Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 11.07.2016

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В наших ресторанах терпеть не могут «латтешников»

Исповедь официанта – Сидят, цедят эту чашку кофе или бокал вина весь вечер, глазами хлопают и места занимают, а чаевых ноль. Мы таких примелькавшихся клиентов отправляем в зону «для лохов». Спецзона, где все наши знают, что этим можно долго нести заказ или поиздеваться над ними.

Такие зоны есть во многих кафе и если вы отдохнули в ресторане и не дай Бог, не оставили чаевых, или еще хуже повздорили там, не ходите туда как можно дольше. Так как человеческий фактор никто не отменял и гарантировать... Читать дальше...




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Извинения Кокорин залил «Мерседесом»

Александр Кокорин извинился перед страной к полудню, а к 17 часам в петербургском автосалоне его ждал новый VIP-«Мерседес» за 11,9 млн рублей. Возможно, он сможет хоть немного компенсировать футболисту страдания от перевода в «Зенит-2» и публичного покаяния.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Грибаускайте: Нельзя исключать вероятности вторжения России в Литву

Непредсказуемое поведение России порождает недоверие к ней, поэтому Литва всячески приветствует решение НАТО об увеличении контингента в Восточной Европе, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Союзникам следует со всей серьезностью относиться к паранойе Владимира Путина: нельзя исключать вероятность, что Россия решит вторгнуться в Прибалтику, заявила президент Литвы Даля Грибаускайте в интервью изданию.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Депутат Госдумы заподозрил Яровую в разжигании Майдана в России

Валерий Рашкин отреагировал на слова главы думского комитета по противодействию коррупции о том, что борьба со взяточниками привела к революции на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Крымская полиция под дулами автоматов выгнала туристов с пляжа

Инцидент произошел на берегу заповедника «Херсонес Таврический»

Громкий инцидент произошел в крымском заповеднике «Херсонес Таврический» 8 июля, в День семьи, любви и верности, когда его посетил губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Туристов, отдыхавших в это время на берегу, полиция решила выгнать оттуда, при этом будучи вооруженной автоматами.

фото: youtube.com

 Запись ссоры местных жителей, отдыхающих и полицейских была выложена на youtube: на ней видно... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Казахстанская Ванга предсказала тяжелое и мрачное будущее миру.

Знаменитая ясновидящая с точностью предсказывает только те события, которые уже предопределены и на которые уже ничего не повлияет. К примеру, в 2013 году Вера Лион говорила о том, что вскоре рейтинг Владимира Путина будет чрезвычайно высок.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Мракобесие или нет?..

economlegko.ru

Сегодня поступила информация, что мэрия города Сочи запретила купаться на пляжах с 20-00 до 8-00. И с какого, простите, фонаря они это придумали?..

Я против... Почему?.. Поясню...

На 11.07.2016г. закат в 20-10 и рассвет в 4-48. Значит накидываем еще минут по 30 заката и рассвета, когда ЕЩЕ СВЕТЛО. Значит диапозон светового дня составляет с 4-10 до 20-40.

Почему лишили 4 часа и 50 минут купания посветлу?

Я люблю пару километров проплыть пока никого нет на море... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Бизнесмен жестоко избил врача в больнице из-за медлительности

Фото: © РИА Новости/Юрий Лашов

Медик получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и множественные ушибы.

Сотрудники правоохранительных органов Московской области разбираются в обстоятельствах шокирующей истории, развернувшейся в стенах городской больницы города Озёры в ночь с 7 на 8 июля.

Как стало известно Лайфу, местный бизнесмен, генеральный директор фирмы ООО "АГРОПРОМ РС"Денис Судариков приехал в приёмное отделение больницы в состоянии алкогольного опьянения с сильным порезом руки. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пост эмоций по поводу отдыха в Крыму.

Завтра утром я возвращаюсь в ДС, а сейчас у меня бессонница, звезды, бухающие соседи и переливающаяся огнями Ялта. И хочется поделиться ощущениями от отдыха.
Не буду подробно разбирать Ялту с фотографиями, разве что немножко, я не профессионал, для этого лучше обратитесь в блог к Варламову, у него как раз сейчас серия постов про Крымнаш, где он вполне нейтрально и профессионально расписывает что плохо и что хорошо по всем курортным зонам полуострова. Я буду писать про Ялту, про ту Ялту, где Сталин... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Ставьте статую Христа у Кадырова моста»: в Петербурге не нашли места для 80-метровой статуи Иисуса

Ленинградская область готова разместить 80-метровую статую Христа работы Церетели, которой не смогли подыскать места в самом Санкт-Петербурге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой региональную рабочую группу. Против установки монумента в городе уже высказалась и РПЦ, а эксперты и интернет-пользователи предложили свои варианты размещения.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«АвтоВАЗ» предложил главе правительства для чиновников суперэкономную Lada Vesta

