Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 20.05.2019

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 21 мая будет по-летнему жарко

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), – В Иркутске 21 мая ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью +5,+7°, днем +24,+26°.




ИА «Телеинформ» 

В Приангарье колясочников и других инвалидов первой группы могут освободить от уплаты транспортного налога

Иркутская область, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Инвалиды-колясочники и другие инвалиды первой группы могут быть освобождены от уплаты транспортного налога в Иркутской области. С такой инициативой обратился мэр областного центра Дмитрий Бердников к региональному парламенту.

ИА «Телеинформ» 

МЧС: Иркутская область горит интенсивнее, чем в 2018 году

Иркутская область, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутской области, по данным ГУ МЧС по региону, с начала пожароопасного периода на территории Иркутской области зарегистрированы 300 лесных пожаров, общая площадь которых составила 81 тысячу 419 га. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ИА «Телеинформ» 

В МЧС назвали причину лесного пожара в районе Большого Голоустного

Иркутский район, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Лесной пожар у посёлка Большое Голоустное Иркутского района, действовавший с 7 по 12 мая, распространился от кострища, обложенного камнями. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

Почти 1,4 миллиарда рублей направят в 2019 году на новые объекты дорожного строительства в Приангарье

Иркутская область, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области начала работы на четырех объектах строительства и реконструкции. Общее финансирование запланировано в размере 1 млрд 385,3 млн рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

ИА «Телеинформ» 

Tele2 намерена превратить самые трудные дни иркутян в приятные

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, впервые в Иркутске проводит акцию «Понедельники Tele2». Компания вводит новый обычай в жизни абонентов Tele2, способный превратить самый трудный день недели в приятный. По понедельникам иркутянам будут доступны бесплатный кофе в «Smart cafe», скидка 50% при покупке пиццы в «Додо Пицце» и второй билет в подарок при покупке двух в кинотеатр «Киномакс».

ИА «Телеинформ» 

В Ленинском и Свердловском районах Иркутска 23-25 мая не будет холодной воды

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Холодную воду отключат в Ленинском и Свердловском округах Иркутска для проведения планово-предупредительных ремонтных работ на сетях водопровода и канализации с 22:00 23 мая до 20:00 25 мая.

ИА «Телеинформ» 

На майской сессии Законодательного собрания Иркутской области рассмотрят около 60 вопросов

Иркутская область, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Коллегия Законодательного собрания Иркутской области 20 мая утвердила проект повестки 15-й сессии, запланированной на 22 мая. Планируется рассмотреть около 60 вопросов, главным из которых станет законопроект о внесении изменений в закон «Об областном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

ИА «Телеинформ» 

«Последние звонки» в Иркутске 23 мая проведут без алкоголя

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске с 8:00 до 24:00 23 мая будет ограничена розничная продажа алкоголя – в школах города в этот день пройдут «Последние звонки». Соответствующее распоряжение подписано в администрации областного центра.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске в 2020 году планируют открыть частный военно-патриотический парк

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Патриотическим проектам нужна помощь и поддержка власти и бизнеса. Об этом заявил председатель Законодательного собрания региона Сергей Сокол после посещения военно-патриотического парка «Патриот», строительство которого ведется в Иркутске силами некоммерческой организации ветеранов вооруженных сил и правоохранительных структур.

ИА «Телеинформ» 

Эксперты: жители Иркутской области две третьих своих покупок оплачивают безналичным способом

Иркутская область (novosti-irkutskoi-oblasti), 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Жители Иркутской области две третьих своих покупок оплачивают безналичным способом. Такую статистику привел управляющий Отделением «Иркутск» Сибирского ГУ Банка России Игорь Коржук 17 мая на круглом столе, посвященном безналичным платежам.

ИА «Телеинформ» 

Реготделение Российского детского фонда в Приангарье отметило 30-летие

Иркутская область, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Торгово-промышленные палаты как консолидирующая сила предпринимательства активно работают, чтобы повернуть бизнес лицом к социальным проблемам, при этом показывая собственный пример благотворительности. Такое заявление сделал президент ТПП Восточной Сибири Алексей Соболь на торжественном мероприятии, посвященном 30-летию регионального отделения Российского детского фонда.

