Москва

КБГУ и ЛГПУ утвердили совместные образовательные программы

29 июня 2022 года

160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

As s’i punësojnë, as s’paguajnë për personat me aftësi të kufizuara

Vetëm 99 persona që punojnë në institucionet publike të Kosovës janë me aftësi të kufizuara - nga mbi... Читать дальше...

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)Топ новостей последнего часа


Что с сайтом 123ru.net (нас читают и публикуются у нас). Уже более 70 млн. просмотров в мире.

Геронтолог Новоселов рассказал, как спасаться от жары

Решение Путина и Лукашенко способно взбудоражить НАТО. В США подтвердили

КБГУ и ЛГПУ утвердили совместные образовательные программы


Новые комментарии

Все новости

Evropaelire.org 

Ish-ndihmësja e Shtëpisë së Bardhë: Trump e dinte që protestuesit e 6 janarit ishin të armatosur

Ish-presidenti i SHBA-së, Donald Trump u përpoq t'i merrte timonin shoferit të limuzinës së tij, njëkohësisht agjent i Shërbimit Sekret Amerikan, në një përpjekje për t'iu bashkuar turmës që marshonte drejt Kongresit të SHBA-së, tha të martën në dëshminë e saj një ish-ndihmëse në administratën e tij. Trump u fut në automjetin tip limuzinë pasi iu drejtua mbështetësve të tij në një tubim pranë Shtëpisë së Bardhë më 6 janar 2021, tha Cassidy Hutchinson në dëshminë e saj, dhe iu tha se nuk mund të... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Meksika fajëson krizën kufitare në SHBA për vdekjen e emigrantëve

Presidenti i Meksikës, Andres Manuel Lopez Obrador fajësoi trafikimin dhe "mungesën e kontrollit" në kufi për vdekjen e të paktën 50 emigrantëve të braktisur në një kamion në Teksasit. Ai e quajti ngjarjen një "tragjedi të jashtëzakonshme" dhe tha se Meksika do të punonte për të riatdhesuar eshtrat e qytetarëve të saj. “Kjo dhe vdekje të tjera të emigrantëve vijnë për shkak të "varfërisë dhe dëshpërimit të vëllezërve tanë të Amerikës Qendrore dhe meksikanëve," tha ai, duke shtuar: "Kjo ndodh sepse ka trafikim njerëzish dhe mungesë kontrolli... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Bullgaria dëbon 70 punonjës të ambasadës ruse

Ministria e Jashtme e Bullgarisë tha të martën se i kishte kërkuar Rusisë të reduktojë stafin e saj diplomatik në Bullgari dhe të tërhiqte 70 anëtarë të personelit deri më 3 korrik. "Arsyeja e parë është reciprociteti... Së dyti, për shkak të veprimtarisë së kryer nga zyrtarët rusë, e cila u konstatua nga autoritetet kompetente bullgare si të papajtueshme me Konventën e Vjenës për Marrëdhëniet Diplomatike," tha ministria në një deklaratë. Ndërkohë kryeministri bullgar në largim Kiril Petkov... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Lajçak: Zgjidhja e fatit të të pagjeturve është urgjente

Përfaqësuesi Special i Bashkimit Evropian për dialogun Kosovë-Serbi, Miroslav Lajçak shprehet se zbardhja e fatit të më shumë se 1600 personave ende të zhdukur është urgjente. “Zbulimi i fatit të më shumë se 1600 personave ende të zhdukur është urgjente. Të gjithë të dashurit – pa marrë parasysh përkatësinë e tyre etnike – meritojnë mbyllje. Kjo është arsyeja pse unë vizitova Qendrën e Dokumentacionit, u takova me Qendrën Burimore të Personave të Zhdukur dhe mora pjesë në shfaqjen e “Uji dhe qirinjtë”, shkruan Lajçak në një postim në Twitter.

Evropaelire.org 

Bjellorusia shton në listën e terroristëve aktivistin e burgosur të opozitës dhe korrespondentin e REL-it

Shërbimi i Sigurimit të Bjellorusisë (KGB) ka shtuar 23 persona në listën e saj të terroristëve, duke përfshirë bashkëshortin e burgosur të lideres së opozitës Svyatlana Tsikhanouskaya, Syarhey Tsikhanouski dhe konsulentin e Radios Evropa e Lirë, Ihar Losik. Vendimi i KGB-së më 28 qershor e çon numrin e përgjithshëm të personave në regjistrin e saj zyrtar të terroristëve në 870 persona. Tsikhanouski dhe Losik u dënuan në dhjetor respektivisht me 18 dhe 15 vjet burg për akuzat e organizimit të trazirave masive... Читать дальше...

