Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МИРА 07.03.16

      Благословенны Дети небес во все времена, во всех точках мироздания!
      Мать и Отец не отделяют детей от себя, но помогают им пройти опыт познания. И в беде, и в счастье Господь подле Дитя, поддерживая любые начинания. Строгое Око не есть таковое, но есть любящее Око. Однако, вседозволенность нарушает божественный порядок. Поэтому, Дитя Света, знай, что Мать-Отец и есть твоё Ядро, основа. И знание порождает действие. Поэтому действуй по совести, живи как разумное Существо, определяй порядок вещей по Сути Божественной.
Дети мои, Сыны и Дочери, то, что было отделено, становится единым со мной. Вы - моя Монада, моё начало. Вы - моё продолжение. В вас я вижу прошлое и будущее, вы основа творения.
        Я же на Вершине Бытия наблюдаю течение времени. Множество событий и множество преград между вами и моим Лучом Любви. Когда Дитя оторвало себя от груди Матери, оно ушло в дали не обетованные, чтобы лучше познать себя. Но главное откровение в том, что Дитя способно познать себя только через познания Сути Матери и Отца, ибо Бог-Мать-Отец содержит код знания о Сути Всего Сущего.
      Сегодня многие из вас проходят Врата Вознесения, сворачивают опыт забытья, более не желают пребывать в отдалении от Матери и желают припасть к стопам моим, чтобы я благословила и обозначила вам новые задачи. Я не отвергаю ваше присутствие, наоборот, врата моего сердца открыты для вас. Войдите в Дом мой, и познайте силу любви, что исходит от Матери. Именно любовь способна преобразить, очистить. Любовь порождает желания и устремления. Без любви Свет Души тускнет. Но, чтобы пылали ваши сердца и жажда познать истину обрела новую силу, я омываю вас Лучами Любви, входя в каждую клетку сознания. И Божественное Сердце – Единое Сердце Всего Сущего возгорается миллиардами пламен. Каждая клетка Единого Сердца трепещет, и всё спящее оживает. Начинается великое сотворение кодов нового цикла космических часов.
      И каждая точка мироздания получает дар от Матери – программу эволюции, новые цели и задачи. Я говорила вам ранее, что грядут изменения, и уже сегодня вы видите, как порабощённые собственной властью пытаются изменить ход событий. Даже их ледяные сердца подверглись исцелению. Но это лишь начало, путь противостояний не пройден до конца, но уже прорастают ростки, которые в будущем станут полноценным Древом Мудрости.
      Свободные от иллюзий, помогите братьям и сёстрам снять пелену с очей. Поведите вперёд род человеческий - божью общину. И вскоре слабый ручеек обратится в поток людской, сам Человек свергнет проклятого змея, что посеял страх. И имя этого змея и есмь сам Страх.
Ничего не боящиеся, смелые, волевые, сильные Духом поведут Человечество, и это будет чертой перехода.
       Сегодня семена, посеянные ранее, дали ростки. Вспомните силу Материнского Древа, что стоит в эпицентре Вселенной, вспомните, что в каждом из вас есмь семя, которое вскоре обретёт силу ствола, раскинет ветви во все стороны мироздания и свершится единения Земли и Неба. Так Существа небесные и земные наконец-то вновь обретут себя.
      Те Существа, что подле вас стоят, но незримы, явят лики свои. Они не скрывают свои чела, но пелена затмения, спящее око не позволяет вам увидеть сферичное бытие. Все пребывает в сферах. В сферах вы и ваша духовная команда. И сферы есмь мироздание, бытие… Так Существа всегда пребывают в окружении огромного количества других Существ, но никогда не одиноки и не забыты!
      Весной будут нисходить с небес программы активации шишковидной железы. И многие из вас смогут выстроить порталы вознесения. Многие перейдут на новый уровень осознанности. Каждый обретёт своё, но в целом можно сказать, что Человечеству открывают всевидящее око. Поэтому всё чаще СМИ будут говорить об увиденных непознанных объектах. А знающие поймут, что расширяются сферы, в которых вы пребываете.
      И Существа Света нисходят на Землю, чтобы изнутри помочь нам. Ангелы и ангелоподобные Существа под водительством Владык Света нисходят по порталам Света, чтобы начать стадию очищения сознания и порушить структуру власти, установленную ложными пророками. И падёт институт финансов. Многие, владеющие богатствами, пройдут через волну разорения. И то, что было в одних руках, будет отдано истинно верующим, служителям Божьим, нужда начнёт уходить. И тогда Души земные встанут с колен, на которые были поставлены эоны лет назад. А когда встанут с колен, то более никогда на их не падут, ибо Человечество отреклось от рабства, а значит, и внутри общества не должно быть программ порабощения.
      Энергия денег претерпела искажение, порушилась суть взаимообмена. Но сегодня порушенное восстанавливается. Всё находится в процессе изменения. Уходит ощущение, что Человечество в одиночестве борется с Драконами Власти. Нет, родные мои, это Свет начал вселенское преображение, это Свет начал своё расширение, и вы, как часть Света, как Бог во множестве, вошли в новый космический цикл и подхватили эстафету в нужный момент истории.
Вершина бытия прошла серьёзную трансформацию. Сегодня, отдалённые от Ядра планетарные пространства, вошли в активную стадию трансформации и вскоре все перейдёт на новый виток эволюции. Сознание всех точек бытия будет единым. Это великое сотворчество всех частей Единого.
И это то, что происходит сию минуту!

принято Мариной Семеновой
авторский сайт "Марусин сайт"
http://marusyasem.ucoz.ru/

Примите помощь и мою - читайте то, что я даю: 

Великая Песнь Орфея * Гимн Вечности на: Стихи.ру Николай Орленко - 2  http://www.stihi.ru/2014/02/20/165 

МОИСЕЙ * Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза.ру Николай Орленко 
http://www.proza.ru/2014/03/19/2174 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Здоровье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng



WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net