ИА «Телеинформ» 

Два жителя Черемхово попались на перевозке марихуаны

Черемхово, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники транспортной полиции на перегоне Касьяновка – Черемхово ВСЖД задержали двух ранее неоднократно судимых жителей Черемхово, у каждого из которых нашли марихуану. Об этом сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

ИА «Телеинформ» 

На биолого-почвенном факультете ИГУ открывают новую специальность

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В новом учебном году в Иркутском государственном университете на биолого-почвенном факультете открывается современная специальность «Биоинженерия и биоинформатика». Об этом сообщает пресс-служба вуза.

ИА «Телеинформ» 

В Нижнеилимском районе откапиталят дорогу до поселка Янгель

Нижнеилимский район, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Дорожная служба Иркутской области выиграла контракт на выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги «Подъезд к поселку Янгель» с нулевого по 13-й км и с 15,9 км по 18,13 км в Нижнеилимском районе по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

ИА «Телеинформ» 

Опытных и начинающих бизнесменов Приангарья приглашают на SBERTALKS

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Байкальский банк Сбербанка 23 мая соберет представителей малого и среднего бизнеса, руководителей компаний на традиционный профессиональный разговор и обмен опытом.

ИА «Телеинформ» 

В «Воротах Байкала» намерены создать арт-кластер

Байкальск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Проект арт-кластера на территории особой экономической зоны «Ворота Байкала» представили на Байкал Бизнес форуме-2019 в Иркутске. Об этом сообщает пресс-служба АНО «Байкал-Тотем».

ИА «Телеинформ» 

В Приангарье с начала клещевого сезона инфекции заподозрили у пятерых человек

Иркутская область, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - С начала сезона клещевой активности в Иркутской области зарегистрировано 2629 случаев обращений по поводу присасывания клещей, в том числе 654 среди детей, что на 20% меньше, чем за аналогичный период 2018 года. С подозрением на клещевой энцефалит и риккетсиоз госпитализированы по одному человеку, на боррелиоз – трое.

ИА «Телеинформ» 

В западных районах Иркутской области 21 мая ожидают грозы и сильный ветер

Иркутская область, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В западных районах Иркутской области местами 21 мая во второй половине дня ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 13-18 м/с, дожди и грозы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске появились 27 билбордов с фотографиями юных спортсменов

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске появились 27 билбордов с фотографиями юных спортсменов. Популяризация спортивных достижений детей реализуется в рамках федерального партпроекта «Герои с нашего двора», сообщает пресс-служба ИРО ВПП «Единая Россия».

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске обсудили вопросы преподавания иностранных языков

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - Традиционная междисциплинарная научно-практическая учебная конференция «Science Present and Future: Research Landscape in the 21st century» состоялась в Иркутском научном центре СО РАН 15 мая. Мероприятие посетили преподаватели иностранного языка научных учреждений и вузов города, аспиранты иркутских академических учреждений и ученики старших классов школы № 24  Иркутска, сообщает пресс-служба ИНЦ СО РАН.

ИА «Телеинформ» 

Более 600 спортсменов и любителей поучаствовали в соревнованиях по ориентированию в Иркутске

Иркутск, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - В Иркутске на острове Юность 18 мая состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»-2019. На старт вышли более 600 спортсменов и любителей активного отдыха из Иркутска, Ангарска, Шелехова, Братска, Черемхово, Иркутского, Боханского, Черемховского районов и других муниципальных образований.

ИА «Телеинформ» 

У мемориала жертв репрессий в Пивоварихе в первую очередь намерены построить звонницу и стену памяти

Иркутский район, 20.05.19 (ИА «Телеинформ»), - У мемориала жертв политических репрессий в поселке Пивовариха Иркутского района при реконструкции в первую очередь планируют построить звонницу и стену памяти, на которую нанесут более 16 тысяч фамилий репрессированных, сообщает пресс-служба губернатора Иркутской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

С начала года программа создания мест приложения труда расширилась в 1,5 раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net