Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

КАЙФУЙ,ЖИВИ, ДРИФТИ! ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДРИФТ-ФЕСТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВОРОНЕЖ

КАЙФУЙ,ЖИВИ, ДРИФТИ! ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДРИФТ-ФЕСТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ВОРОНЕЖ

23 мая в 12:00 в Воронеже состоится первый в 2021 дрифт-фестиваль. Ежегодно дрифт-фестивали от Fresh Auto объединяют на одной площадке более 1000 людей: детей, взрослых, больльщиков и жителей региона. Это одно из самых зрелищных, весёлых, ярких и долгожданных событий для всего города.

 

В предпоследнее воскресенье мая зарядиться драйвом и новыми впечатлениями поможет посещение легендарного дрифт-феста от Fresh Auto в Воронеже. Показательные выступления лучших пилотов по дрифту, развлечения для всей семьи, вкусная еда и ценные призы – программа не оставит никого равнодушным.

 

Дрифт-фест начнется ровно в полдень на территории автосалона Fresh Auto в Воронеже (Московское шоссе, 18). Показательные заезды будут проходить по маршруту, который будет проложен по всей площади, прилегающей к автосалону. В специально отведенном месте лучшие пилоты продемонстрируют свои навыки в дрифте. Braking Drift (дриф торможением), рower over drift (дрифт на максимальных мощностях), side braking drift (боковое скольжение), мanji (раскачка авто из стороны в сторону) и другие приемы пилотов подарят адреналин, ощущения скорости и незабываемые впечатления. 

 

Сопровождать мероприятие будет фестиваль автозвука и выступление кавер-группы. Насладиться дрифтом тюнингованных авто можно будет не только на большом экране в трансляции 2-го этапа RDS GP, которая доступна в сети только на платной основе, но и в живую. Даже самым маленьким будет нескучно: их ждет большая детская зона и работа аниматоров, угощение. Каждый гость дрифт-феста от Fresh Auto сможет испытать удачу в викторинах, научиться новому на мастер-классах для взрослых и детей.

 

Изюминкой мероприятия, организованного Fresh Auto при поддержке «МоторШоу» Черноземья и ООО «Медиа-Альянс», станет уникальный арт-тир из Санкт-Петербурга, которого еще никогда в Воронеже не было. Стрельба по краскам, флюид арт, кручение и дриппинг – различные техники создания индивидуальных шедевров порадуют детей и взрослых!

 

«Каждый раз придумывая мероприятия для наших клиентов, мы думаем о том, чтобы интересно и полезно было для разных возрастных категорий, с различными увлечениями, - говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций Светлана Гамзатова. - Предстоящий уикенд в Воронеже тоже распланирован так, чтобы каждый нашёл себе занятие по душе: следить за маневрами гонщиков по дрифту, болеть за участников по трансляции или рисовать с использованием уникальных техник. Ну и конечно, будет много подарков, которые порадуют наших клиентов любых возрастов».

 

Завершится мероприятие традиционным розыгрышем подарков от Fresh Auto: 1000 литров топлива, бесплатное ТО, два билета на 4-й этап RDS-GP и подарки от партнеров. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://clck.ru/UmKYe).

До встречи на дрифте!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Зеленые облигации Москвы признаны отвечающими стандартам зеленого финансирования



News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Блоги

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!



WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net