас разрушат изнутри!

НОД предупреждает: Россия, фактически, находится в чрезвычайной угрожающей стабильности ситуации, так как США приступили ко второй фазе ликвидации России. Поэтому народу России необходимо предоставить главе государства ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ для восстановления суверенитета России и проведения Конституционной реформы!

ТРЕБУЕМ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА!!! Мы за референдум по изменению Конституции!

Проскурин Владимир Адольфович

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Жизнь

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Авто

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае



Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»



Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья



Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net