Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015

Новости за 12.04.2015

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Майкл Ньютон Предназначение души Жизнь между жизнями. Глава 7. №4.

Глава7. №4.

Взаимодействие между группами душ

         Я говорил, что почти все группы более молодых душ остаются в своих собственных учебных зонах. Особенно в случае с душами Уровня I и Уровня II, их обозначенные пространства неприкосновенны и имеют границы (между классными комнатами). Эти правила основаны на уважении душ к частному характеру работы, происходящей в других учебных зонах. Духовные классы отличаются от земных тем, что там не нужно искать предлог, чтобы ускользнуть с занятий. Читать дальше...




Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО

Яйцо в руке Мария задержала:
Оно  мертво, но жизнь сокрыта в нём, ---
И трепетно к груди его прижала,
Благоговейно думая о НЁМ:
«Иисус, себя отдавший на мученье,
Приняв наш грех и смерть в тот страшный час,
Воскрес и показал, что воскресенье
Для жизни новой ожидает нас.»

На площади с утра народ собрался,
Чтоб обсудить какие-то дела.
И кое-кто, наверно, улыбался,
Увидев то, что женщина несла.
Она несла с улыбкою счастливой
Как символ жизни белое яйцо.
«Христос... Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Мысль дня (О.М.Айванхов)

Молитва может быть молчаливым излиянием сердца или души.

Но чтобы она стала по-настоящему эффективной, её нужно совершать в трёх мирах - ментальном, астральном и физическом.

Молиться не значит просить все что угодно и неизвестно что, следуя сиюминутному побуждению.

Вначале должна сказать своё слово мысль, свет.

Именно мысль должна судить, стоит ли просьба того, чтобы быть сформулированной.

Затем, так же как свет сопровождается теплом, мысль должна сопровождаться мощным чувством, оживляющим её. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Из Ежедневные Послания АА Гавриила (апрель)

      Намерение – это очень мощный инструмент. Это похоже на установку своего местонахождения   на внутреннем GPS. Когда вы ясно понимаете, в чём ваше намерение, вы заявляете Вселенной о том ,что хотите создать и испытать. Вы выбираете свой путь и выражаете себя через свою истинную силу. Если вы точно не знаете, что хотите создать, вы просто выражаете намерение принять поток, ведущий вас к вашему высшему благу. Это может быть очень просто, Дорогие, проложить свой курс к тому, что вы действительно хотите испытать. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

В каждом живёт Душа Ангела! Письмена Небесные

        Непростая тема сегодня, для восприятия, но важная и жизненно необходима. Кажется всё давно прочитано, изучено, понятно, Ан – нет!!! Немногие могут похвастаться гармоничным  отношением и полным равновесием к любым выпадам извне. Тяжело, обидно, горько, больно слышать в свой адрес несправедливые замечания, грубость, необоснованную несправедливость. И зачастую, вытерпеть это, не ответив – крайне сложно. Именно об этом мы и поговорим сегодня, дорогие мои.

       Рождаясь, каждый человек чист, как Ангел. Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Строим Царство Божье на земле вместе.

Знаю каким должно быть и как построить Царство Божье в нашей стране. В Царстве Божьем счастье всем и даром. Царство Божье есть решение всех проблем человечества.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Почему его надо строить? Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

12 апреля- Всемирный День Авиации и Космонавтики!

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.

12 апреля 1961 года гражданин СССР майор Ю. А. Гагарин на космическом корабле «Восток» впервые в мире совершил орбитальный облёт Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов.

Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Майкл Ньютон Предназначение души Жизнь между жизнями. Глава 7. №3.

Глава 7. №3

Взаимосвязь между духовными и земными семьями.

          Как правило, члены одной группы душ не возвращаются в своих следующих воплощениях в ту генетическую земную семью, где уже воплощались. Это означает, что, вопреки традиции американских индейцев, душа деда не возвращается в род, рождаясь в теле своего внука. Я уже подчеркивал в главе 4, описывая распределение душ, и в главе 5 — в связи с ДНК, что души не желают иметь генетическое рождение. Возвращение в тело имеющее ту же наследственность... Читать дальше...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Елена Черегшвили. С ВОСКРЕСЕНИЕМ ХРИСТОВЫМ!

Светлый праздник Христово Воскресение -

Событие величайшее!Это победа величайшая!

Это - свех истин святой веры утверждение,

Данных нам в Святых Писаниях.

Христос воскрес. Воскресли с Ним Правда и Добро,

Не взирая на беззакония, скверны, лукавства, зло,

Загрязнившие землю.

Не смотря на то, что Святость Божию в образе Иисуса Христа

Человеческая злоба гнала и преследовала,

Вплоть до Креста.


Воскресение Христово открывает нам

... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net