Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020
8
17
21

Новости за 13.03.2020




ИА «Телеинформ» 

В Иркутске в выходные ожидается до +10°

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске в субботу, 14 марта, ожидается переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный 3-8 м/с, температура ночью -4, +6°, днем +8, +10°.

ИА «Телеинформ» 

Библиотеки Иркутской области получили гранты от Благотворительного фонда Юрия Тена

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - При поддержке Благотворительного фонда имени Юрия Тена в Иркутске прошел финал конкурса «Библиотека Большого проекта: старт в будущее».

ИА «Телеинформ» 

Дмитрий Бердников назначен первым замом губернатора Иркутской области, правительство возглавит Константин Зайцев

Иркутск, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев произвел ряд кадровых назначений. Глава региона принял отставку исполняющего обязанности первого заместителя губернатора Иркутской области – председателя правительства Руслана Болотова по собственному желанию, сообщает пресс-служба врио.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске на перекрестке улиц Ширямова и Жигулевской заработал новый светофор

Иркутск, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Новый светофор с пешеходной секцией начал работать в Иркутске на перекрестке улиц Ширямова и Жигулевской. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на комитет городского обустройства.

ИА «Телеинформ» 

Сотрудников Тайшетского лесничества привлекут к ответственности за назначение незаконных рубок

Тайшетский район, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Тайшетская межрайонная прокуратура провела проверку в территориальном управлении министерства лесного комплекса Иркутской области по Тайшетскому лесничеству, по результатам которой выявлены нарушения при назначении рубок лесных насаждений.

ИА «Телеинформ» 

Международная федерация бенди поблагодарила правительство Приангарья за организацию игр группы В чемпионата мира по бенди

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - На имя исполняющего обязанности губернатора Иркутской области Игоря Кобзева поступило письмо от президента Международной федерации бенди (FIB) и Федерации хоккея с мячом России Бориса Скрынника с благодарностью за организацию хоккейного турнира среди сборных команд группы В в рамках юбилейного XL чемпионата мира среди мужских сборных. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

ИА «Телеинформ» 

Жители Иркутской области станут создателями Цифровой платформы для школьников

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Байкальский банк Сбербанка приглашает жителей Приангарья стать участниками всероссийского конкурса «Учебные материалы для школы будущего» и предложить свои идеи по разработке учебного контента, способствующего развитию цифровых навыков школьников младших и старших классов.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области за последние три года резко сократился процент пациентов со СПИДом

Иркутск, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области от года к году снижается процент людей, чья ВИЧ-инфекция развивается до конечной стадии – СПИДа. Резкое сокращение таких пациентов произошло за последние три года. Об этом Телеинформу рассказала главврач иркутского Центра СПИД Юлия Плотникова.

ИА «Телеинформ» 

В Братске три сестры-мошенницы предстанут перед судом за подмену денег пенсионеров на билеты «Банка приколов»

Братск, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Перед судом предстанут три жительницы Братска, которые похищали сбережения пожилых горожан, незаметно меняя их на билеты «Банка приколов». В настоящее время потерпевшими признаны девять человек, сумма ущерба составила около 340 тысяч рублей.

ИА «Телеинформ» 

Сколько в Иркутской области зарабатывает переводчик? Обзор зарплатных предложений

Иркутск, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), – Телеинформ продолжает знакомить с проектом «Иркутянин на работе». В очередном обзоре мы расскажем о зарплатах и вакансиях для переводчика в Иркутской области. В январе-феврале на порталах superjob.ru и rabota.yandex.ru нашлось более 100 таких вакансий.

ИА «Телеинформ» 

Заксобрание Приангарья предложило платить студентам-целевикам ссузов региональную стипендию

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Проект закона о назначении ежемесячной денежной выплаты для отдельных категорий студентов, поступивших по договорам целевого обучения по программам среднего педагогического и среднего медицинского образования, внесен на рассмотрение регионального парламента. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутской области до ОГЭ доросли школьники, с первого класса учившиеся по новым стандартам

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - В Приангарье в 2020 году ОГЭ будут впервые сдавать девятиклассники, которые все эти годы учились по новым стандартам и специально «затачивались» под сдачу единых экзаменов.