Работающие на бензине и газе новые модификации Lada Vesta, которые могут пройти тысячу километров без дозаправки, показал «Автоваз» на «Иннопром 2016» в Екатеринбурге.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Один из богатейших людей России потратил на свадьбу всего шесть миллионов рублей

Леонид и Юлия Казинец. ФОТО Instagram @juli_kazinets

К невесте он спустился прямо с неба на парашюте

Председатель корпорации BARKLI Леонид Казинец входит в число 500 богатейших россиян по версии журнала Forbes, поэтому логично было предположить, что пир миллиардер закатит на весь честной мир. Однако, свадьба получилось вполне скромной. Молодожены решили не устраивать банкеты по примеру женитьбы сына Гуцириеву, к которому на торжество прилетели Иглесиас, Дженнифер Лопес и Алла Пугачева... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

«Правда – лучшее оружие»: Медведев объяснил, почему в России нельзя повысить зарплаты и пенсии

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что резкое повышение зарплат и пенсий в России сейчас невозможно при любом правительстве. «Правда – лучшее оружие в конкурентной борьбе в ходе избирательной кампании. От чего я хотел бы предостеречь своих товарищей по партии и наших потенциальных оппонентов, так это от желания рисовать фантастические перспективы и обещать золотые горы. Давайте по-честному: кто бы сегодня ни был у власти, он не сможет увеличить зарплату в 5 раз или пенсию увеличить в несколько раз... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Коморовский изменил взгляд Обамы

Gazeta Wyborcza: На фоне гневных заявлений России перед саммитом НАТО можно было ожидать, что когда решение об укреплении восточного фланга будет уже принято, Москва станет громко протестовать. Но ничего не происходит.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Кнут и пряник

На прошедшем в пятницу и субботу в Варшаве саммите НАТО решено, что в государствах Балтии и в Польше в следующем году будет размещено четыре боевых подразделения в масштабах батальона. В Латвии такое боевое подразделение будет под командованием Канады, в общей сложности в него войдут около 1000 солдат из Канады, Польши и других стран.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Тень Путина

Российская аннексию Крыма, агрессия в Восточной Украине и путинская непримиримая риторика темной тенью нависали над главами государств стран НАТО во время саммита в Варшаве в прошлые выходные. На альянс накладывает отпечаток то, что ситуация в области политики безопасности в Европе тревожно напоминает о холодной войне. Генеральный секретарь Йенс Столтенберг руководит НАТО в сложное время — после голосования о Брексите в Великобритании и на фоне растущих националистических настроений в отдельных странах ЕС. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Тень Путина

Российская аннексию Крыма, агрессия в Восточной Украине и путинская непримиримая риторика темной тенью нависали над главами государств стран НАТО во время саммита в Варшаве в прошлые выходные. На альянс накладывает отпечаток то, что ситуация в области политики безопасности в Европе тревожно напоминает о холодной войне. Генеральный секретарь Йенс Столтенберг руководит НАТО в сложное время, в частности, после голосования о Брексите в Великобритании и на фоне растущих националистических настроений в отдельных странах ЕС. Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Die Welt: В случае войны пехоту НАТО в Прибалтике уничтожат на месте

Саммит НАТО в Варшаве стал сигналом Владимиру Путину о том, что в случае военного вторжения России в Прибалтику альянс сплотится и даст решительный ответ «агрессору», пишет Die Welt. Однако, по словам экспертов, в противостоянии с Москвой у НАТО практически нет шансов ввиду численного превосходства российских войск и наличия так называемого Сувалкского коридора, затрудняющего снабжение войск.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Шульц: «НАТО должно предлагать России переговоры и одновременно устрашать. Земан должен призвать к диалогу друзей из Москвы»

«Война слов и пропаганды продолжается», — говорит бывший руководитель советников Министерства обороны и журналист, специализирующийся на проблемах безопасности, Франтишек Шульц. Размещение международных батальонов в Прибалтике и других регионах, по его словам, не вызовет более агрессивной реакции, чем та, которая уже бывала прежде. А вот что больше всего беспокоит его в заключительном коммюнике саммита в Варшаве, так это недостаточное финансирование обороны. «Мы в хвосте альянса. Это мне кажется наиболее важным посланием стране»... Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саммит НАТО приободрил Украину, не более

Варшава — Украина заручилась обещаниями дальнейшей поддержки на саммите НАТО, однако перспектива возможного членства Киева в военном альянсе под предводительством США осталась далекой, в то время как Запад ищет пути сближения с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Саммит НАТО показал, что Штайнмайер заблуждается

Германский министр иностранных дел обвинил альянс в «бряцание оружием» по отношению к России. Однако, решения саммита НАТО напротив лишь продемонстрировали, что Запад ни в коем случае не собирается покидать путь разрядки напряженности.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Выставка «Россия» на ВДНХ – личное впечатление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net