Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Коломойский презентует Москве голову Саакашвили. Фильм "Грузинский гастролер"

Излюбленная мишень российских СМИ – украинский олигарх Игорь Коломойский (напомним, фигурант уголовного дела в РФ), похоже, в ближайшее время может быть «амнистирован». Дело в том, что бывший хозяин Днепропетровщины неожиданно объявил войну новому киевскому назначенцу – экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили, назначенному президентом Украины губернатором Одесской области. А как говорится – враг моего врага – мой друг – как известно, никого так сосредоточенно не «мочат» в российских СМИ, как ненавистного Саакашвили.

При этом в самой Украине к назначению умелого управленца и яркого реформатора, каким зарекомендовал себя Михаил Саакашвили, относятся, скорее, с благожелательным интересом – дескать, «сейчас посмотрим, какой это Сухов…».

Например, в несколько «русофобском», но веселом блоге Bitter Onion в «Живом журнале» о назначении Саакашвили говорится так: «Одесса-Принцесса привыкла флиртовать с приличными иностранцами из хороших семей. Из которых, между прочим, происходили Ришелье и де Рибас – а вот теперь еще и бывший президент европейской страны, причем не самый захудалый. Я так считаю, шо это хорошая пара для Мамы /обыгрывается выражение «Одесса-мама» — прим./, бо меньше, чем на бывшего президента, она на свидания не ходит».

Но у Коломойского на этот счет, видимо,  оказалось другое мнение, и на принадлежащем ему телеканале «1+1» вышел фильм «Грузинский гастролер», шельмующий Михаила Саакашвили.

http://www.youtube.com/watch?v=HAMBBWPgMlI

Что вдохновило Коломойского на этот фильм, однозначно сказать трудно.

С одной стороны – это неплохой способ наведения мостов для улаживания конфликта с Москвой, имеющей с Саакашвили давние счеты. С другой – как считают некоторые украинские блогеры, — дело в потерянных Коломойским деньгах или в банальной обиде за то, что его оттерли от лакомых одесских кусков.

Например, популярный украинский блогер Александр Коваленко (zloy_odessit) – считает, что Коломойский сильно обиделся из-за того, что пост, до этого занимаемый его назначенцем, достался Саакашвили.

По словам «Злого одессита», журналисты из издания Коломойского, в очередной раз доказав, что деньги не пахнут, вылили на нового губернатора Одесской области бочку помоев. «В принципе, тактика вполне знакомая, но позвольте, ведь Игорь Палица – человек Коломойского в Одессе, — уходил «без обид» на словах, а на деле, Коломойский таки обиделся? Неужели Миха уже успел перекрыть Бене кислород на фабрике контрабасов?» — с иронией спрашивает блогер.

«Что же, никто не говорил, что будет легко, но от Коломойского столь дешевого черного пиара лично я не ожидал. По крайней мере, если бы олигарх и мстил Саакашвили, то, как минимум в латентной манере, а не в столь дешевом и бездарном формате. Сорвалось? Нервишки зашалили?» — интересуется он.

Впрочем, возможно, у Коломойского есть и более хитрый план – таким способом лишний раз «отпиарить» «Миху», к назначению которого, как уже было сказано, украинцы, в том числе одесситы относятся в целом положительно. Впрочем, по мнению «Злого одессита», Коломойский делает это ненароком, как говорится, не ведает, что творит.

«Как бы там ни было, Беня сейчас пиарит Миху, причем, сам того не понимая, при этом опуская себя на дно. Закат героя Коломойского? Вполне возможно», — рад за Саакишвили блогер, по мнению которого у украинского зрителя на подобное «мочилово» уже есть иммунитет.

Да другие представители украинской блогосферы без одобрения отнеслась к «наезду» Коломойского на губернатора Одесской области. Как пишет один из блогеров, после появления этого «синематографического шедевра» на «1+1» он окончательно растерял остатки уважения к олигарху.

«Если раньше все его слова и поступки хоть как-то, но укладывались в поведенческую модель тру-самца, такого себе мачо от бизнеса и серого кардинала от политики, то сегодняшний выплеск — это настолько истерически, визгливо по-бабьи…».

По мнению блогера, возможно, у Коломойского помимо обиды есть тут и денежный интерес – олигарха оттерли от доходов с одесского порта, а новый губернатор еще по грузинским временам известен весьма специфическими методами борьбы с коррупцией…

«Одному мушчине, которому один злой кондитер дал по рукам и коварно отобрал одесский порт, осталось только сбросить портки и прилюдно на***** /нагадить/ кондитеру в какао. Потому что всё остальное он уже делал. «1+1», покойся с миром», — пишет блогер (намеки предлагаем читателям разгадывать самим).

Даже другу Коломойского нардепу Борису Филатову пришлось оправдываться за бывшего патрона.

«Ленту невозможно читать, — жалуется Филатов в Facebook. — Искренне не понимаю, зачем нужно было показывать кино про Саакашвили, хотя объективно эта «любовь миллионов» сдуется через полгода. А дело в том, что все, ну почти все ***** /не в себе/».

В качестве примера Филатов цитирует один из комментариев к фильму: «Коломойский в панике. Его явно сильно прижал Порох. Иначе бы он так грязно не палил свой лучший ресурс на выборы — «Правый сектор»».

«И дело даже не в том, что Коломойский ржет, как всегда, а «Правый Сектор» никакого отношения к Бене не имеет (кроме моей личной дружбы с Ярошем, которой я безусловно горжусь ). А дело в том, что объяснять бесполезно», — сетует Филатов.

Кстати, «паника» Коломойского в виде наезда на Саакашвили подозрительно совпала по времени с провокацией, которую по наущению лидера «Правого сектора» устроили радикалы на киевском гей-параде (подробности в материале Федерального агентства новостей «Как украинские геи покончили с Дмитрием Ярошем»). Как связаны между собой все эти события, скоро станет ясно.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Baza: неизвестные подожгли вертолет Ка-32 на московском аэродроме Остафьево



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»



Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net