Мы в Telegram
Добавить новость
Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016

Новости за 28.01.2016

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Европейский суд признал ошибочной заморозку счетов ближайших соратников Януковича

Европейский суд общей юрисдикции постановил, что ранее принятое решение о заморозке активов ряда бывших украинских политиков, находившихся у власти во время президентства Виктора Януковича, было ошибочным. Об этом говорится в сообщении первой инстанции судебных властей ЕС.




Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Вашингтон назвал обвинение Путина в коррупции официальной позицией США

Заявления замглавы Минфина США Адама Шубина о причастности президента России к коррупции отражают позицию Вашингтона. Об этом, как сообщает Reuters, заявил в четверг, 28 января, на брифинге официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В пятницу преимущественно без осадков, +2...+4

Ночью активный циклон удалится на северо-восток и следом усилится гребень высокого давления. Завтра вечером к Балтийскому морю подойдет новая активная ложбина низкого давления. Сохраняется опасность гололедицы, предупреждает «Актуальная камера»

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Еврокомиссар: ЕС планирует полностью пересмотреть свою энергетическую политику

ЕС видит в Турции важного партнера в сфере обеспечения энергетической безопасности. Об этом в четверг заявил еврокомиссар по климатическим изменениям и энергетике Мигель Ариас Каньете на пресс-конференции в Анкаре после переговоров с министром энергетики и природных ресурсов Турции Бератом Албайраком.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Предприятие Айвара Рийсалу признали банкротом

Харьюский уездный суд в четверг удовлетворил банкротное заявление принадлежащего Айвару Рийсалу предприятия OÜ Opeks A.R., которое занималось скупкой и перепродажей круглой древесины в Китай.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

"Вечерний Таллинн": КаПо в студии ETV+

Скетч-шоу "Вечерний Таллинн" представило номер, в котором студию ETV+ якобы посетил сотрудник Полиции безопасности Эстонии.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Яблоком раздора в правящей коалиции может стать скандальный Закон о совместном проживании

Над коалицией нависли тучи - правящее трио все еще не может достигнуть компромисса по скандальному Закону о совместном проживании. Накануне реформисты и социал-демократы согласились поддержать планы Союза Отечества и Республики по изменению Конституции, в обмен на беспрепятственное принятие прикладных актов к закона. Однако сегодня отечественники решили изменить правила игры, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Яблоком раздора в правящей коалиции может стать скандальный закон о партнерстве

Над коалицией нависли тучи - правящее трио все еще не может достигнуть компромисса по скандальному закону о партнерстве. Накануне реформисты и социал-демократы согласились поддержать планы Союза Отечества и Республики по изменению Конституции, в обмен на беспрепятственное принятие прикладных актов к закона. Однако сегодня отечественники решили изменить правила игры, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Минсоцдел: в будущем пенсионные выплаты будут гораздо меньше

Министерство социальных дел готовит реформу пенсионной системы - ведомство предлагает привязать возраст выхода на пенсию к продолжительности жизни. По такой схеме, в 2040 году претендовать на пенсию по старости можно будет только с 67 лет, а в 2060 - с 70 лет. Однако эксперты настаивают: у системы есть и положительные стороны, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Посол РФ Александр Петров назвал открытие русской гимназии в Эстонии хорошей идеей

Посол России в Эстонии Александров Петров поддерживает идею о создании в Эстонии Русской гимназии по примеру немецкой гимназии в Таллинне, которая была создана на основе соглашения между Эстонией и Германией, передает «Актуальная камера».

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В студенческой столице стартовала кампания "Вкусный Тарту"

Рестораны Тарту в течение всего февраля будут предлагать своим посетителям особенное меню по специальной цене. В рамках кампании посетителям будет предложено оценить отведанные блюда и выбрать лучший ресторан города, передает «Актуальная камера».

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В этом году 10 эстонских волонтеров отправятся за рубеж набираться опыта

От Африки до Европы: международные трудовые лагеря вновь открывают свои двери. В этом году из Эстонии за опытом за границу отправятся сразу 10 добровольцев. На одно место претендует сразу 4 человека, а одним из главных критериев отбора является знание русского языка, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Главный эпидемиолог США: вакцина от вируса Зика появится только через несколько лет

Надежная и доступная вакцина от вируса Зика появится в США не раньше, чем через несколько лет. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции директор американского Национального института аллергических и инфекционных заболеваний Энтони Фаучи.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Молдавская оппозиция продолжит протесты после отказа правительства провести досрочные выборы

Протестующая молдавская оппозиция в пятницу соберется на "круглый стол" для принятия решений о дальнейших акциях протеста после отказа властей назначить в Молдавии досрочные парламентские выборы.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

В Чечне создадут исламский банк

По словам главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, на встрече с руководством фирмы из ОАЭ было решено приступить к реализации проекта по созданию в Чечне исламского банка.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Сборная Эстонии готовится к отборочному турниру ЧМ по флорболу

В начале февраля в Таллинне пройдет отборочный турнир чемпионата мира по флорболу. Сегодня сборная Эстонии начала подготовку к соревнованиям и провела свою первую тренировку. Задача перед командой стоит одна — завоевать путевку в финальную часть чемпионата мира, передает "Актуальная камера".

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Эстония согласна помочь Швеции с беженцами

Власти Швеции планирует депортировать из страны до 80 тысяч беженцев, получивших отказ в предоставлении политического убежища. Могут ли часть из них перенаправить в Эстонию — эту тему «Актуальной камере» прокомментировал министр внутренних дел Эстонии Ханно Певкур.

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

Переход на новое программное обеспечение ИД-карты будет проходить в первые две недели февраля

Пользоваться услугами ИД-карты станет еще безопаснее. Специалисты Департамента государственных инфосистем разработали обновления для электронного документа, которые улучшат защиту от потенциального взлома системы. В ведомстве отмечают, что менять сам документ не нужно - обновление будет доступно в интернете, передает «Актуальная камера».

Eesti Rahvusringhääling (ERR) Эстония 

7 человек погибли при теракте у резиденции президента Йемена в Адене

Ответственность за теракт у резиденции президента Йемена Абд-Раббу Мансура Хади в Адене, в результате которого погибли не менее 7 и получили ранения 10 человек, взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net