Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2021

Новости за 29.01.2021




«Хот» (hot) 

Всероссийский конкурс врачей

Всероссийский конкурс врачей, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Министерство здравоохранения Иркутской области информирует о Всероссийском конкурсе врачей, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 19 марта 2013 года №151н «О проведении Всероссийского конкурса врачей». Организацию первого этапа конкурса необходимо провести в медицинских организациях в соответствии с приказами... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

О проведении рабочей встречи

Сегодня, 29 января, состоялась рабочая встреча заместителя руководителя Главного управления Федеральной службы судебных приставов по г. Москве – заместителя главного судебного пристава г. Москвы Головлёва А.А. с заместителем главного врача по терапевтической и амбулаторно-поликлинической помощи ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Касымовой О.А. по вопросам организации проведения военно-врачебной...

«Хот» (hot) 

Следователями столичного управления завершено расследование уголовного дела о нападении на фельдшера В«скорой помощиВ» в южном округе Москвы

Нагатинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве завершено расследование уголовного дела в отношении безработного 21-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней...

«Хот» (hot) 

Должник оплатил многочисленные штрафы, чтобы не остаться без машины

Злостный неплательщик не стал рисковать своим имуществом и погасил задолженность по 108 административным штрафам. В Межрайонное отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов № 7 ГУФССП России по г. Москве поступило 108 исполнительных документов о взыскании административных штрафов на общую сумму 148 тыс. рублей. Житель Москвы был надлежащим образом уведомлен о возбуждении исполнительных...

«Хот» (hot) 

Мастер-класс для детей центра В«КунцевскийВ»

Мероприятие пролетело незаметно, наши инспектора тепло попрощались с воспитанниками и персоналом центра и теперь мы можем точно сказать, что в этом доме знают о правилах пожарной безопасности!

«Хот» (hot) 

В Иркутске состоялась презентация книги памяти Анны Шободоевой «Не сорок первый»

В музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова состоялась презентация книги памяти российского историка Анны Шободоевой «Не сорок первый». В мероприятии приняли участие представители администрации города Иркутска, историки, политологи, скауты, друзья, родные и коллеги Анны Владимировны.

«Хот» (hot) 

Мэр Иркутска Руслан Болотов: Необходимо пересмотреть стоимость квадратного метра жилья при переселении из ветхого и аварийного фонда

Мэр Иркутска Руслан Болотов в ходе общего собрания членов «Ассоциации муниципальных образований Иркутской области» отметил о необходимости пересмотреть стоимость квадратного метра жилья при переселении из ветхого и аварийного фонда.

«Хот» (hot) 

В выходные дни на дороги Иркутска выведут дополнительную снегоуборочную технику

Мэр Иркутска Руслан Болотов поручил вывести дополнительную технику на уборку городских улиц в ближайшие выходные. Об этом глава города заявил на заседании высшего административного комитета, который прошел сегодня в администрации Иркутска.

«Хот» (hot) 

Подготовку к предстоящей Всероссийской переписи населения обсудили в региональном Правительстве

Подготовку к предстоящей Всероссийской переписи населения в Иркутской области обсудили в региональном Правительстве. Как подчеркнул председатель Правительства Константин Зайцев, в оставшийся подготовительный период необходимо учесть все ключевые моменты на каждом этапе проведения переписи в муниципальных образованиях региона.

«Хот» (hot) 

Около 2 млрд рублей будет направлено на реализацию федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в Иркутской области в 2021 году

В Иркутской области 85 муниципалитетов в 2021 году получат субсидии на реализацию федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», которая является неотъемлемой частью национального проекта «Жильё и городская среда». Объём распределённых финансовых средств составляет 1 млрд 174 млн рублей, из которых 903,4 млн – субсидии из федерального бюджета, 270,8 млн – из областной казны. Местные бюджеты также будут софинансировать выполнение благоустройства – на эти цели предусмотрено 86,8 млн рублей.

