Мы в Telegram
Добавить новость
Гомельская Правда





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 10.11.2015

Гомельская Правда 

Российский бизнесмен рассказал о подлинниках Дали и Пикассо из своего собрания

В Гомеле открылась выставка подлинников Дали и Пикассо. Более сот­ни работ испанских художников — графику, скульптуру и керамику — можно увидеть в картинной галерее Гавриила Ващенко.




Гомельская Правда 

Vasabi Jazz Band готовит подарок к праздникам

18 декабря в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей  музыканты представят концерт «Рождественские импровизации с Vasabi Jazz Band».

Гомельская Правда 

В Гомеле пройдет отбор дизайнеров для участия в «Мельнице моды-2016»

16 ноября в областном Доме учащихся и работников учреждений профессионального образования состоится региональный эскизный тур Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды-2016».

Гомельская Правда 

Прэзентацыя кнігі Івана Штэйнера «Кот-ваявода»: смяхотная штука" адбудзецца 13 лістапада ў ГДУ імя Ф. Скарыны

У жартаўліва-саркастычным стылі апавядаецца аб дзіўнай гісторыі, што здарылася зусім нядаўна на Палессі, аб незвычайных учынках людзей, якія патрапілі ў зачараванае кола яе ўплываў.

Гомельская Правда 

Украинцы стали победителями международной олимпиады по ме-неджменту среди молодежи в Гомеле

Представители Украины стали обладателями Гран-при II Международной олимпиады по менеджменту среди молодежи, которая проходила сегодня в Гомеле, сообщает БелТА. В номинации «Системы менеджмента качества» наи-высший результат показала студентка Киевского политехнического института Алина Стрелец.

Гомельская Правда 

Чем развлечь ребенка во время болезни

Наступила осень — разгулялись вирусные инфекции. К сожалению, наши дети не застрахованы от болезней: сегодня насморк, через неделю кашель и температура. Потом пару дней сводите в сад и по новой. У молодых мам и пап, да и родителей со стажем возникает вопрос: чем занять ребенка во время болезни, чтобы ему было интересно, но при этом исключить шумные игры и отвлечь от компьютера? Пробовали ли вы когда-нибудь удержать заболевшего непоседу в кровати? А ведь тетя доктор настоятельно рекомендовала постельный режим.

Гомельская Правда 

Иван Носкевич назначен председателем Следственного комитета

Как сообщает БелТА, такое решение принял Президент Александр Лукашенко во время совещания по вопросам развития государственных органов системы обеспечения национальной безопасности Беларуси.

Гомельская Правда 

Белорусская железная дорога запретила курение на вокзалах — для любителей подымить отведены специальные места на улице

Белорусская железка сделала очередной шаг в борьбе с курением в общественных местах: наложив табу на курение в тамбуре поезда, сейчас введен запрет на курение в общественных местах на объектах железнодорожного транспорта. Для этого на территориях вокзальных комплексов отведены места для курения на открытом воздухе.

Гомельская Правда 

NUDE LOOK: МАКИЯЖ БЕЗ МАКИЯЖА

Желаете получить естественный цвет лица? Для этого нужно всего ничего: умыться пенкой, воспользоваться скрабом, затем тоником, нанести увлаж-няющий крем, основу, тональный крем, ну и распылить немножко пудры плюс румяна. Вы само естество! Думаете, шучу?

Гомельская Правда 

«Лежащая обнаженная» Модильяни ушла с молотка за 170 миллионов долларов

Картину «Лежащая обнаженная» итальянского художника Амедео Модильяни продали в понедельник, 9 ноября, с аукциона «Кристис» в Нью-Йорке за 170,4 миллиона долларов, передает Lenta.ru со ссылкой на The New York Times.

Гомельская Правда 

«Беларуснефть» — лучшие «гидроразрыватели» в СНГ

Производственное объединение «Белоруснефть» признано лучшей компанией в области применения технологии гидроразрыва пласта в странах СНГ, сообщается на сайте облисполкома. Такую оценку предприятию дала Ассоциация специалистов по колтюбингу и внутрискважинным работам (ICoTA). Награждение специальной премией прошло в Москве на 16-й международной научно-практической конференции «Колтюбинговые технологии, ГРП, внутрискважинные работы».

Гомельская Правда 

В Гомеле продается «Европа» — всего 3,7 миллиона долларов

Гомельчане знают, что известный культурно-развлекательный центр «Европа» не работает уже несколько месяцев. Прежде бойкое место, расположенное у центрального входа в парк, пользовалось неизменным спросом — в здании целых три ресторана (с суши-баром и караоке), а также казино и ночной клуб.

Гомельская Правда 

Коррупционное дело: в прокуратуре рассказали, за что задержан зампред Чечерского райисполкома

Управление Следственного комитета по Гомельской области расследует уголовное дело о коррупции в отношении заместителя председателя Чечерского райисполкома. Должностное лицо подозревается в злоупотреблении служебными полномочиями, повлекшем крупный ущерб. Денис Тимошенко пока задержан, с ним работают следователи.

Гомельская Правда 

В октябре выявлено более 1100 автомобилей не прошедших гостехосмотр

За выпуск на линию транспорта с технеисправностями или без техосмотра к административной ответственности привлечены 77 должностных лиц. Выдано 29 предписаний для исключения случаев допуска к участию дорожного движения таких автомобилей, рассказала «Гомельскай праўдзе» начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Ольга Резвякова.

Гомельская Правда 

Утром напротив остановки "Свято-Троицкий храм" загорелся автомобиль

Пожарный расчет прибыл оперативно, но открыть капот автомобиля Volkswagen Passat B3 удалось не сразу. С помощью болгарки пожарные добрались до двигателя и потушили огонь.  По предварительной информации пострадавших нет.

Гомельская Правда 

13 ноября будет дан старт акции «Не прожигай свою жизнь!»

Мероприятие пройдет на протяжении двух недель в четыре этапа, сообщили «Гомельскай праўдзе» в центре пропаганды и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС. Спасатели проведут акции в общественном транспорте и на остановочных пунктах, на предприятиях и в организациях, в учебных заведениях, а также в местах с массовым пребыванием людей.

Гомельская Правда 

В ГАИ рассказали, что значат желтые треугольники на дороге, и сколько стоит не пропустить автобус

В июне в Гомеле ввели отдельные полосы движения для маршрутного транспорта. Они появились на участке улицы Хатаевича (от подъезда к магазину «Евроопт» до Советской), а также на Барыкина до кольцевой развязки «Торговое оборудование».

Гомельская Правда 

Область станет чище! На Гомельщине стартовал месячник по благоустройству и наведению порядка на земле

В ноябре по всей области пройдет месячник по благоустройству и наведению порядка на земле. Уже созданы областные рабочие группы по организации работ с участием депутатов Гомельского областного Совета депутатов.

Гомельская Правда 

В Речицком районе из-за невнимательности водителя столкнулись фургон и МАЗ. Понадобилась помощь спасателей

По информации пресс-службы областного управления МЧС, авария произошла 9 ноября около семи часов вечера около деревни Горошков. Речицким спасателям поступило сообщение о том, что на трассе М-10 столкнулись два большегруза, требуется помощь. В результате ДТП в автомобилях МАЗ и IVECО оказались зажаты водители.

Гомельская Правда 

Rutracker получил «пожизненный бан»

Мосгорсуд санкционировал пожизненную блокировку торрент-трекера Rutracker.org. Инициатором блокировки стало издательство «ЭКСМО».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

В Самарской области 26 апреля перекроют участок трассы М-5 «Урал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net