Мы в Telegram
Добавить новость
Слово (Португалия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Винный тур в Москве от итальянского дома «Gambero Rosso»

Винный тур в Москве от итальянского дома «Gambero Rosso»

В Риме прошел трехдневный эногастрономический марафон «Wine & Food Made in Italy».

Мероприятие организовал авторитетный итальянский издательский дом «Gambero Rosso», выпускающий ежегодные тематические справочники лучших итальянских вин «Vini d'Italia», чтобы воздать почести победителям конкурса «Tre Bicchieri» («Три бокала») 2017 года.

Праздник начался в субботу, 21 октября, с презентации первого справочника по лучшим итальянским ресторанам «Top Italian Restaurants». Затем, в воскресенье, 22 октября последовало вручение 31-й ежегодной премии «Tre Bicchieri». Завершил трехдневное мероприятие 23 октября торжественный ужин с церемонией вручения премий «Tre Forchette» («Три вилки»), которой были отмечены лучшие рестораны Италии, вошедшие в справочник «Gambero Rosso. Ristoranti d'Italia 2018». Мероприятие объединило журналистов, профессионалов и энтузиастов итальянской эногастрономии, которые собрались, чтобы проанализировать эволюцию вкусов, тенденции развития и перспективы этого сектора «made in Italy», который по праву является мировым лидером и который «Gambero Rosso», благодаря своему уже более чем 30-летнему опыту работы в этой отрасли, хорошо знает. Подтверждение тому - все возрастающий интерес к мероприятиям, встречам и мастер-классам, проводимым издательским домом в 30 странах мира.

ВСТРЕЧАЙТЕ «ТРИ БОКАЛА»

Одно из таких ежегодных мероприятий, организуемых «Gambero Rosso» - «Tre Bicchieri World Tour», мировое турне лучших итальянских вин по мировым столицам. В рамках этих турне проводятся однодневные дегустации и мастер-классы. Каждый год 45 тысяч итальянских вин проходят строгий отбор при участии 20 тысяч профессиональных дегустаторов. Лучшие вина помечаются значком «Три бокала». Из них выбирается группа из 60 производителей, которая и отправляется в мировое турне.

23 ноября 2017 г. «Gambero Rosso» в очередной раз привезет эти вина в Москву. Самые выдающиеся итальянские вина, вошедшие в справочник «Vini d'Italia 2018» и отмеченные премией «Три бокала», можно будет продегустировать в самом центре Москвы, в «DI Telegraph», в конференц-пространстве, расположенном в здании Центрального Телеграфа (по адресу: ул. Тверская, д. 7, 9 подъезд, 5 этаж.). В ХХI веке легендарный Телеграф обрел новую жизнь и стал местом рождения самых смелых технических идей. Большое и светлое пространство «DI Telegraph» с окнами в три человеческих роста состоит из четырех рабочих зон: большого конференц-зала, коворкинга и двух переговорных комнат, где постоянно проводятся массовые мероприятия, выставки, творческие вечера, лекции и семинары. Официальное открытие винного тура «Gambero Rosso» пройдет здесь 23 ноября с 14.00 до 15.00, дегустация вин, семинары и мастер-классы продлятся до 20.00.

gamberro31101

gamberro31104

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ВИНА И СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ

Благодаря работе высокопрофессиональной команды из 70 сотрудников и редакторов «Gambero Rosso» 436 марок вина получили в 2017 году высшую оценку - знаменитые «Tre Bicchieri», а 22 тысячи вин вошли в справочник «Vini d'Italia 2018». В данном издании - 1008 страниц для изучения, чтобы хорошо ориентироваться в обширной винодельческой продукции Италии.

Более 2,5 тысячам (2485) производителям вина, лучшим из лучших в винодельческой отрасли Италии, «Gambero Rosso» будет помогать продвигать их продукцию на основных мировых рынках. Среди них больше всего производителей вина из Пьемонта (77 вин, получивших «Три бокала»), за ними следуют Тоскана (76 вин) и Венето (41). Ежегодно растет количество «зеленых» премированных этикеток - вин, сертифицированных как биологические или биодинамические, которых в этом году было аж 99! Производители, которые получили «Три бокала» уже десять раз, получают от «Gambero Rosso» одну звезду (или более).

Вручает «Gambero Rosso» и специальные премии. Так в этом году премию за Экологическое виноградарство («Il Premio per la Vitivinicoltura Sostenibile») и виноделие получила «Ferrari della famiglia Lunelli», премия за лучшее соотношение цены и качества («Il premio Miglior Rapporto Qualità Prezzo») досталась вину «Romagna Sangiovese Superiore», лучшим производителем года была признана «Cantina Masi della famiglia Boscaini» и т.д.

gamberro31102

gamberro31105

СПРАВОЧНИК ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ

В справочник лучших ресторанов Италии «Gambero Rosso. Ristoranti d'Italia 2018» вошли 38 ресторанов, получивших «Tre Forchette» (на девять больше, чем в предыдущем году). В справочник вошли также заведения помельче: трактиры (trattorie), винные бары (wine bar), пивные (birrerie) и этнические заведения, отмеченные соответственно премиями «Tre Gamberi» («Три креветки», которых вручено в этом году на семь больше, чем в предыдущем), «Tre Bottiglie» («Три бутылки»), «Tre Boccali» («Три кружки») и «Tre Mappamondi» («Три глобуса»).

gamberro31103

Ирина Раскина

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Жизнь

Природа России 81




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Game News

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Настроение

Коршун



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Экс-участница «Фабрики звёзд» поделилась подробностями родов в туалете кафе



Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net