ИА «Телеинформ» 

В Качугском районе две лжецелительницы украли у пенсионерки 80 тысяч рублей и украшения

Качугский район, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Полиция устанавливает личность двух мошенниц, которые прикинулись целительницами и украли у 71-летней пенсионерки 80 тысяч рублей, а также золотые и серебряные украшения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Первая волна ЕГЭ-2020 в Иркутской области стартует 20 марта

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области в 2020 году пройдут три периода сдачи ЕГЭ и ОГЭ, первый – досрочный – стартует уже 20 марта. Об этом на пресс-конференции 13 марта сообщила замначальника отдела общего образования Минобра Иркутской области Виктория Фирстова.

ИА «Телеинформ» 

ЕГЭ и ОГЭ в 2020 году будут сдавать более 15,5 тысяч выпускников школ Приангарья

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области завершен прием заявлений на сдачу ЕГЭ и ОГЭ. Всего писать экзамены в регионе в 2020 году будут 15 тысяч 570 человек, включая 14 тысяч 124 выпускника этого года.

ИА «Телеинформ» 

Иркутская область стала лидером среди регионов России по исполнению нацпроекта «Культура»

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Иркутская область – лидер России по выполнению мероприятий национального проекта «Культура». В Приангарье они исполняются на 100%. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона со ссылкой на замминистра культуры РФ Николая Овсиенко, который провел рабочую встречу с Игорем Кобзевым.

ИА «Телеинформ» 

Студенты ИГУ под руководством экспертов ТПП Восточной Сибири предложили продвигать бренд Иркутской области

ИГУ (igu) будут учтены при формировании Стратегии социально-экономического развития региона на ближайшие десять лет. Об этом сообщил врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев на подведении итогов университетской сессии «Разработка стратегии социально-экономического развития Иркутской области».

ИА «Телеинформ» 

Сергей Сокол – о поправках в Конституцию: решающее слово принадлежит людям

Иркутская область, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Работа над поправками в Конституцию завершена. Финальный текст утвержден в Совете Федерации. Закончено голосование в законодательных собраниях почти по всей стране. Но пока все это – только на бумаге. Впереди – всенародное голосование. Именно гражданам страны принадлежит главное, решающее слово в этом вопросе. Об этом заявил секретарь генерального совета «Единой России» Андрей Турчак.

ИА «Телеинформ» 

Байкальская буерная неделя стартовала 13 марта в Ольхонском районе

Ольхонский район, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), -  В Ольхонском районе на льду озера Байкал в районе турбазы «Уюга» с 13 по 22 марта проводится Байкальская буерная неделя, которая включает в себя серию соревнований – первенство и чемпионат России по парусному спорту, международные соревнования «Кубок Байкала». Они проводятся в классах буер DN и «Ледовый оптимист».

ИА «Телеинформ» 

Суд Братска постановил взыскать с местной пенсионерки 22 миллиона рублей за контрабанду леса

Братск, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - Поставлена точка в гражданском деле по иску прокурора Братска к осужденной 63-летней местной жительнице, отбывающей наказание в колонии общего режима. Суд удовлетворил исковые требования прокурора города о взыскании с осужденной вреда, причиненного преступлением, на сумму около 22 млн. рублей (сумма неуплаченных таможенных платежей, незаконное возмещение налога на добавленную стоимость).

ИА «Телеинформ» 

Сеть бургерных #FARШ подключилась к платформе SberFood и дарит скидку 20% на первый предзаказ

Москва, 13.03.20 (ИА «Телеинформ»), - К мобильному приложению SberFood (входит в экосистему Сбербанка) присоединилась сеть бургерных #FARШ. Гости могут сделать предзаказ в ресторанах сети в Москве и Санкт-Петербурге. Теперь посетителям больше не нужно стоять в очереди, чтобы сделать заказ, и ждать, пока его приготовят – можно просто сделать заказ в приложении по дороге в заведение, на рабочем месте в офисе или из дома.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Решение ЦБ РФ по ключевой ставке и укрепление рубля. Обзор финансового рынка от 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net