Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 10.05.2016




ex-Press.by 

Минчанин утопил Jeep Grand Cherokee в Августовском канале

Внедорожник ушел под воду в Августовском канале. Его хозяин пытался вытянуть из канала заглохший катер, а в итоге утопил Jeep Grand Cherokee. Инцидент случился вечером 8 мая в Гродненской области.

ex-Press.by 

11 мая в Беларуси будет до +25°С, прогремят грозы

Температура воздуха ночью составит от плюс 6 до плюс 12 градусов тепла, днем воздух прогреется до 19-25 градусов. Ночью местами, а днем на большей части территории страны пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах ожидаются грозы. Ветер неустойчивый, слабый до умеренного, при грозах - порывистый.

ex-Press.by 

Витебск: 9 мая девушка провалилась в ливневой колодец в центре города

Поздно вечером 9 мая женщина 1990 года рождения провалилась в ливневой колодец на улице Толстого в Витебске. Со дна 2,5-метрового колодца ее доставали спасатели. Около 23.45 в МЧС позвонили прохожие и рассказали, что в колодец провалилась женщина. Пострадавшая находилась в бетонном ливневом колодце...

ex-Press.by 

Президент Туркменистана посетит Беларусь

Как планируется, состоятся переговоры главы белорусского государства с туркменским коллегой. Ожидается, что лидеры двух государств проведут встречу в формате один на один, а затем встретятся в расширенном составе, с участием членов делегаций двух стран.

ex-Press.by 

Сегодня православные верующие вспоминают усопших

10 мая 2016 года православные верующие отмечают день поминовения усопших – Радуницу. В этот день в храмах совершаются панихиды и заупокойные богослужения, после которых прихожане едут на кладбище, чтобы помянуть своих близких.

ex-Press.by 

Осенью Светлана Алексиевич откроет в Минске интеллектуальный клуб

Интеллектуальный клуб нобелевского лауреата Светланы Алексиевич заработает в Минске с сентября нынешнего года. Как сообщает БелаПАН, о своих ближайших планах писательница рассказала 8 мая в столице на мастер-классе, посвященном искусству репортажа, организованном «Пресс-клубом Беларусь».

ex-Press.by 

Как долго Беларусь сможет оставаться «островком стабильности»?

Главным вызовом для «островка стабильности» политолог считает кризис социальной модели, который становится все больше очевидным. Эта проблема наиболее важная и опасная — как для власти, так и для белорусского общества, подчеркивает эксперт.

ex-Press.by 

Дмитрий, наркоман: Сначала отказала одна нога, потом - вторая. Понимаю, что осталось мне немного...

Молодой наркоман живет один в квартире на улице Максима Горького в Борисове и, по словам соседей, держит их в постоянном страхе из-за угрозы возникновения очередного пожара.

ex-Press.by 

Прогноз погоды на 11 мая: дожди и грозы

В Беларуси в среду, 11 мая, ожидаются грозы, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.

ex-Press.by 

В Минске заложат аллею сакуры

Японская компания Japan Tobacco передала в дар белорусской столице 120 саженцев сакуры. 12 мая в Парке дружбы народов в Минске будет заложена аллея сакуры.

ex-Press.by 

"Беларусь едет в российском кортеже, но голова в окне — на свежем воздухе"

Справка Еврорадио: Темури Якобашвили — грузинский дипломат и политик. Бывший министр реинтеграции (по урегулированию конфликтов), также работал в Министерстве иностранных дел Грузии, послом Грузии в США. Президент Института нового международного лидерства.

ex-Press.by 

500 дней в осаде. Как новый состав Нацбанка отработал круглую дату

За 500 дней на передовой нынешнему правлению Нацбанка доставалось со всех сторон и бессчетное число раз. От стеба обывателей за умные слова (хит — вполне несложный «абсорбент») до ожесточенного возмущения перекрытым денежным краном со стороны промышленного лобби и целой плеяды экономистов-апологетов белорусской уникальной экономической модели (читай «печатного станка»).

ex-Press.by 

В ОБСЕ вновь призвали Беларусь ввести мораторий на смертную казнь

Глава бюро ОБСЕ по правам человека (БДИПЧ) Михаэль Георг Линк вновь призвал Беларусь ввести мораторий на смертную казнь в ответ на сообщения о приведении в исполнение смертного приговора в отношении Сергея Иванова и постановления Верховного суда страны по сохранению в силе смертного приговора в отношении Сергея Хмелевского.

ex-Press.by 

«Впереди у Беларуси маячат два кризиса — банковский и долговой»

Несмотря на продолжающиеся негативные тенденции в экономике Беларуси, по итогам прошедшей на прошлой неделе встречи в Нацбанке с экспертами и журналистами независимый аналитик Сергей Чалый в очередной передаче «Экономика на пальцах» сделал неожиданные и в целом приятные для регулятора выводы, сложил пазл из высказываний помощника президента и признал, что Герцена лучше не будить.

ex-Press.by 

Личное дело маршала Жукова рассекретили более чем через 40 лет после его смерти

Историки получили доступ к рассекреченному личному делу советского полководца, маршала СССР Георгия Жукова, 9 мая пишет журнал «Огонек». Однако процесс «оформления результатов рассекречивания» начался лишь четыре года спустя, пишет в журнале историк Леонид Максименков.

ex-Press.by 

Минфин Беларуси 11 мая начнет продажу гособлигаций на Br500 млрд

Министерство финансов Беларуси с 11 по 13 мая проведет прямую продажу государственных облигаций, номинированных в белорусских рублях, выпуска №837 объемом Br500 млрд. Соответствующая информация размещена на сайте министерства.

ex-Press.by 

Нацбанк Беларуси пока не видит "сильных" покупателей миноритарного пакета акций "Беларусбанка"

В Национальном банке Беларуси заявляют об отсутствии в настоящий момент заинтересованности со стороны иностранных инвесторов к миноритарному пакету акций "Беларусбанка".

ex-Press.by 

Опубликована вся база данных "Панамских документов": в Беларуси 29 владельцев офшоров

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) в понедельник, 9 мая, обнародовал полную базу данных «Панамских документов», в которой представлена информация о владельцах офшорных компаний из разных стран мира.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net