Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 04.09.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бандера всему голова?Новые украинские учебники сделали украинцев исключительной нацией

Как уже сообщала "РГ", с 1 сентября обучение в начальной школе на Украине значительно упрощено: в первом классе теперь учатся считать только до пяти, а освоение всей таблицы умножения растянется до четвертого класса. От украинских школьников больше не требуется беглое чтение, анализ текста и оформление собственных мыслей: упор в программе сделан исключительно на "стимулирование изложения эмоций", причем в устной форме. Образовательная реформа, проводимая под присмотром многочисленных западных фондов, затронула не только начальные классы. Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На измене

"Чего они там? Плохое задумали??"

А китайский лидер улыбается, его ждет мороженка.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

На измене

"Чего они там? Плохое задумали??"

А китайский лидер улыбается, его ждет мороженка.

via twitter 

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

День рождения 12-ти летней девочки, взбудораживший соседей

В нашем дворе много детей и каких только праздников в честь дня рождения не устраивали детям состоятельные родители - удивить сложно. Но этот день рождения 12-ти летней девочки взбудоражил родителей двора и сейчас эмоционально обсуждается уместность такого мероприятия. Все дело в том, что прежде чем отправиться в ресторан, ребята катались по Москве на лимузине.

То есть родители именниницы заказали лимузин, в котором детей катали несколько часов по Москве. Была заказана не какая-то программа с аниматором... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

А ведь Путин предупреждал

Иногда любопытно пересмотреть-переслушать старые высказывания Владимира Путина, в которых он предупреждает о грядущих событиях. И удивиться тому, что почти все они сбылись.

Итак, 4 июня 2014 года, Владимир Путин дает интервью французским журналистам с телеканала TF1 и радио «Европа-1». Два месяца как в Донбассе идет АТО, через два дня сформируется нормандский формат, через три состоится инаугурация Порошенко. Еще очень далеко до сирийского блицкрига и минских соглашений.

22’30’’ Предупреждение Порошенко... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кошмар Меркель: Немецкие правые националисты на полосе обгона

На земельных выборах в выходные правая партия АдГ может набрать больше голосов, чем ХДС Меркель — для канцлера это станет катастрофой.

Черный лимузин Ангелы Меркель подруливает к ратуше Штральзунда. Шофер открывает дверцу машины, улыбающаяся канцлер вылезает из автомобиля — и ее встречает настоящий концерт — пронзительный свист. А несколько сотен демонстрантов начинают кричать: «Долой Меркель!» (Merkel muss weg!).

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Лидеры России и Японии горят решимостью забыть спор об островах

ВЛАДИВОСТОК — Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин в субботу говорили об обоюдной решимости урегулировать раз и навсегда территориальный спор о крошечных островах, омрачающий отношения свыше 70 лет.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мэй и Путин решили выводить двусторонние отношения на новый уровень

Первая встреча премьера Великобритании Терезы Мэй и президента РФ Владимира Путина прошла на саммите G20 в Китае. Стороны договорились развивать отношения и поддерживать диалог.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Была ли высадка на Луну?

У высадки американцев на Луну есть как сторонники, так и противники.

Те и другие приводят массу аргументов в свою пользу.

Аргументы тех, кто считает, что высадка была, обычно заключаются в следующем:

1. Невозможно сохранить такую масштабную фальсификацию в тайне, ведь в ней должны были участвовать тысячи сотрудников НАСА.
2. В случае разоблачения фальсификации репутационные потери США были бы слишком велики, американцы не могли пойти на такой риск.
3. Миссий Аполлона было несколько, не могли же подделать все. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин и Абэ обсудили вопрос «Северных территорий»

Москва — В пятницу, 2 сентября, президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ (Shinzo Abe) обсудили возможные пути решения многолетнего территориального спора в связи с необходимостью укрепить экономические отношения между двумя странами.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

У Савченко обнаружилась особенность ног

Надежду Савченко заметили с волосатыми ногами.

Народный депутат Украины Надежда Савченко, которая после длительного тюремного заключения в России была освобождена и отправлена в Украину, отличилась неожиданной деталью своего тела, передают "Украинские реалии" со ссылкой на "Апостроф".

