Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Многомерность.Предназначение..--Елена Лозинская

Многомерное взаимодействие предполагает контакт людей, заинтересованных в получении помощи или информации. При этом происходит взаимодействие на многих уровнях, которые человек не осознаёт. И чем на более высокой ступеньке своего развития/раскрытия находится человек, тем ярче, объёмнее и сильнее происходит этот контакт.

Энергетические поля контактируют, перемешиваются, входят друг в друга, обмениваясь информацией в виде световых кодов, в виде тех недостающих кирпичиков, которые нужны для расширения восприятия именно сейчас. И так построено молчаливое общение двух Душ, которым просто приятно быть рядом, быть в поле друг друга. Людям непривычно, несвойственно сидеть молча, и поэтому тема разговора часто не имеет значения — важно просто поддерживать позитивное ровное отношение и не мешать взаимодействию на других планах делать свою работу.

К сожалению, в ограниченном пространстве 3D вам не удаётся увидеть всю красоту вашей многомерности, все грани и объёмы своих многочисленных тел. Но с приходом новых энергий идёт неумолимый процесс расширения своего восприятия, своего пространства, своих границ. Неизбежен процесс расширения зоны влияния, выхода из своей ракушки. Рано или поздно вам придётся убрать все страхи, ограничивающие ваш обзор, и начать расширяться. Вы познаете своё величие, вы из скованного по рукам и ногам человека превратитесь в Творца.

Процесс этот не быстрый, не одномоментный, но очень интересный. Как и всё, что происходит в вашей реальности, имеет разные стороны, так и процесс расширения восприятия очень многогранен и уникален. Если сфокусироваться на его преимуществах для вас, то он может стать очень увлекательным.

Вы телепатически поговорили с кошкой, вы улыбнулись прохожему, мысленно с любовью дотронувшись до его сердца, вы поздоровались с Солнцем, вы сказали «доброй ночи» Луне, вы поблагодарили свой дом за заботу о вас, вы с радостью и любовью сели за трапезу, а не просто пообедали. Вы начинаете видеть живую Душу во всех предметах, что окружают вас.

И именно окружая себя одушевлёнными вещами и предметами, вам будет легче растопить привычные рамки восприятия и подключить свою многомерность. Нужно сделать только шаг к общению со всем живым, что окружает вас.

Эта своеобразная игра в многомерность выведет вас на новый уровень понимания своего места в Мироздании и, соответственно, своей роли. Этот процесс только начинается, и вам предстоит общение с такими силами земной природы и Вселенной, о которых вы даже не подозреваете.

Много глаз направлено на вас, Земля никогда ещё не испытывала столько внимания и интереса к себе — уникальность процессов трудно переоценить. Это огромный эксперимент в рамках всего Мироздания, в котором вы принимаете самое активное участие.

С любовью к вам и поддержкой.

Елена Лозинская

----------------------------------------------------------------------------------------

Предназначение

 

Это послание предназначено в первую очередь тем, кто ищет свой путь, своё предназначение здесь, на Земле.

Предназначение может иметь разный характер и может быть большим и маленьким по человеческим меркам. Оно может быть направлено на помощь людям, а может быть сфокусировано на развитии Души.

Предназначение — это ваш маяк, это смысл вашей жизни. И здесь важно не зацикливаться на нём, как бы громко ни призывали к его поиску другие источники информации.

Основная ловушка в поиске предназначения состоит в том, что человеку, личности очень непросто постичь смысл настоящего предназначения Души на текущее воплощение, и если бы человек узнал своё истинное предназначение, то, сопоставив со своей жизнью, с тем ограниченным количеством информации, которое доступно ему в пространстве 3D, он бы очень разочаровался и даже обиделся бы за себя.

И поэтому с одной стороны человеку нужно иметь определённый смысл в жизни, а с другой стороны ищущему человеку предоставляется полуправда, ложная истина, завуалированная информация, потому что к настоящей информации о своём предназначении он не готов. И вряд ли будет готов, пока он находится в пространстве 3D.

Так каков же выход из этого положения? Ситуация сложная и напоминает блуждание по тёмному лесу без видимых ориентиров. Часто люди объединяют свои усилия, но это не облегчает задачу, лес не становится светлее. И в этом и заключается весь секрет — в этом пространстве его не найти, в нынешней реальности оно не проявлено.

Его нельзя узнать здесь, потому что оно не принадлежит этому пространству, оно выходит за рамки общечеловеческих понятий. Как клетка организма может и не знать, что происходит со всем организмом, но она исправно выполняет свою функцию.

И как бы это примитивно не звучало, такая функция есть у каждого из вас, только в гораздо более широком понимании.

Функция — быть частью Вселенной, быть на своём месте, в своё время, быть клеткой огромного организма Мироздания. И это нисколько не умаляет вашего достоинства, потому что на других планах вы простираетесь в бесконечность, образуя одно целое со всем бытием. Вы цельны и органичны и не делите себя на отдельные частицы — будь то люди, планеты или галактики.

Мы понимаем, что это непросто — чувствовать себя песчинкой среди звёзд и верить в свою Космическую природу. Быть здесь обыкновенным человеком, а на другом плане смочь дотянуться до любой звезды.

Так что же такое предназначение для человека? Что же это такое?

Это своего рода иллюзия, маячок, мечта, которая никогда не сбывается. Это путеводная звезда, которая ничего не обещает и никуда не ведёт. Это путь в никуда, это чистый лист.

Это понимание абсолютной условности трёхмерного мира. Это выход за границы привычного осознания себя и расширение восприятия до бесконечности. Это признание себя Божеством, Творцом с безграничными возможностями. Это выход из старых шаблонов и представлений, в том числе и о предназначении.

Не ставьте себе рамок, не ограничивайте себя только этим путём или только этим. Не сужайте свой выбор, не втискивайте себя в рамки своего якобы предназначения. Вам открыто гораздо больше.

С любовью к вам.

Елена Лозинская      

http://chenneling.net/stati/mnogomernost.html#more-5879

https://www.youtube.com/watch?v=hYoS7puTn30

https://www.youtube.com/watch?v=eNkzUtyTBgA

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу



VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

РИА «Новости»: матери погибшего в «Крокусе» инвалида направят выплату



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Помощник Дениса Майданова сообщил, что у артиста началась аллергия из-за таблеток



Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net