«Хот» (hot) 

В Иркутской области создан оперативный штаб реализации эксперимента по созданию Единого ресурса о земле и недвижимости

Проект реализуется на территории четырех регионов (Республика Татарстан, Краснодарский край, Пермский край, Иркутская область) и объединит государственные информационные системы 10 федеральных министерств и ведомств, госкорпорации «Роскосмос», а также информационные системы региональных органов исполнительной власти.

«Хот» (hot) 

Предприятие в Ангарске, участвующее в нацпроекте «Производительность труда», увеличило показатели на производстве

АО «Каравай» участвует в национальном проекте «Производительность труда» с адресной поддержкой Федерального центра компетенций. Промежуточные итоги работы презентовали представителям министерства экономического развития Иркутской области, администрации Ангарска, ФЦК.

«Хот» (hot) 

В Ленинском районе Иркутска прошла проверка предприятия общественного питания на предмет соблюдения ограничительных мер

Надзорные мероприятия направлены на проверку исполнения запрета, введенного указом Губернатора Иркутской области № 279-уг в части ограничения времени работы до 23 часов.

«Хот» (hot) 

Игорь Кобзев: Реализация национальных проектов требует концентрации усилий всех ветвей и уровней власти

Губернатор Игорь Кобзев сегодня, 29 января, принял участие в общем собрании членов некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области». Одним из рассматриваемых вопросов стал ход реализации на территории Приангарья приоритетных национальных проектов.

«Хот» (hot) 

На строительство и капитальный ремонт объектов в Усть-Ордынском Бурятском округе было направлено 7,4 миллиарда рублей

В Усть-Ордынском Бурятском округе в 2020 году строилось 39 крупных объектов, в том числе социального значения. На 29 из них работы завершены, остальные планово перешли на текущий год. В прошлом году на строительство и капремонт объектов было направлено 7,4 миллиарда рублей из федерального, регионального и местных бюджетов. Средства распределены, в частности, на строительство трех средних общеобразовательных школ в селах Баяндай Баяндаевского района, Ныгда Аларского района и в поселке  Целинный Нукутского района... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

В Иркутской области пройдет эксперимент по совершенствованию лесного надзора

Об этом сообщил министр лесного комплекса региона Дмитрий Петренев, комментируя обсуждавшуюся 28 января на заседании Правительства РФ новую редакцию Стратегии развития лесного комплекса Российской Федерации до 2030 года. Документ был разработан по поручению Президента страны.

«Хот» (hot) 

Следственное управление СК России по Новосибирской области предупреждает жителей региона о правилах безопасного отдыха при катании на В«ватрушкеВ»

Вопреки привычному мнению, ставшее популярным катание на В«ватрушкахВ» (тюбингах) может быть опасным и непредсказуемым видом отдыха. В«ВатрушкиВ», они же В«плюшкиВ» представляют собой снежные санки в виде пластиковой оболочки со вставленной внутрь надувной камерой, которые нужны для катания с горок по снежной, снежно-ледяной или ледяной поверхности. Тюбинг способен развить большую скорость и в этот...

«Хот» (hot) 

Гидрологическая обстановка на реке Ангаре находится на контроле Главного управления

С учетом складывающейся обстановки на реке Ангаре в нижнем бьефе Иркутского водохранилища было принято решение по изменению режима работы Иркутского гидроузла со среднесуточными сбросными расходами 1700 м3/с.  На место направлены специалисты Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Хот» (hot) 

Неблагоприятный гидрологический прогноз озвучили метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 29 января кромка ледостава на реке Ангаре находится в районе города Усолье-Сибирское, уровень воды достиг отметки 1177 сантиметров при критической - 1200 сантиметров. В ближайшие 2-3 дня ожидается установление ледяного покрова на участке Усолье-Сибирское - Тельма, резкое повышение уровня воды в районе кромки ледостава, выход воды на пониженные участки местности.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net