Evropaelire.org 

As s’i punësojnë, as s’paguajnë për personat me aftësi të kufizuara

Vetëm 99 persona që punojnë në institucionet publike të Kosovës janë me aftësi të kufizuara - nga mbi 83 mijë sa është numri i përgjithshëm i të punësuarve në këtë sektor. Me ligjin në Kosovë, sektori publik dhe ai privat janë të obliguar që të punësojnë një person me aftësi të kufizuara në çdo 50 punëtorë. Në bazë të kësaj, i bie që institucionet publike do të duhej të kishin të punësuar mbi 1,600 persona me nevoja të veçanta. Metije Krasniqi, nga qyteti i Fushë Kosovës, ka lindur me të meta në dorën e djathtë... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Kryeministrja e Skocisë propozon datën e referendumit për pavarësi nga Britania e Madhe

Kryeministrja e Skocisë, Nicola Strugeon tha të martën më 28 qershor se dëshiron që referendum i ri për pavarësinë të mbahet më 19 tetor të vitit 2023. Në vazhdën e Brexit, Sturgeon, e cila është udhëheqëse e Partisë Kombëtare Skoceze (SNP), thotë se është koha për ta çuar Skocinë përsëri në Bashkimin Evropian si një vend të pavarur. Kryeministrja skoceze tha se “është gati të negociojë” me qeverinë britanike mbi kushtet e mbajtjes së një referendumi të dytë për pavarësi nga Mbretëria e Bashkuar. Читать дальше...

Evropaelire.org 

KE: Nuk ka udhërrëfyes shtesë për vizat

Komisioni Evropian sqaroi të martën se nuk ka planifikuar asnjë udhërrëfyes të ri për liberalizimin e vizave për Kosovën dhe se mbetet në qëndrimin se Kosova i ka përmbushur të gjitha kushtet. Ky sqarim pasoi një deklaratë të komisionarit për Zgjerim të Bashkimit Evropian, Oliver Varhelyi, i cili tha se Komisioni është i gatshëm që, bashkë me vendet anëtare, të përpilojë një udhërrëfyes shtesë për të adresuar disa shqetësime specifike. “Komisioni vazhdon të qëndrojë prapa vlerësimit nga korriku i vitit 2018... Читать дальше...

Evropaelire.org 

Kolumbi, 49 viktima nga zjarri në burg gjatë tentativës për arratisje

Të paktën 49 të burgosur u vranë dhe dhjetëra të tjerë u plagosën mengjesin e së martës gjatë një tentative arratisjeje nga një burg në Kolumbi. Lajmi u konfirmua nga një zyrtar kolumbian i Agjencisë Kombëtare të Burgjeve për AFP-në. “Deri më tani janë 49 të vdekur”, tha një zëdhënës i Agjencisë Kombëtare të Burgjeve, duke shtuar se numri nga qyteti i Tulua ishte paraprak dhe “mund të ndryshojë”. Tragjedia ndodhi gjatë një tentative arratisjeje që shkaktoi edhe një zjarr që përfshiu të gjithë godinën. Читать дальше...

Evropaelire.org 

Akuza e kundërakuza për incidentin në Kuvend

Përplasjen fizike me deputetët e opozitës, Arbër Ademi, kryetar i Komisionit parlamentar për çështje evropiane e ka vlerësuar si “incident të provokuar nga opozita për destabilizimin e Maqedonisë së Veriut”. Incidenti ndërmjet Ademit, i cili vjen nga partia në pushtet, Bashkimi Demokratik për Integrim, dhe deputetëve të opozitës, përkatësisht të VMRO-DPMNE-së dhe Aleancës për Shqiptarët, ndodhi të hënën në momentin kur deputetët e opozitës u tubuan para tavolinës së tij dhe i larguan mikrofonin për të kundërshtuar rendin e ditës... Читать дальше...Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.Новости 24/7 Все города России
Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа


Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Отели в Москве — здесь. Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Участники проекта «Дневник натуралиста» понаблюдают за утятами в парках Москвы

Путин в России и мире
Москва

Ушаков ответил на заявление об исключении личного присутствия Путина на саммите G20


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Песков: вопрос о передаче Минску ядерного оружия не поднимался на встрече Путина и Лукашенко
123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Зеленский в Украине и мире
Киев

Британская пресса: У ВСУ заканчиваются советские боеприпасы, а НАТО не спешит с поставкой современного оружия


Навальный в России и мире
Москва

Навстречу выборам – в Москве арестовали дружка НавальногоЗдоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России


Загрузка...

Загрузка...Игорь Бутман

Народный артист Игорь Бутман выступит на джазовом фестивале в рамках лагеря Moving Club CampМосква

В Богородском округе появится поселок для врачей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.netСпонсоры 123ru.net