Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Глобус»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2020

Новости за 09.04.2020




Блог сайта «Глобус» 

Актрисы, которые рассматривались на роль в «Интердевочке» вместо Елены Яковлевой

Культовая картина Петра Тодоровского «Интердевочка» вышла в прокат в 1989 году и сразу же стала невероятно популярной. Исполнительница главной роли — Елена Яковлева, превратилась в звезду советского кино первой величины и сделала после этого прекрасную карьеру в кино. Мы не представляем в роли Тани Зайцевой другую актрису, но, оказывается, что кроме Яковлевой рассматривались несколько претендентов.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Как организовать работу из дома

Многие из нас сейчас находятся в вынужденной изоляции и работают дистанционно. Согласитесь, мотивировать себя на работу в домашних условиях совсем непросто даже волевому человеку. Кроме этого, вокруг всегда будет что-то отвлекающее от дел — домочадцы с разговорами, телевизор, удобный диванчик и, наконец, холодильник. Как в такой ситуации сохранить невозмутимость и свести к минимуму воздействие отвлекающих факторов?

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Минусы и подводные камни теплого пола

Мало людей готово отказаться от того, чтобы в их жилище был теплый пол. Особенно в наших широтах, где каждый год случается морозная зима и что еще хуже – холодное межсезонье. Однако, с теплым полом далеко не все так просто. Более того, данное «благо цивилизации» может представлять нешуточную угрозу для хозяина дома и его членов семьи. Самое время разобраться, что же во всем этом не так.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Что за мешки на головах израильских солдат?

Армия Израиля на сегодняшний день входит в число наиболее боеготовых вооруженных сил в мире. Во многом потому, что армия данной страны фактически постоянно находится в состоянии или непосредственной войны, или состоянии, очень близкому к ней. При этом в ЦАХАЛ есть немало странностей. Например, некоторые солдаты для чего-то носят на головах какие-то загадочные мешки.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Скандально знаменитые хирурги США

На свете немало врачей-шарлатанов, но выдать себя в сельской местности за терапевта нетрудно. А вот практикующим хирургом, кажется, невозможно вообще. Ведь придётся резать людей! Однако громкие дела с хирургами показывают, что это мало кого останавливает.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Картины, которые приносили несчастья

Многие верят, что произведения искусств способны хранить энергетику своих создателей, «запоминать» те или иные значимые события, влиять на здоровье людей и вообще жить своей жизнью, показывая непростой характер. Верить в это или нет, решать вам. Но эти «проклятые» картины и истории, связанные с ними, заставляют задуматься о том, что не все так просто, как кажется.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Самые красивые природные бассейны мира

В мире очень много красивых водоемов, и каждый можно считать уникальным по-своему. Люди издавна не только восхищаются красотой движущейся воды, но и с удовольствием принимают водные ванны даже там, где поток воды обладает значительной силой.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Ураган по имени Лола

Подобно вихрю, она пронеслась по пяти континентам, едва не стала королевой и умерла в бедняцкой каморке. Определенно над ней тяготел рок — ее поклонники погибали один за другим, и сама она так и не узнала счастья в любви. Ее слава гремела повсюду, а сегодня от нее остались только полные вымыслов мемуары да горделивая фраза: «Лола берет все, что она хочет»…

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Самые длинные висячие мосты в мире

Мосты играют немаловажную роль для человечества. Их наличие сокращает затраты времени на дорогу, позволяя преодолевать препятствия (реки, водоемы, пропасти) напрямик, что ценно как с экономической, так и с практической точки зрения.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Достойные малоизвестные фильмы по сценариям Стивена Кинга

Непревзойдённый автор мистических романов – Стивен Кинг написал немало замечательных книг, по которым снято и продолжает сниматься множество увлекательных и завораживающих фильмов. С некоторыми из них вы, скорее всего знакомы, и тем не менее в этой подборке вы найдёте пять фильмов ушедшего тысячелетия, которые вполне могли бы занять ваше вечернее внимание, чтобы дать отдохнуть мыслям от дневных забот.