В частности, 13 июля на мероприятиях по случаю дня рождения украинского режиссера и активиста Олега Сенцова, который до сих пор находится в российской тюрьме по сфабрикованному делу, Савченко пришла с нехарактерным волосяным покровом на ногах. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Си Цзиньпин встретился с Б. Обамой в преддверии саммита G20 в Ханчжоу

Ханчжоу — Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня встретился здесь с президентом США Бараком Обамой в преддверии открытия саммита G20 в Ханчжоу /провинция Чжэцзян, Восточный Китай/. Глава Китая подчеркнул, что Китай готов работать с США для того, чтобы обеспечивать следование двусторонних отношений во верному пути.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Абэ предложил Путину поднять демографию и промышленность России

Фото: Алексей Дружинин/РИА Новости

Во время своего выступления во Владивостоке он сказал по смыслу следующее:
В 80-е в России(РСФСР) было 23 млн детей от 10 до 20 лет, а сейчас только 14 млн. Далее заметил, что ситуация стала исправляться и даже имеется некоторый рост населения, такой рост, что, мол, не хватает школ. Тут Абэ не в курсе, что школ не хватает не потому, что так много детей, а потому, что почти 25 тыс. школ было "оптимизировано" при Путине:

Далее Абэ предложил помощь в оздоровлении населения России. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Злорадствуют ли русские по поводу того, что происходит на Украине?

Сперва пара историй.
Первая давняя, вторая только-только произошедшая.

Первая история, про Великую Отчественную

Курка, млеко, яйки... Все помнят эти слова из фильмов про фашистов. А я вспоминаю рассказ бабушки , как все это повторилось в конце войны, но немного по другому.
Через поселок, в котором она жила, гнали колонну пленных фрицев. И вот эти грязные, в лохмотьях фрицы заходили к русским во дворы, и пытались менять самодельные игрушки, глиняные свистульки и всякое такое на что-нибудь поесть. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Обозреватель: Литва передала Украине ненужные боеприпасы

Как сообщает «Обозреватель», Литва поставила Киеву боеприпасы, не отвечающие стандартам НАТО. При этом в Министерстве обороны прибалтийской республики подчеркнули, что продолжат активно поддерживать целостность и независимость Украины «в связи с российской агрессией».

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Осень шантажа

Непоследовательность нередко приводит к зависимости, которую кто-то может использовать, чтобы попытаться навязать вам свои правила игры. Европейский союз и ранее подвергался шантажу при помощи газового крана, а теперь это делается еще и открытием частично задерживающих мигрантов шлюзов. Кран находится в Москве, а обслуживание шлюзов сама Европа (вернее — канцлер Германии Ангела Меркель) доверила Анкаре. Турция требует отмены визового режима с ЕС до октября, в противном случае обещает отказаться от соглашения по сирийским беженцам. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

США будут противостоять агрессии РФ в Украине

Фото: AP

Обама и Мэй провели переговоры перед началом саммита G20 в Китае

Аналогичную позицию заняла и Великобритания.

США и Великобритания продолжат противостоять "российской агрессии" в Украине. Об этом заявил американский президент Барак Обама после переговоров с новым премьер-министром Великобритании Терезой Мэй перед началом саммита G20 в китайском городе Ханчжоу в воскресенье, 4 сентября.

"Великобритания подтвердила обязательства в отношении трансатлантической архитектуры безопасности. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Брексит дает шанс завершить революцию Тэтчер

Несмотря на обрушившуюся на британцев беспринципную кампанию запугивания, в рамках которой им беспрестанно рассказывали о якобы катастрофических экономических последствиях Брексита, они решительно проголосовали за выход Соединенного Королевства из состава Евросоюза, руководствуясь политическими мотивами. Проще говоря, они решили стать самостоятельной демократией.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Путин не понимает американскую политику

Президент России Владимир Путин наблюдает за предвыборной кампанией в США со смесью иронии, отвращения и некоторого недопонимания. Подобно американским президентам и сенаторам, которые не слишком хорошо разбираются в российской политике, Путин не является экспертом в политике иностранных государств. Он воспринимает текущее политическое шоу в США так, как его воспринимал бы любой обыватель, несмотря на то, что исход выборов имеет для него огромное значение.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net