В отличие от тупого экшена с инферно, характерного для Голливуда, конца прошлого века... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Невероятные сумчатые кроты Австралии

Даже в рамках диковинного мира австралийских млекопитающих сумчатый крот выглядит чем-то невероятным. Существо, лишенное ушей и зрения, покрытое густым слоем меха, у которого вместо передних лап нечто напоминающее клешни крабов и которое может жить только под землей, способно напугать кого угодно. Невозможно представить, как этот зверь с такими физиологическими особенностями вообще выживает в дикой природе. Во внешнем облике крота сложно узнать родственника кенгуру или опоссума, а между тем он тоже относится к сумчатым. Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Эксклюзивные частные подводные лодки

Среди дорогостоящих «игрушек» эксцентричных миллионеров теперь можно увидеть не только шикарные автомобили, гигантские особняки и виллы, первоклассные частные самолеты и поражающие воображение корабли, но и личные подводные лодки!

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Самые влиятельные люди в истории и их профессии

Вы когда-нибудь участвовали в дебатах о том, какие люди являются самыми влиятельными в истории? Это тема обычно ведет к дальнейшим дискуссиям и спорам о том, кто самый сильный, самый умный, самый красивый, а также к ряду нерешенных вопросов, на которые никто не может ответить с абсолютной уверенностью.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Самые изолированные племена в мире: пожизненно на карантине

Племена из глубоких джунглей никогда не видели электричества и не встречались с развитым человечеством. Можно сказать, что они были на карантине всегда и будут оставаться на карантине еще долгие годы.

Племена Никобарских и Андаманских островов по своему развитию остаются в каменном веке. Их изоляцию обеспечивает расстояние до цивилизованного мира — от ближайшего индийского побережья острова отделяет 1400 километров морской глади. Племя негрито считается старейшим на всей планете, люди... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Как дезинфицируют Боинг-747

На днях снимала санобработку Боинга-747 Air Bridge Cargo — авиакомпании, входящей в состав группы компаний «Волга-Днепр», которая является крупнейшим грузовым перевозчиком в России.

Фотографии и текст Марины Лысцевой

АВС специализируется на выполнении регулярных грузовых рейсов между Россией, Азией, Европой и Северной Америкой, маршрутная сеть покрывает более тридцати направлений по всему миру.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Как дома продезинфицировать продукты из магазина


В нынешний момент остро стоит вопрос того, насколько чисты продукты питания, находящиеся на прилавках магазинов. Никто не хочет подхватить что-нибудь такое из-за чего придется отправиться на больничную койку. А это значит, что необходимо уделять должно внимание вопросам дезинфекции еды и упаковок, которые приносятся домой из магазина или же доставляются курьерами.

Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

10 городов, где живет больше всего богатейших людей планеты


В рейтинге городов, в которых живет больше всего миллиардеров, Москва уступает только Нью-Йорку и Гонконгу. Больше 80% российских миллиардеров обосновались в столице

В рейтинг богатейших людей мира 2020 года по версии Forbes вошли 2095 миллиардеров. Из них 552 живут всего в десяти городах. Вот уже шестой год подряд в списке городов с наибольшим числом миллиардеров лидирует Нью-Йорк. В 2020 году 92 участника рейтинга Forbes называют именно этот город своим постоянным местом жительства. Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Факты о Бетти Уайт, которые вы не знали

В Голливуде есть много ненавистных знаменитостей, но Бетти Уайт не входит в их число. Она – олицетворение живой легенды. С ее более чем восьмидесятилетней звездной карьерой в шоу-бизнесе, эта талантливая актриса поистине уникальна. Но люди любят ее не за это. Всегда роскошная, веселая и энергичная Бетти Уайт стала источником вдохновения для миллионов поклонников. Несмотря на то, что она не входит в список самых влиятельных людей в мире, она является одной из самых любимых актрис в США. Одна из причин... Читать дальше...

Блог сайта «Глобус» 

Сопоставление постеров знаменитых фильмов с реальной действительностью

Автор этого забавного проекта — дизайнер из Малайзии Джеми Чунг. Он «смешивает» постеры всеми любимых фильмов с картинами реальной жизни так, что те кажутся органичным продолжением друг друга. Результат художник снимает на камеру своего смартфона. Смешение изображенного на плакатах и странные позы «моделей» порой придают хорошо знакомым постерам неожиданный подтекст.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

На выставке «Россия» спортивные семьи 63 региона поделятся опытом как воспитать будущих олимпийцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net